Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Black Lagoon / ПИРАТЫ ЧЕРНОЙ ЛАГУНЫ


Рекомендуемые сообщения

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот поэтому я чисто принципиально не покупаю их релизы.......таже MCA намного лучше озвучку делает и бесплатно.......

Например, если были нормальные допы, я бы купил туже Эльфийскую песню, а так не зачто им платить! ИМХО!!!!

 

И наоборот, покупаю нормальные релизы (хотя перед этим скачаные с торрентов)!!! За нормальный релиз не жалко и денег заплатить!!!

вам тоже сюда))

это если говорить по теме.

 

таже MCA намного лучше озвучку делает и бесплатно

 

кто же эти благодетели?? о_0

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, если были нормальные допы, я бы купил туже Эльфийскую песню, а так не зачто им платить! ИМХО!!!!

Покупая аниме ты платишь прежде чего за аниме. Хотя да, тоже аниме можно "бесплатно" скачать из сети. Я покупаю диски от МС, в основном, ради возможности смотреть их на ДК и наслаждаться аниме в нормальном (хорошем) (ИМХО) качестве... но и то что это всё-таки "лицензия" - душу греет. B)

Народ, а вообще, в этом разделе есть общая тема касающаяся МС (в которой высказано не мало всяких интересных мнений). Эта, вроде как, о конкретном релизе.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф... ребят, честно, там скорости не такие уж и большие, я бы даже сказал наоборот, лихой боевик с очен медленными задушевными беседами...))) да и в чем проблема, сделать скоростной дубляж?! честно, я им никогда не прощу Изгнанника и второй сезон Вандреда- столько нафальшивили, что на десять лет вперед хватит!...;Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже сравнивать войсовер и дубляж. Это два совершенно разных способа переозвучки. Просто у МС альтернативный вариант, не хуже, не лучше - другой. Более того, как человек практически не вылезающий из телевизора, скажу, что у МС очень качественный войс, на 4+ из 5, особенно на последних релизах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первые 2 диска, всё замечательно, хороший такой боевичок (картинка блеск).....эххххх надеюсь после лагуны они выпустят фумоффу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф... ребят, честно, там скорости не такие уж и большие, я бы даже сказал наоборот, лихой боевик с очен медленными задушевными беседами...)))
Имелась ввиду скорость выпуска релизов.
да и в чем проблема, сделать скоростной дубляж?!
Проблема в том, что такой дубляж будет ужасен. Без вариантов. Достаточно вспомнить мексиканские сериалы которые крутили по нашему ТВ лет 15 назад. Спасибо, не надо.
Хватит уже сравнивать войсовер и дубляж. Это два совершенно разных способа переозвучки.
Да никто вроде не сравнивает. Высказывают желание перейти от одного варианта - на другой... не особо задумываясь о последствиях. )
Более того, как человек практически не вылезающий из телевизора, скажу, что у МС очень качественный войс, на 4+ из 5, особенно на последних релизах.
Я телевизор практически не смотрю, но разного войсовера слышал не мало, и в целом согласен. Есть, конечно, исключения, отличающиеся особой ужастностью (Да, да. "Ева"), но в целом, МСшный войс, вполне качественный. ИМХО. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да... фанаты МС... у вас видимо туговастенько с воображением, скоростной дубляж можно сделать качественный, например та же "меланхолия...", а вот что-то принципиально изменить в манере озвучки, в ее уровне, если он такой уже года три-четыре, вот уж что действительно невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да... фанаты МС... у вас видимо туговастенько с воображением, скоростной дубляж можно сделать качественный, например та же "меланхолия..."

Вы только больше нигде не называйте дубляж "Меланхолии" скоростным, ок?) (особенно в том контексте, в котонром это слово употребляется здесь) А то могут не так понять.

Мы к слову не фанаты МС, нам просто не близка позийция её антифанатья.

а вот что-то принципиально изменить в манере озвучки, в ее уровне, если он такой уже года три-четыре, вот уж что действительно невозможно...

Вот именно об этом и долдоним с начала темы. Если бы внимательно читали и при этом думали, то поняли бы.

МС - выпускает релизы определённого уровня (быстро и помногу) и этот уровень не плохой, просто он отличается от уровня дистрибьюторов выпускающих по три-четыре релиза в год.

И сравнивать эти уровни, по меньшей мере, глупо.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, ладно, убедил...))) я же только хотел сказать, что скоростной дубляж сделать качественно не легко, но можно...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же допы которые равны почти что нулю, или например не выпуск дополнительных серий? (пример таже Эльфийская песня, да много еще где!!!), а как же голимы их коробочки для дисков.........

И это называется нормальный уровень??????????

Именно это я называю и считаю нормальным уровнем.

МС, в первую очередь выпускает аниме, а допы - это допы.

Коробочки для дисков, к слову, далеко не все считают "голимыми" так что ставьте ИМХО.

Кто-то ненавидит диджипаки, кто-то "стекло", а по моему, разные варианты коробок вполне имеют право на существования, в разных случаях.

 

ладно, ладно, убедил...))) я же только хотел сказать, что скоростной дубляж сделать качественно не легко, но можно...))

Нет в мире ничего невозможного. Но качественный дубляж, требует гораздо более сил и ресурсов (в том числе временных), которые МС использовать не будет, т.к. это автоматически выведет её на другой уровень. А освободившееся место займёт ВидеоСервис со своими "Паприками"). Вот тогда мы поплачем.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же допы которые равны почти что нулю, или например не выпуск дополнительных серий? (пример таже Эльфийская песня, да много еще где!!!), а как же голимы их коробочки для дисков.........

И это называется нормальный уровень??????????

их коробочки уже перетёрли 350 раз, все кому не лень, и бонусы тоже. в другой теме.

 

 

черную лагуну здесь обсуждаем же~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... денег у МС огромное количество, людей в принципе тоже, а вот терпения и стремления улучшать свою репутацию нет вообще...

п.с. спасибо, что подтверждаешь мое мнение о поколении 24-28...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их коробочки уже перетёрли 350 раз, все кому не лень, и бонусы тоже. в другой теме.

Ну недают народу спокойно жить их коробочки. А мне недаёт спокойно жить народ, которому не дают спокойно жить их коробочки...

PS: я лечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, правильный факт, серии, которые должны входить в ДВД, как обязательный бонус, и те отсутствуют, не удивлюсь, если то же будет и с "фумоффу"... но "лагуне" в этом плане повезло- там обрезать нечего... :P <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не люблю диджипаки!!! ИМХО "стекло" весьма хрупкая вещь!!!!!!!!!!!!

Ну и? Обращайтесь с ним аккуратнее.

Т.е. дополнительные серии, которые как раз были предназначены только для DVD релизо не должны входить в релиз??????????
Кто сказал что не должны? Должны. Но как видим иногда не входят.
Тогда вообще можно часть серий не выпускать, так как они не понравились руководству МС!!!!
Умерьте фантазию, пожалуйста.

Дело не в том, что, что-то не понравилось руководству. Когда МС начнёт не выпускать часть серий по этой причине, я с удовольствием, поругаю её с вами на пару. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же допы которые равны почти что нулю, или например не выпуск дополнительных серий? (пример таже Эльфийская песня, да много еще где!!!), а как же голимы их коробочки для дисков.........

И это называется нормальный уровень??????????

 

А что толку в длиннющих интервью к синкаевским фильмам, если я при просмотре засыпал где-то на 15 минуте? Причем при просмотре фильмов, а не допов.

 

МС выпускает фильмы и сериалы на двд. Rea и XLM выпускают фанатский набор для людей, очень увлеченных аниме и всем, что с ним связано.

 

Но опять же начнется обмен ИМХАми и желаниями. Мне лично нужен интересный фильм определенного жанра, не обязательно даже рисованный, просто из игрового я почти все интересовавшее посмотрел, теперь допосмотрю рисованное. Вот только наблюдаю местное сообщество и все больше прихожу к выводу, что многие смотрят не то, что интересно, а потому что это Аниме (то есть все подряд). Отсюда и уши недовольства растут. Я, кстати обратил внимание, что если начинаешь отмечать и выделять мысленно озвучку, саундтрек, актерскую игру, постановку, спецэффекты (особенно при первом просмотре), то это свидетельствует о том, что целостное произведение развалилось в вашем восприятии. А это провал - фильм не понравится или понравится одними кусками, а другими вызовет оторжение.

ИМХО, если угодно.

 

P.S. Мне стекло нравится больше, оно компактнее, как раз для моих площадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, правильный факт, серии, которые должны входить в ДВД, как обязательный бонус, и те отсутствуют
Поделитесь, кто вам сказал что эти серии ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ бонус?
Ну скажите тогда кто-нибудь свое мнение о Лагуне в МС версии!!! А то аниме неплохое!

Давайте обсудим качество картинки исходя из присутствующих мнений, а?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация