Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Alice in Wonderland (Алиса в Cтране чудес)


Рекомендуемые сообщения

Смотрела его раньше много раз.Наш мульт на мой вгляд очень даже не плохой.Всегда прикалывала королева,которая играла в крокет фламинго.И еще хотелось найти такую же штуку,чтоб уменьшала и увеличивала в росте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мультик, конечно, очень даже весёлая вещь, но с книгой ему не сравниться. Как мультику описать эмоции и офигивание в частности самой Алисы? Плюс в книги описаны математические безобразия, которые опускаются в мультике (как и в фильме, замечу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравился этот мульт, а еще сериал классный сняли, я даже имя актрисы, ну которая роль Алисы играла, помню - Тина Маджолини ) ...по моему.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керрол сумашедший...
Я от Алисы просто в восторге...
у меня некоторые фобии появились после комп. игрушки... Алиса в стране чудес, на мой взгляд просто шедевр...
я начала шарахаться полы, одежду, вообщем все в шахматную клетку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот мульт и книжку тоже(Правда давно читал и почти из книги ничего не помню. Всё мульт наш перебил...)
Любимый персоонаж это конечно же Чишерский кот!
- Все мы тут не в своём уме и ты и я...
А ещё гусиница.
- Откусишь с одной стороны уменшишся. С другой стороны вырастишь.
- С одной стороны чего? И с другой стороны чего?
- Гриба....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] меня некоторые фобии появились после комп. игрушки... Алиса в стране чудес, на мой взгляд просто шедевр...
я начала шарахаться полы, одежду, вообщем все в шахматную клетку... [/quote]
) знакомая ситуация, я так до сих пор доиграть не могу - страшновато если честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся и книга и фильм и мультик и игра - во всем своя прелесть. Это как одельные произведения, так я к ним и отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не знает, ща снимают фильм по игре Amerikan Macgee's Alice... ИМХО - лучшее, что есть в Алисе - это свободное продолжение от Американа Макги: Прошло 2 года...
В доме Алисы случился пожар, ее родители погибли... Сама Алиса попала в дурку... пол года не реагировала на внешний мир... и вот, собственно попала в страну чудес... а там полный здецццццц... В обсчем кульно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня посмотрела, давно не смотрела. Ну такие смешные моменты, особенно в суде. Королева вообще прикол.
-Отрубите ему голову. Если есть голова, значит можно рубить.
А вообще там процетировать весь последний эпизод можно. Так здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В детстве очень любила. Еще у меня в конце кассеты была запись "Алисы в зазеркалье" но не до конца :lol: Так до сих пр второй и не досмотрела... А первый... Надо бы пересмотреть, давно я это не делала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мульт (все части) мне нравится!!!! ОТ чеширского кота меня прееет!!!!
А диснеевский мульт совсем не понравился. Безликий он какой-то. Совсем не по Кэрроловски, так что такому мульту трижды фи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наш мультфильм нравится больше диснеевского, потому что в нашей версии (как и у Кэрролла) Алиса покидает Страну Чудес победительницей, у Диснея же - спасается бегством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт классный, книга тоже... Но...
Но вот после творения тов. МакГи для меня другой Алисы, кроме как егоа Алиса нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда в детстве смотрела наш мульт, то он мне жутко не нравился. Потом подросла, стала больше интересоваться данным творением, не могла посмотреть и решила прочиталь книгу. Книга очень понравилась. Потом повторно посмотрела мультфильм, оказался он изумительным.
Какой напрашивается вывод: наш мультфильм, по сравнению с диснеевским, на мой взгляд, рассчитан на охват большей возрастной категории зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Да уж, наш мультик намного лучше штатовского... Там сохранен дух книжки и нет этих дурацких ПЕСЕН!!! Хотя оба мульта я смотрела давно, но до сих пор помню этакое прибалдение, когда в "их" "Алисе" появились Чеширский кот и Королева! Надо же было их такими страшилищами нарисовать!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Там сохранен дух книжки и нет этих дурацких ПЕСЕН!!![/quote] вы когда в последний раз смотрели то?? наши песни ничуть не меньшей тупизной отдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация