Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Конкуренция обостряется!


mega812

Рекомендуемые сообщения

Мда.. а я успеха пожелать забыл... Восполняем упущенное: успехов вам! Желаю вам не опускать высоко поднятой планки - да, прыжка пока не было, но я почему-то уверен в ваших силах. И хотя "faber est sue quisque fortune", все равно - Удачи вам de gozaru yo!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='mega812' date='27-02-2006, 01:45']Озвучки, как у "МС", не будет - к этому приложим все усилия. И "симпсонов" приглашать не будем. И с одесским акцентом не будем разговаривать. Обойдемся без самодеятельности. Но и не хочется делать "дубляж от энтузиастов". Я признаю работу, которая была проделана над "Тристией". Но я большой поклонник японской озвучки.  Русские голоса в "Тристии" не похожи на голоса оригинальных сейю.

[right][snapback]893655[/snapback][/right]
[/quote]

На какой студии вы озвучиваетесь?
Думаю, это не должно быть секретом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mega812']Целью было информирование сообщества.[/quote]
Рановато вы проинформировали. ИМХО, где-то через полгода-год было бы в самый раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mega812' date='26-02-2006, 22:48']1) -------
[right][snapback]893227[/snapback][/right]
[/quote]
Вы не желаете говорить своё название или его до сих пор нет?
Если второе, то интересно, каким образом noname-компания смогла получить у японцев лицензию на сериал типа Trinity Blood...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue][quote name='Maeghgorre' date='26-02-2006, 18:49']На самом деле я очень рад - если компания начинает с "Bakuretsu Tenshi" то мне приятно смаковать мысль о том, чем она продолжит de gozaru yo *весело улыбнулся*.
[right][snapback]892367[/snapback][/right][/quote]Это шутка, надеюсь? Потому что радоваться тому, что компания начинает с двух абсолютно непотребных не обративших на себя внимания сериалов (А то и вовсе, считающихся далеко ниже среднего).. ну я не знаю. По меньшей мере странно. Надеюсь, дальше выбор тайтлов будет более вменяемым.... Хотя, хочется надеятся, что это принцип - пока не можем сделать хорошо, начнем с того, что не жалко запоганить :mellow:[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ХЛ-медиа начала с Тристии, что так же не является шедевром.
Проба пера так сказать. Если испортят, то не страшно, если будет хорошо, то можно доверить и вещи получше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trinity Blood очень класный сериал. Мне он ооочень понравился.
Малодци! главное что бы качество неподкачала и цена...
Теперь я вот мечтаю о вечеринки без спонсорства МС Ент....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]1) -------[/quote]
И причины этого? о_О
[quote]Понимаю, что пока - одни слова и сплошные недомолвки. Чуточку терпения, плиз. Если б вы знали, сколько мы терпели, прежде чем выступить хотя бы с таким сообщением...[/quote]
Так может стоило подождать ещё хотя бы недельки две, когда вы смогли бы сказать всё прямо и чётко? Потому как такое начало я бы лично хорошим пиаром не назвал.
[quote]Но почти никто не отозвался, собственно, о тех сериалах, что мы заявили.[/quote]
Собственно о самих сериалах много сказано [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=3162' rel='nofollow']здесь[/url] и [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=7714&st=0' rel='nofollow']здесь[/url], так что (имхо) до выпуска, или хотя бы до более подробной информации о том что будет на дисках, говорить особо не о чем. Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Это шутка, надеюсь? Потому что радоваться тому, что компания начинает с двух абсолютно непотребных не обративших на себя внимания сериалов (А то и вовсе, считающихся далеко ниже среднего).. ну я не знаю. По меньшей мере странно. Надеюсь, дальше выбор тайтлов будет более вменяемым.... Хотя, хочется надеятся, что это принцип - пока не можем сделать хорошо, начнем с того, что не жалко запоганить  [/quote]
Абсолютное мнение, здеся токо ИМХО не хватет, на мой взгляд эта речь просто что называется "дерьмо с высоты"...
Это не в коей мере не оскорбление... говорю по факту... а сериалы ходовые... Изменено пользователем messer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alz' date='26-02-2006, 17:37']Как вы хоть называетесь? 0_о
[right][snapback]892316[/snapback][/right][/quote]


Народ, раз уж представители этой компании не хотят сказать, кто они, то я могу сказать вам с достоверной точностью. Есть такая компания Мегалайнер. Занималась и занимается музыкальным бизнесом. И вдруг решила заняться аниме. Что из этого получится увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Народ, раз уж представители этой компании не хотят сказать, кто они, то я могу сказать вам с достоверной точностью. Есть такая компания Мегалайнер. Занималась и занимается музыкальным бизнесом. И вдруг решила заняться аниме. Что из этого получится увидим. [/quote]
Спалил ^^""
А сайтик есть?..
........спустя 5 мин нашел.... [url='http://www.megaliner.ru/' rel='nofollow']Нуууу оооочень содержательнл =)[/url] Изменено пользователем messer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос не ко мне, а к их компании.

Сайт компании Мегалайнер есть, я его встречал где-то, но никакой инфомрации там нет по аниме.

Повторяю - эта компания занималась и занимается музыкальным бизнесом и к видео ни в каком виде отношения никогда не имела. Изменено пользователем UZVER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue][quote name='messer' date='27-02-2006, 13:57']Абсолютное мнение, здеся токо ИМХО не хватет, на мой взгляд эта речь просто что называется "дерьмо с высоты"...
Это не в коей мере не оскорбление... говорю по факту... а сериалы ходовые...
[right][snapback]894573[/snapback][/right][/quote]Можно прочитать тему отзывов о просмотренном на паре-тройке форумов, чтобы понять, что люди от этих работ мягко говоря не в восторге. Впрочем, ничего удивительно, если учесть чьего авторства эти.. эээ.. сериалы. Если пойдёт упор на подобный ширпотреб, где нет ничего кроме [i]больших[/i], пардон [i]сисек[/i] и [i]кучи понтов[/i], то жаль, жаль... Впрочем, это представители эээ, компании спрашивали мнение, я не виноват ^^Сёненовский боевичковый ширпотреб - не моя область интересов, каким бы он неплохим среди сёненовского боевичкового ширпотреба не был. Значит только то, что значит :) В Списке только Гантца не хватает :lol:

P.s. кстати, раз уж я считал результаты недавнего опроса, замечу, что Бакурецу Тенси в нём ни разу никто не упомянул ни в одной номинации. Тринити Блад вроде бы всего раза два. :)
[quote]Ну, ХЛ-медиа начала с Тристии, что так же не является шедевром.[/quote]Ну, в данном случае это всё-таки никому не известная особо ОВАшка, средней паршивости. Это всё-таки не два распиаренных по полной ТВ сериала от Поп-Студии ^_^[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Можно прочитать тему отзывов о просмотренном на паре-тройке форумов, чтобы понять, что люди от этих работ мягко говоря не в восторге. Впрочем, ничего удивительно, если учесть чьего авторства эти.. эээ.. сериалы. Если пойдёт упор на подобный ширпотреб, где нет ничего кроме больших, пардон сисек и кучи понтов, то жаль, жаль... Впрочем, это представители эээ, компании спрашивали мнение, я не виноват ^^Сёненовский боевичковый ширпотреб - не моя область интересов, каким бы он неплохим среди сёненовского боевичкового ширпотреба не был. Значит только то, что значит  В Списке только Гантца не хватает

P.s. кстати, раз уж я считал результаты недавнего опроса, замечу, что Бакурецу Тенси в нём ни разу никто не упомянул ни в одной номинации. Тринити Блад вроде бы всего раза два. [/quote]
Ну конечно же начинать стоило с хентая десятилетней давности! Простите, но мне кажется, что два приведенных вами поста выложены только из-за неправильного мнения о том, что если нечего сказать - сразу опусти *подмигнул*. Мне например было бы приятно посмотреть эти сериалы в нормальном качестве de gozaru yo.

P.S. Пожалуста, будьте сдержанней в вынесении своего мнения de gozaru yo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue][quote name='Maeghgorre' date='27-02-2006, 17:43']Ну конечно же начинать стоило с хентая десятилетней давности!
[right][snapback]895131[/snapback][/right][/quote]Ну, это ваше сочинительство. Впрочем, хентай прошлогодней давности (Заявленные тайтлы) ничем не лучше, ибо наблюдать как падает качество графики в Бакурецу Тенси - крайне мучительно. Контраст фантастический =) Хотя авторы и пытались компенсировать это упущение увеличением размера груди героинь. (где-то раза в два, в середине сериала). Правда замаскировать этим отсуствие всего остального не вышло, но да ничего удивительного =)
[quote name='Maeghgorre' date='27-02-2006, 17:43']Простите, но мне кажется, что два приведенных вами поста выложены только из-за неправильного мнения о том, что если нечего сказать - сразу опусти *подмигнул*.
[right][snapback]895131[/snapback][/right][/quote]Мммм, не знаю, берут ли в Кащенко с паранойей, но вам куда-нибудь туда =) Всё что я сказал - вполне обычная информация не раз звучавшая в отношении данных сериалов на просторах интернета. Что это, если не мнение по тайтлам - я не знаю. Вам виднее, видимо ,) Потому что против ваших аргументов - "мненанравицо переводпочемусказатьнемогуноноонвсёравноацтой" моё мнение конечно не стоит ничего совершенно ^_^[quote name='Maeghgorre' date='27-02-2006, 17:43']Мне например было бы приятно посмотреть эти сериалы в нормальном качестве de gozaru yo.
[right][snapback]895131[/snapback][/right][/quote]Ну да. Кто-то не против покупать Дом2 на ДВД. Подозреваю, их даже больше, чем желающих купить Бакурецу Тенси =) Просто от компании, что выпускает Дом2 ничего более вменяемого ждать не придётся. Тут точно так же. Потому я и сказал, что надеюсь. Ибо ориантация на заявленные тайтлы, есть ни что иное как ориентация на кровищу, сиськи и понты. Вот и всё =) Хотя, помнится вы что-то кричали по поводу очень плохого выбора тайтлов двух уже существующих компаний.. Ага... Так вот чего вы ждали всё это время! А мы-то там что-то про жалние работы Синкая, Лейн или Ганслингер Гирл :D [quote name='Maeghgorre' date='27-02-2006, 17:43']P.S. Пожалуста, будьте сдержанней в вынесении своего мнения de gozaru yo.
[right][snapback]895131[/snapback][/right][/quote]Если вы что-то не поняли, это только ваши проблемы :) [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на возникшие вопросы.

Имя студии, на которой делается озвучка, ничего не даст. Тем более что мы продолжаем отсматривать студии, делающие озвучку, в поисках совершенства.

И да, наша компания имеет отношение к "Мегалайнеру". Но это отдельная структура.

Также хотелось бы призвать спорящих к некоторому порядку. Кто-то считает, что "Бакурецу" - это "кровь, сиськи и понты", кто-то - наоборот. Каждый имеет право на собственное мнение. Ругаться тут не стоит.

Но мое удивление вызвала фраза о "падающей на глазах" графике. На мой взгляд, если в начале и в середине сериал периодически провисает, то как раз ближе к концу аниматоры выложились по полной. Бои мехов особенно удались. Впрочем, быть может, на экране компьютера этого не видно. :huh:

Ну, а груди героинь, заметьте, увеличились только в серии про парк развлечений, и по-моему, это было сделано чисто нарочно - этакая подколка насчет "традиционного сюжета про посещение бань".

Также могу успокоить Nebbe. "Ганца" в наших списках нет и не будет. Отличная манга и абсолютно провальный сериал.

Кто-то смотрит сенен, кто-то - седзе. У каждого своя область интересов. Тем и хорошо аниме.

Удачен тот, кто сумеет пройти посредине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue][quote name='mega812' date='27-02-2006, 18:25']Также хотелось бы призвать спорящих к некоторому порядку. Кто-то считает, что "Бакурецу" - это "кровь, сиськи и понты", кто-то - наоборот. Каждый имеет право на собственное мнение. Ругаться тут не стоит.
[right][snapback]895221[/snapback][/right][/quote]Мммм, если честно, не встречал особо много мнений, отличных от того факта, что БТ это не самый лучший трэш =) Потому что там именно кровь, сиськи и понты. Притом на показ :) Другое дело, что каждый решает для себя, плохо это, или нет. Вон и у мерзопакостного Хелсинга поклонников полно :)
[quote name='mega812' date='27-02-2006, 18:25']Но мое удивление вызвала фраза о "падающей на глазах" графике. На мой взгляд, если в начале и в середине сериал периодически провисает, то как раз ближе к концу аниматоры выложились по полной. Бои мехов особенно удались. Впрочем, быть может, на экране компьютера этого не видно. wink.gif
[right][snapback]895221[/snapback][/right][/quote]Не уверен, что просмотр аниме на экране компьютера что-то меняет. Там прорисовка очень страдает. Кривыми лицами, расползающимися чертами, скачущими пропорциями... Ну и полное отсутствие таких сцен, как, к примеру, прыжок Рэй номер два на мчащийся поезд. Ковбойский дух куда-то совершенно потерялся. Увы. Первые серий 7 смотрелись как "приход" дальше пошло какое-то недоразумение.[quote name='mega812' date='27-02-2006, 18:25']Ну, а груди героинь, заметьте, увеличились только в серии про парк развлечений, и по-моему, это было сделано чисто нарочно - этакая подколка насчет "традиционного сюжета про посещение бань".
[right][snapback]895221[/snapback][/right][/quote]Очень может быть. Дальше я не пытался сравнивать. Смысла в этом уже не было ^_^ Но это не более чем ещё один факт в сторону Сисек, Крови и Понтов ^^
[quote name='mega812' date='27-02-2006, 18:25']Также могу успокоить Nebbe. "Ганца" в наших списках нет и не будет. Отличная манга и абсолютно провальный сериал.
[right][snapback]895221[/snapback][/right][/quote]Мммм, ну, Я бы не сказал что манго особо отличная, но сериал действительно получился мерзкий. Правда, я не могу назвать заявленные тайтлы чем-то более выдающимся. На одном месте примерно по оценкам и отзывам. Гантц, кстати говоря, судя по рейтингу и общей ситуацией с кол-вом и качеством отзывов (Ну, я всё-таки как модератор форума всё это дело отслеживаю, так или иначе) опережает и Тринити Блад и Бакурецу Тенси, о которых уже в рунете как-то ни слуху ни...

P.s. Прошу меня извинить за вспышку флуда, просто моё присутствие в данной дискуссии дальше первого/второго не предполагалось. А так, стандартные пожелания удачи и успехов в этом нелёгком пока ещё деле. Всё-таки надеюсь, что Заявленные тайтлы не будут определять линию на все 100% ^_^ Ждём хороших новостей :) Спасибо за ответы. Ещё раз прошу меня извинить.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mega812' date='27-02-2006, 18:25']Отвечаю на возникшие вопросы.

Имя студии, на которой делается озвучка, ничего не даст. Тем более что мы продолжаем отсматривать студии, делающие озвучку, в поисках совершенства.

[right][snapback]895221[/snapback][/right]
[/quote]

Уверяю вас, МНЕ имя студии скажет очень многое, так как эта тема мне очень хорошо знакома. Должен сказать, что подбор студии озвучания может очень резко повлиять на качество озвучки. Думаю, это и так многие знают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]На данный момент ими залицензированы - "Bakuretsu Tenshi" (они же - Burst Angels), а также.... "Trinity Blood"!!! [/quote]
Прочитал я это и понял - хорошо что я уже посмотрел фансабы данных аниме... не придется покупать дорогую лицензионку и разочаровывться в ней... даж если все со стороны этой компании-без-названия будет сделано на сверхвысшем уровне.
Аниме-то средней руки... мягко говоря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nabbe

Гарантирую, что данные аниме не будут определять нашу линейку на 100 %. :) И вам спасибо за добрые пожелания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mega812' date='28-02-2006, 01:42']2Nabbe

Гарантирую, что данные аниме не будут определять нашу линейку на 100 %. :) И вам спасибо за добрые пожелания.
[right][snapback]896146[/snapback][/right]
[/quote]

Уже прогибаетесь перед капризными и неблагодарными аниме-потребителями? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонзятина... Вообще, с одной стороны, это правильно. Конечно, смотря на кого рассчитывать. Для среднего представителя "невежественных масс" аниме - это мультики с кровищей и большими сиськами, пардон муа. И собственно если в аниме такие люди, а их достаточно много, что-то и ищут, то это именно данные два предмета. Так что для пропаганды аниме сойдет, тем более тот же Хельсинг популярен, а Тринити "ХиранопослалнаскуданадоинедаллицензиинуичтомывсеравноснимемХельсинг2" Блад еще попсовее и еще лучше его в данном плане, так что продажи должны быть нормальными и дело аниме жить будет. Другой вопрос, что насмотревшись на все это - особенно если по ТВ что-нибудь покажут - у невежественных масс только закрепится этот гребаный стереотип про кровищу и прочее. Надо нам такое развитие аниме? Нафиг не надо! И те же анимешники вряд ли будут покупать данные двд - они-то знают, что это такое. А простые обыватели... Вот в чем проблема с таким стартом на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Мне страшно... Безликость-дикость...
Пока не увижу сайта/диска в и-нет магазине - ни за что не поверю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Falco Peregrinus' date='28-02-2006, 17:43']Хмм... Мне страшно... Безликость-дикость...
Пока не увижу сайта/диска в и-нет магазине - ни за что не поверю...
[right][snapback]897525[/snapback][/right]
[/quote]
Иоанн 20:26
"Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие." :ph34r:
Вообще лучше, конечно, имя называть... А то фигня какая-то, а не новость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P
Ну не совсем корректная цитата... Да и не стоит обожествлять издательскую компанию, да? :)

Просто XL явились все такие в белом, уверенные, ну, это сыграло на моем отношении к ним...

Мысль №2: Пусть XL издает Лэйн, Хоси но Коэ и проч, а Mc и noname - гонзов. И все счастливы, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация