Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Цитадель Хаоса


Рекомендуемые сообщения

[b]D@nTe[/b]
[color="purple"]мля!!! мухи отдельно - котлеты отдельно

Есть Добро Нейтральность и Зло

а есть Порядок Баланс и Хаос

и они НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ между собой !!!
[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='D'Hife' date='31-05-2005, 22:05'][b]D@nTe[/b]
[color="purple"]мля!!! мухи отдельно - котлеты отдельно

Есть Добро Нейтральность и Зло

а есть Порядок Баланс и Хаос

и они НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ между собой !!!
[/color]
[right][url="index.php?act=findpost&pid=344382"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Странно я считал, что хаос не подрозумевает никагого добра, а только зло, ну да ладно всё равно я за зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]D@nTe[/b] Как я поняла ты может и не специально но помог Балансёрам
Это не наеезд.. но так получилось.... :D
Как говорил [b]GodSlyer[/b]

--[b]надо быть внимательнее чтоб случайно не помочь балансу[/b]
Что к сожалению это произашло...
Вот я согласна что у ХАОСА нет опиделённых правил, но если всё движение
Хаоса будет двигаться кто куда и как попало, это пойдёт на руку Балансу и
в результате мы можем проиграть.... :) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите еще идею? вот у Баланса есть люди, имеющие возможность изменять кавайность на 2. Давайте не повышать кавайность больше единицы! таким образом полезность этих людей для дела Баланса резко упадет. Такую тактику довольно сложно проводить, тем более если Баланс держит этих людей в резерве. Можно провести финальный налет с использованием такой тактики (и это неплохо сработает), но, повторяю, это сложно. Зато тогда при финальном налете есть шанс не ослабляя натиска резко перекинуться в уменьшение, а не увеличение квайности - есть шансы, что балансеры-резервисты, по привычке, в ответ на ненулевую кавайность будут гнать ее в минус.

Мы - хаос, для нас нет законов, и то, что я, например, написал - это не приказ, а просто набор идей - пользуйся, кто хочешь. НО. Идет война. А на войне знать сторону, куда стрелять - это не значит поступиться своими идеалами - это необходимость. Поэтому ЛЮДИ! хотите гнать кавайность в определенном направлении - гоните ПОСЛЕ того, как Баланс ее обнулит (не обнулит - проиграет =)), хотите победы любой ценой - дождитесь нужного момента и нанесите удар! МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОИГРАТЬ! ЗА ХАОС!!! УРРРААААА!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что, таких "двойных ударов" в резерве ВОБЩЕ нет? Это ж какое тогда у врагов прииумущество! Кстати, я так понял основной удар будет происходить в понедельник в 11-59, или около того? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]D@nTe[/b]
Противостояние Хаоса и Баланса, к противостоянию Добра и Зла отношения не имеют. Это абсолюто разные стихии. Но если тебе так хочется быть Злым Хаоситом, то всегда пожалуйста. :) Но сначала прочитай одну книжку - Записки Чёрного Властелина (автор Александр Дихнов). ;)
И ещё... внимательнее надо быть. >__<

[b]Uranus[/b]
Данте хоть и помог злобным балансёрам, но за-то поступил как истинный Хаосит. :D В этом вся прелесь Хаоса - даже случайно помогая Балансу, мы преумножаем Хаос вообще. И даже если Баланс удержит злобность на нуле, и одержет победу, то одержит он её ценой Хаоса в статистике кавайности Би-прея. %) Хаос не может проиграть в принципе! B)
Хотя, конечно, лучше одержать безоговорочную победу....

[b]Poyar[/b]
Всегда велкам!! :)

[b]BlackboX[/b]
Глубокая мысля.. стратегам Хаоса (если есть такие) на заметку. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uranus' date='31-05-2005, 23:15'][b]D@nTe[/b]                                                                                                                      Как я поняла ты может и не специально но помог Балансёрам
Это не наеезд.. но так получилось.... :(
Как говорил [b]GodSlyer[/b]

--[b]надо быть внимательнее чтоб случайно не помочь балансу[/b]
Что к сожалению это произашло...
Вот я согласна что у ХАОСА нет опиделённых правил, но если всё движение
Хаоса будет двигаться кто куда и как попало, это пойдёт на руку Балансу и
в результате мы можем проиграть.... <_<  :ph34r:
[right][url="index.php?act=findpost&pid=344487"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Извините, конечно, но я правда не специально, да и считаю видимоя победа не главное, я считаю хаос ещё не начиная войну победил. Изменено пользователем D@nTe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]D@nTe[/b]
Да не огорчайса ты! Зато мы теперь со всей скромностью сможем потом заявлять, что мы были верны делу хаоса до конца! И каждый действовал по своему усмотрению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JFresh' date='1-06-2005, 16:55']каждый действовал по своему усмотрению!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=345179"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Это точно теперь я вижу что это настоящий ХАОС...... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="purple"][b]На войну отводится время до 00:00 понедельника
(для анимешников - неделя длится ровно до начала следующей
00:00 это начало дня а 23:59 - конец)[/b]

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ХАОСИТОВ !!
ВОЙНА ВЕДЁТСЯ ДО [b]ПОСЛЕДНЕЙ[/b] СЕКУНДЫ ВОСКРЕСЕНЬЯ !!!

пипец.. я же вроде все понятно написал.. даже моя двоюродная 5 летняя сеcтра поняла..[/color] Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kensuke[/b]
у [i]всего[/i] Хаоса тактики не может быть никакой, любая стратегия Хаоса является временной и скоро будет нарушена (поэтому на войну отвели только неделю :) ). Зато у каждого адепта Хаоса есть своя тактика, у каждого - своя. ИМХО только правильно придумывать новые тактики и делиться ими - никто не говорит, что я их собираюсь применять, а Балансу жить веселее: уже есть две совершенно разные тактики - массовая атака с целью под конец изменить кавайность на как можно большую величину (против которой Баланс, наверняка, запас модеров и резкое массосвое изменение в другую сторону) и поддержание кавайности на минимальном расстоянии от нуля (против которого модеры и резкое изменение - суицид). И никто не знает, что из этого (или вообще не из этого) сделает Хаос - это ли не прекрасно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка, побывавшая в цитадели противного баланса достала очень важную информацию! читайте!

<<В связи с планами хаотиков нанести решающий удар в последний момент формируется спец. группа для противостояния этому удару из тех, кто будет на форуме 5 июня с 23:30 до 24.00 ПО ЧАСАМ ФОРУМА. Т.к. кавайность удастся изменить только один раз эти люди должны сделать это только в конце, в решающем сражении. Чтобы хаос не смог оценить численность нашей спецгруппы отписываться не сюда а мне в личку. Всем спасибо!>>

Этот хитрый коварный план мона будет обойти только одним способом! Действовать так же как они! Нам нукжно организовать тоже ТАЙНУЮ группу ударных сил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял.. :) Они же формируют такую группу, потому что мы (вроде как) уже такие группы организовали... зачем же ещё Тайную Группу организовывать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как... с нами еще может T1R1ON повоюет... тож в моей команде. Как допвооружение предлагаю себя - добить мне каваиность до 150, тогда будет +2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду у вас шпионом. Буду следить за всеми событиями. Я должен им отомстить. Я с вами!!!!!!!!!!!! Вот мой план. Я буду следить за ними, а если что-то будет важное, буду сообщать. Начну прямо сейчас. Хотя нет. Я войду в их тимку, и буду двойным агентом. Все действия буду сообщать вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Артём Шубин' date='2-06-2005, 18:47']Я буду у вас шпионом. Буду следить за всеми событиями. Я должен им отомстить. Я с вами!!!!!!!!!!!! Вот мой план. Я буду следить за ними, а если что-то будет важное, буду сообщать. Начну прямо сейчас. Хотя нет. Я войду в их тимку, и буду двойным агентом. Все действия буду сообщать вам.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=346492"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote] Хм.... призренное это дело... играть на две ставки :D
ни чесно как то....
А может ты их шпион?... А хотя на втяд ли :D
План весьма хороший, шпионаж никому не помешаел... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Серый Мышелов' date='2-06-2005, 15:32']ну как... с нами еще может T1R1ON повоюет... тож в моей команде. Как допвооружение предлагаю себя - добить мне каваиность до 150, тогда будет +2...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=346220"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Еще как повоюет... *вскидывая алебарду на плечо*

[img]http://animeforum.ru/uploads/1110970309/gallery_2482_86_107.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация