Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

AMV


Арсалан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ндэ - клип поставил на закачку но всётаки хотелось бы сказать что думаю:
19мб клип =_= да ещё и в ВМВ =_=
...
почитай акроссовские туторы
...
=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень понимаю. у меня вообще нет нормальной проги для клипов, делал в мувимейкере. интересно было чисто изучить эту функцию. я же не говорю что это шедевр =)

если что с удовольствием послушаю твоих советов что и как, только пиши нормальными словами для ламеров, ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувимейкер да =)))
Охохонюшки хо хо :(
Прям как наши
Я не великий гуру но клипы имеються, хотя мувимакеры пинаклы и прочую туфту отмёл сразу.
Начал с Адоб Премьера, потом перешёл на Вегас, но щяз в сомнениях.
Сложилось такое впечатление что вегас более попсовый а соответственно в нём проще работать и обучаться но эффекты получаються более кургузые =_=
...
ну да ладно - вот те ссылка - читай - учись
[url='http://akross.net.ru/']Акросс[/url]
Эти ребята несут знамя первопроходцев которые не только делают АМВ
но и обучают других
...
п.с.
по клипу =_=
Уххх даж прям не наю с чаго начать. Вобщем звук !!! 5 балов меня ето шыпение из колонок просто убивало. Сочетание видео аудио - хз такую попсу под слееров =_= мне непонрава.
Качество видео - чес гря у меня у превьюшек и то лучше было.
ЗАТО ЧТО ПОНРАВА ТАК ЕТО - УХХХ КАКИЕ ПОНТЫ В НАЧАЛЕ =:)=
И студия то у тебя уже есть =) Интересно а там тоже все на мувимакере штампують. Короч лушь убери на доработку ибо СТРАШНО.
А вообще у нас Киттен тож тут занялась видеомонтажом. Так вот её клип чес гря в сравнение с твоим не идёт. У неё он хоть и первый но на порядок лучше твоего был. Хотя сомневаюсь что она читала какието мануалы. Вопсчем не слушай никаого ГЛАВНА ИНТУЗИАЗМ !
...
=> Изменено пользователем Bravlin Pechatnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я тоже клипы режу. Но пока у меня тока 3 штуки есть

Один показали в первый день вестиваля "ветер с востока"

на "Ai No kusabi" по моему людям понравился. Хотя народу мало было но реакция положитльная. Горжусь собой!

а вообще вот что хотел предложить. Надо по моему мнению обязательно в конце (или начале) клипа на ровне с видео и музыкальным рядом писать с помощью какой прогт зделан клип. На мой взгляд это будет интерестно и другим клипмейкерам. Что скажете?

И вот еще что, кто знает какой прогой делалась Эйфория???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин ты знаешь прекрасно если пишут по какой анимехе сделан и на песню какой группы =_=

Потому что оч часто бывает что нравится музИка или Видео но не можешь его найти =_=

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Kensuke

[qout]А вобще... мне есть чем похвастаться... Мой клип на Диске Страны Игр опубликовали...[/quot]

Знаю на Shingetsutan tsu Kihime.

честно? если я был бы любитель такого стиля может и заценил бы. Но я не любитель. Так что после просмотра осталось , не в обиду, отрыжка и звон в ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talisman

ну парниша.... тада ты не видел ничего! ты видимо его другие клипы не смотрел.... поищи.... там их немеренно.... хотя на:

http://www.animemusicvideos.org/members/me...p?user_id=89888

качай УСЕ!

потому что чем отличается этот засранец от других клипорезов, что его клипы:

во-первых не похожи друг на друга (то есть все время что-то новое!)

во-вторых, да они просто ПЕСДАТЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорю. Просто он вспомнил именно тот клип. Так вот он мне не понравился, а если он постоянно эксперементирует в разных стилях, так за это уже можно уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела... пытаюсь делать клипы. Пока шесть... даже семь попыток из которых я сам признаю только три, в том числе и тот который закончил вчера. Закачивать на сайты пока не рискую, хотя уже отмечаю среди прихода клипов, что мои не такие уж и уродские.

 

PS Пробывал и Пинакл 9(версия оказалась корявая и проект так и остался проектом, потому-что не сохранялся), и Ulead Videostudio(тут уже лучше, но камп не потянул сохранения и выдал много глюков в видеоряде) ещё что-то пробывал, уже даже названия не помню, в общем пришёл к выводу, что мне пока везёт только с мувимэйкером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я делала клипы.

а в последнее время только что-то не особо так.. времени нет.. хотя на них с радостью.. нет задумки какой-то..

а так их у меня много..

вот уже год как в сеть их выложить пытюсь. все никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали с другом один пробный клип по Dokuro на музыку System of a Down (что называется, для себя) на 10 метров... Часа за два-три где-то, так что сами понимаете. Но в принципе ничего сверхсложного.

Как выложить в сети, вообще не знаю ^_^ Но ничего, вот получится что-нибудь поприличнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня два ста-а-ареньких клипа... Господа, великодушные! Как и куда можно скинуть свои творения, что бы их оценил посторонний здоровый взгляд. Дайте, пожалуйста подробную инструкцию бедному ламеру. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть клип.. только он по final fantasy..... это игра, а не аниме....

1065191[/snapback]

дык выкладывай... посмотрим! FF учитивается....так как это японская игра.... в анимешном стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только учусь... Десяток клипов в rm, теперь начинаю делать в нормальном формате, вот только вес.... Проблема. Если старые еще можно было на мой сервер скинуть, то теперь некуда...

Недавно увидела пару клипов на песнь из Ночного дозора, и соорудила клипик по рубакам на ту же песню. Вроде ничего.

Но вес - проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация