Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Вау... неужели тольоко мне сериал кажется приторным?
К середине второй серии меня начало передергивать от тго, как аниме про музыку начало превращаться в аниме про пирожные и чай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А не таковы ли и прочие сериалы жанра "повседневность"? То же страдание фигнёй, чай ли это, живопись, и т.п...
Тут два пути (мангу не читал, поэтому только предполагаю):
Либо это затишье перед бурей/штурмом Будокана, либо так и останется всё чаепитием уровня Лакистар (который чуть более, чем полностью состоит из пустых разговоров, тем не менее , нравится общественности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_Uzumaki_' post='2236907' date='14 April 2009, 18:21']Вау... неужели тольоко мне сериал кажется приторным?
К середине второй серии меня начало передергивать от тго, как аниме про музыку начало превращаться в аниме про пирожные и чай?[/quote]
Ты не один такой.

Собственно сериал то явно будет выдыхаться от серии к серии. Шутки забавны, но не более того, а от персонажей уж больно штамповкой несёт. Для того что бы сериалу простили отсутствие сюжета и действия нужны персонажи которые могут их компенсировать. Что в Лаки Старе, что в Азуманге были офигенные героини способные увлечь зрителя даже разговорами о рогалике. Здесь явно не этот случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мне все нравится. Кавайные девочки рядом с кавайными гитарами. Красочно и неплохо анимированно. Чего еще хотеть то от подобного сериала?

PS Не надо искать штампы в аниме которые состоят из них чуть более чем полностью. Такие вещи либо нравятся либо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, утекшие раньше официального релиза полные версии опенинга и эндинга в поганеньком качестве уже на Нико. Вот эндинг, к примеру, с лучшим доступным качеством звука (тихий ужас в моно). [url="http://www.nicovideo.jp/watch/sm6751650"]Налетай[/url]. Релиз, напомню, 22 апреля. Изменено пользователем Littm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём, ждём стерео и чтобы гремело)
Спасибо и за моно) Изменено пользователем Akihito Konnichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем больше хочется спросить: "А причем тут музыка?"
Очередная повседневная серия, а этот раз про экзамен. Скучна(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуни-пуни... пуни-пуни... кхм да, забавная серия риччан веселила на всем протяжении, а вот юи... ох мало того что расстройство внимания так еще и память ни к черту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и те кто без сабов. я лично жду, т.к. без них меня не прикалывает
с англ [url="http://www.nyaatorrents.org/?page=download&tid=59395"]http://www.nyaatorrents.org/?page=download&tid=59395[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то огорчила меня третья серия... я всё ж надеялся (и продолжаю пока надеяться), что упор сделают именно на их развитие как музыкальной группы, а не на поедание печенек... Если судить по AniDB, то название 6-й серии вселяет надежду, после неё видимо и решу стоит ли мне это смотреть...

P.S. очень нравятся оп и енд... будет жалко если это будет единственным понравившимся в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление скучная серия. Единственное, что понравилось это "пуни-пуни".
Юи...
Спойлер
как так можно, выучила формулы и забыла аккорды? По-моему даже персонаж аниме не может быть настолько... ну не тупым, недалеким, скажем так.
Чувствую, группу ждет очень смутное музыкальное будущее т_т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дальше будет разоблачение сенсея, сочинение 1й песни, выступление на школьном фестивале, новогоднее выступление, в общем много чего. Хоть сериал местами и расходится с мангой, но в ключевых местах они все-таки пересекаются. А это значит что чем дальше, тем больше шуток, больше музыки и тем ближе будокан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...