Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самая смешная сцена.


Shakal

Рекомендуемые сообщения

А Зелгадис решил дать деру запустив Лину в дерево.

Это там где "коала" :( ?

Одна из лучших серий - переодевание Гаури и последовавшее предложение ему руки и сердца :D Это еще не считая дракона-трансвестита. Какая там Лина кавайная была ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я заливалась смехом от Премиума. Особенно понравилась тема, когда Гаурри говорил на осьминожьем языке слова типа: "Я люблю тебя". А оказалось, что это означает: "Дай денег взаймы". (что-то в этом роде) :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Гаури так отмазался, на самом деле он Лине в любви признавался :angry:

А ещё в "премиумах" хороши последние эпизоды, где Амелия нерасколдованная бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Зелгадис в костюме зайца!!! Кавай!!!

И еще клонированная Нага. Как она, вместе со своими клонами, слаженно бегали и ржали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из всего, что я пока успела просмотреть, больше всего смеялась над: ловлей морского дракона; состязаниями в башне кукол (особенно про леопардовые трусы!); серией про храм, куда не пускали мужчин (какой же был облом у Зела!); "свадьбой" Лины (какой у нее был настойчивый жених!); песенкой Лины и Амелии (без комментариев!);

переодетым Гаурри, и как ему делали предложение. Вроде все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена над которой я очень долго смеялась, так это когда Гаори пришлось играть роль девушки, вот стёбно то было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну улыбнул Драдорный Сюрприз. И еще Нунса и все, что с ним связано.

 

" - Нююююю! Я самый красивый парень нашего племени!"

" - Вы?!!... Вы его съели?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина а по каким тертежам мы строили

Да по вот этим

Да со вкусом у госпожы Лины швах ..(3 сезон,когда они дворец отстраивают))

а вообще весь второй сезон смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что посмотрел серию из Slayers Next, про ловлю дракона...

Когда в конце показали фото из медальона шеф-повара, упал под стол. Пишу из под него. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловля дракона,где Гаори использовали в роли приманки. А эту фразу,когда Амелия сует трубку и воронку Зелу,я до сих пор без смеха не вспоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JiraiaАга и ещё чаек ему хотела налить) Эта сериая просто умора. А мне ещё нрава где Гаури переодели в девицу и в него влюбился воин.А самая классная сцена эт когда у Гаури поднялось от ветро платье.И когда ближе к концу он сорвал с себя одежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в конце показали фото из медальона шеф-повара, упал под стол. Пишу из под него

 

Ага... Жена шеф-повара, похожая на Зелгадиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Каталась под столом, наблюдая за мучениями бежного химеры на корабле, когда Линочка поперлася ловить дракона Х) Бедный, бееедный Зееел... О_О

 

2. Серия на корабле, где лина и Филия пытались изгнать демонов... Зел так поФФигистично на гитаре играл, пока эти две красавицы удирали от призрака... Х)

 

3. Серия, где Ксел рассказывал про башню и кукольника Х) Оказалось, что и чепорный зелгадис быстро бегает, когда испугается))) И еще... химера такой кавайный был в костюме кролика (А на моменте про игру с тигриными трусами я вообще ухихикалась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

1. Когда Лина получила письмецо от старшенькой сестрицы..)))

2. Когда Кселлос показал Лине, блюдо из чего та хотела отведать (Кажется, "драдорный сюрприз" называется))

3. серия про ловлю озёрного дракона))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация