Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Brave Soul


Гость Slayer

Рекомендуемые сообщения

[b]Nia[/b]
Пожалуйста.
Теперья знаю в Brave Soul почти всё. (уровень 1000 и не знаю как можно открыть каменные двери (если это вообще двери и если их вообще можно открыть...).
Надо что - спрашивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, да скачайте вы солюшен и не дставайте друг-друга вопросами по прохождению. -______-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же сказали - по прохождению там НЕТ ничего! Только по линии с девушками!

А поконкретнее - где это такой дангеон на 100 уровней?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Morte[/b]
После первого прохождения игры.
В локации менестрели на севере входишь в границу(в русской версии она так зовется) там меняется охрана и она тебя проппускает. Там ты можешь поговорить с разработчиками игры и переводчиками, но главное - в баре надо поговорить с тенью и ответить да - откроется то самое подземелье, там лучшие вещички в игре в том числе Эскалибур(правда он на 91 уровне лежит).
Какие именно боссы и вещички в файле.
Там узнаешь много о предыстории и т. д. и т. п.
Можно все сто этажей не проходить, а купить спички в Souvenia у девочки 99 штук не больше не меньше, подойти всё в той же границе к зомби (он в баре) и он откроет все порталы. (Я проэту фишку узнал только после того, как прошел 100 этажей. На 5 10 15 20 25 30 35 40 45 50 55 60 65 70 75 80 85 90 95 100 этажах лежат обрывки, рассказывающие о предыстории игры.
В конце наткнешься на 7 статуй. На каждой рычаг и нажимать их надо в ппорядке смертей этих героев, порядок узнается из истории.
(по секрету - #4 #5 #6 #3 #1 #7 #2)
И да здравствует самый сильный босс в игре! На 1000 уровне на 9 уровне сложности (он после нескольких прохождений открывается) он с меня снимал по 1800... при моих 2024. Пришлось я год к силе нажраться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос задать.....вот в Эстимине на черном рынке мотрос стоих и он говорит что вход закрыт....как его открыть?^_^

И еще один...у вас в оружейнях продают оружие? (звучит конечно глупо, но у меня там оружие не продают) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тебе же сказали - по прохождению там НЕТ ничего! Только по линии с девушками!

А поконкретнее - где это такой дангеон на 100 уровней?![/quote]



А у меня совершенно наоборот.
Только прохождение и нет ни одной линии с девушками ^___^.

Сурьезно.

[b]Добавлено в 23:18:[/b]
ЗЫ Матрос стоит - в том городе в таверне один мужик расскажет про черный рынок, тогда вход будет открыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А у меня совершенно наоборот.
Только прохождение и нет ни одной линии с девушками ^___^[/quote]

Сорри, торопился - не заметил второго ФАКа. Я думал, что ты про мой ^_^. Впредь буду внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nia[/b]
Оружие в неекоторых магазинах ппродают только после того, как достгнешь определенного ранга охотника.
Чем больше ранг тем больше магазинов и лучше оружия можно купить.
После первого прохождения можно ходить на границу в Менестрелях - тебя ппропустят и там почти всё оружие для всех, так что я с такой проблемой как невозможность купить оружие не сталкивался.
[b]Berrimor[/b]
Писаться можно ТОЛЬКО в гостинице и нигде больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werewolf

Я вообще не понимаю, что там можно купить? Все что нужно для жизни, можно найти по игре. Я в эти магазины и не заглядывал никогда, даже когда G-rang получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семена к статсам продаются. да и просто интересно с катаной и в самурайском бронике побегать. ^____^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Нейромант[/b]
Твоя правда заходил в магазин только за семенами да и то на 9 уровне сложности, когда без них последнего босса не убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне её дали применрно дня три назад. Я чудненько прошла игру пять раз, теперь сижу над шестым. Чесно говоря смысла не поняла.... Каждый раз играть одно и тоже ... надоело но всетки мучаю

ЗЫ дала бы да в Киеве живу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ГДЕ НАЙТИ КОШКУ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕТЬЕЙ ПРОВЕРКИ. И ВООБЩЕ КАК ИСКАТЬ ПРЕДМЕТЫ (В БИБЛИОТЕКЕ, ДВЕРИ) У МЕНЯ ПРОСТО ТУПО К ПОЛКАМ ПОДХОДИТ И СТОИТ.
А ПО АРХИВУ ОН У МЕНЯ ЕГО ПРОСТО КАК АРХИВ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ОРЕТ НЕВЕРНЫЙ ФОРМАТ ПОСЛЕ ПЕРЕИМЕНОВКИ И ПОПЫТКИ ВОЙТИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ryaz[/b]
Кошка в порту. Там поймали одну красотку обьвенив во всех грехах. Поговори с ней, она подскажет как выманить настоящего кота. Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А ПО АРХИВУ ОН У МЕНЯ ЕГО ПРОСТО КАК АРХИВ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ОРЕТ НЕВЕРНЫЙ ФОРМАТ ПОСЛЕ ПЕРЕИМЕНОВКИ И ПОПЫТКИ ВОЙТИ[/quote]

аналогично

Лююди!
Ну скажите хоть кто-нибудь как девченок из Brave Soul разводить на хентай, плиииз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну скажите хоть кто-нибудь как девченок из Brave Soul разводить на хентай, плиииз![/quote]
А ты когда будешь после заданий в гостиницу ходить ( ну типа записываться) там есть опцыя "ОК" или чё-то в этом роде. Там они типа разбегаются кто куда. А ты берёшь и подходишь к ним туда где они сидят в это время. Иногда они и открываются для интима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я там уже обьяснял как. Посмотри в начале форума. Если неполучиться... ну переупакую и выложу поновой.[/quote]

не надо выкладывать ты на мыло скинь ! rryazanov@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация