Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какаши-ВСЁ о НЁМ


allofanime

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что маску он носит из принцепа. после самоубийства отца, он решил верно следовать правелам нинзей, и не отступать от них. может по этому он взял за правило носить и некогда не снимать маску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]мне кажется, что маску он носит из принцепа. после самоубийства отца, он решил верно следовать правелам нинзей, и не отступать от них. может по этому он взял за правило носить и некогда не снимать маску. [/quote]
Хммм... Вполне возможно.... Скорее всего так и есть.
Кстати, я тоже не сомневаюсь, что он очень симпатичный! :) Да что уж там - красавчик! А маску ведь он с самого детства носит, так что сомневаюсь что кто-то его лицо видел, что бы западать на него. И это врятли истинная причина.

[attachment=44225:attachment]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Liliya[/b]
у меня есть еще одна версия.
привлекать к себе внимание тагже как Наруто он не мог, поэтому придумал свой способ,- одел маску. Ктото уже сказал что очень хотел бы взглянуть на его лицо, так вот представте ... что таких людей много... и все хотят посматреть на его лицо., естественно .. получалась драка. победу в которой одерживает Какаши. Естественно он такими темпами становится самым популярным и все его знают. а еще это повод лишний раз потренироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sinobi' date='24-09-2005, 22:00'][b]Liliya[/b]
у меня есть еще одна версия.
привлекать к себе внимание тагже как Наруто он не мог, поэтому придумал свой способ,- одел маску.  Ктото уже сказал что очень хотел бы взглянуть на его лицо, так вот представте ...  что таких людей много...  и все хотят посматреть на его лицо.,  естественно .. получалась драка.  победу в которой одерживает Какаши.  Естественно он такими темпами становится самым популярным и все его знают. а еще это повод лишний раз потренироваться.
[right][snapback]483440[/snapback][/right]
[/quote]
Ммм...неужели ты думаешь, что Какаши такой показушник? Что ему так нужно привлекать внимание людей?Во-первых, это явно не в его духе. Во-вторых, он гений. Поэтому давать о себе знать еще как-то не было необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще судя по тем контурам, которые у него проступают сквозь маску (всё таки она у него обтягивающая), у него действительно очень правильные черты лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, Какаши просто скрыл свое лицо за маской после гибели отца, возможно подражая ему, но скорее всего для того, чтобы никому не показывать своей боли, отгородиться от других людей.

Насчет Мангекё Шарингана. В 257-й главе, [color=yellow]перед боем с Итачи Какаши открывает Шаринган, причем Итачи явно на что-то реагирует; далее следует диалог:
[i]Итачи: Какаши-сан...не может быть, вы...
Какаши: В тот раз я был не готов...но ситуация изменилась. [/i]
Так что разумно будет предположить, что Какаши заполучил свой М.Ш. где-то в промежутке между 142-й и 257-й главами.[/color] Интересно, обычным способом (как Итачи), или каким-то более гуманным? Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Funkybooda' date='24-09-2005, 07:21']2Vejita SP

Абсолютно солидарна. :P
Вот самый лучший и всё! :)
[right][snapback]482374[/snapback][/right]
[/quote]


Дык а то!

Кто на свете всех рульнее???

Какаси-сенсей
Я им на соньке 2-й только и играю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам еще картинок! Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bianca' date='29-09-2005, 22:13']Интересно, мы увидим лицо Какаши, или оно так и останется загадкой....
[right][snapback]494248[/snapback][/right]
[/quote]
В день становления Наруто Хокаге-это произойдет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='29-09-2005, 22:16']В день становления Наруто Хокаге-это произойдет ;)
[right][snapback]494266[/snapback][/right]
[/quote]

Точно-точно! :) Именно тогда! не раньше! :)

Раз уж тут выкладывали картинки, я тож хотю поделиться! Мож вы их уже видели и если так, то сильно не бейте! :D Изменено пользователем Kidzuro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kidzuro' date='29-09-2005, 22:45']Раз уж тут выкладывали картинки, я тож хотю поделиться!
[right][snapback]494401[/snapback][/right][/quote]

И я тоже хочу делиться! Вот нате! Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Animist-Kun' date='29-09-2005, 23:12']И я тоже хочу делиться! Вот нате!
[right][snapback]494516[/snapback][/right]
[/quote]

Аригато годзаимас! :P

Обмениваемси дальше! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kidzuro' date='29-09-2005, 23:38']Обмениваемси дальше!
[right][snapback]494637[/snapback][/right][/quote]

Вот еще ав! Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут задумалась...каким образом Какаши получил третью "запятую" в своем шарингане?.. [color=yellow]у Саске, кровного наследника клана Учиха ушло около года, наполненного боевыми стычками и тренровками, на то, чтобы пробудить шаринган до конца. У Обито шаринган так же был раскрыт не полностью. Насколько я поняла, что бы апгрейдить шаринган, нужно иметь гены Учиха.
А к моменту боя с Забузой, Какаши уже имел полную версию. [/color]Как?..О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote][color=yellow]Насколько я поняла, что бы апгрейдить шаринган, нужно иметь гены Учиха.[/color][/quote]
[color=yellow]Да нет, не помню, чтоб про это говорилось. В конце концов, шаринган был как раз только людей, принадлежащих к клана Учиха. Такие пересадок вроде никто больше не устраивал. Так что Какаши - единичный случай, мало ли, что там с его шаринганом происходит...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chiffa' date='1-10-2005, 23:22'][color=yellow]Да нет, не помню, чтоб про это говорилось. В конце концов, шаринган был как раз только людей, принадлежащих к клана Учиха. Такие пересадок вроде никто больше не устраивал. Так что Какаши - единичный случай, мало ли, что там с его шаринганом происходит...[/color]
[right][snapback]499525[/snapback][/right]
[/quote]
[color=yellow]Ага, мутирует потихоньку. Последние главы, похоже, тому доказательство :P [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, апгрейд Шарингана зависит от желания использующего, или необходимости? [color=yellow] Саске вон в разгар битвы пробудил Шаринган, и Обито тоже, [/color] потому что [i] ну очень надо [/i] было. Изменено пользователем MnY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож и так, но лишнее доказательство того, что шаринган обгрейдится не токо у клана Учиха,[color=yellow] то что Какаши прокачал его до Мангекью Шарингана.[/color]

И все же он гений :D :D :) :wub: :wub: Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве именно три запятых значат что это Мангекью? По моему речь шла о том... чтьо Шаринган изменяется... только тоогда это Мангекью... Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=white]Это конечно очень запутано, но нельзя ли, использую способность обладателя Шарингана копировать техники, скопировать гендзюцу - МШ - Бог луны (не помню точно как он там по японски произносится) :ph34r: Таким образом увидев МШ у Итачи, Какаши просто скопировал его.[/color] Я не знаю, спойлер ли это, но на всякий случай я написала белым цветом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joynin' date='4-10-2005, 21:32']А разве именно три запятых значат что это Мангекью?
[right][snapback]506832[/snapback][/right][/quote]
Не, три запятые это не обязательно мангекью, это просто типо более прокаченная форма шарингана.
[quote name='Manyak' date='4-10-2005, 22:18'][color=yellow]Это конечно очень запутано, но нельзя ли, использую способность обладателя Шарингана копировать техники, скопировать гендзюцу - МШ - Бог луны (не помню точно как он там по японски произносится)  Таким образом увидев МШ у Итачи, Какаши просто скопировал его[/color]
[right][snapback]507014[/snapback][/right][/quote]

Неа, потому, что Мангекью, не просто гендзюцу, а особое строение шарингана, а значит особое строение глаз. А так бы все члены клана Учиха скопировалли Мангекью у носителей, и все бы были с Мангекью. Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация