Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Так что,это аниме снимается по манге или наоборот,манга пишется по мотивам аниме?
Оба делаются по мотивам визуальной новеллы же.

Кстати, ещё есть три тома ранобе и другая манга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Глянул 7-8 серии... ну вот и экшен) Спасение принцессы по-современному. Вместо меча - катана, вместо замка - небоскреб, вместо дракона - группа террористов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыыыыыыыы)))) Глянул 9-ю серию... Шарлота с бензопилой - дичайший вин!))))) Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарло - европейская принцесса?

И при этом такой неистребимый японский акцент, хм. От ее "Щирьби" просто мороз по коже. :ph34r:

Более тяжелых грехов за сериалом не замечено. Уже на 6 серии. Кстати, феерическое появление Марии в ее начале - это нечто :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод 10.

 

Он разочаровал меня. Развлекая поцелуем с Сейкой и возвращающимися к недостаткам последнего эпизода. Теперь, я думаю - те недостатки могли бы фактически пережить серию в приличной манере. Всё, о чём был этот эпизод, это поездка на поезде.

У этого аниме фактически было несколько хороших эпизодов вначале, но он принял решительный оборот после 7-ого эпизода.

Так или иначе, лучшая сцена для меня была в этом эпизоде, когда Сейка поцеловала Тепея.

Единственный путь спасения этого сериала, если Тепей закончит с Сильвией или Сейкой вместо Шарлотты. Я забочусь всё меньше и меньше о Шарлотте. Мне кажется Сейка - гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я буду крайне удивлен, если это будет не Шарлота... Все-таки законы жанра имхо в данном сериале рушить не будут. ГГ ее первой увидел, ГГ в нее почти сразу влюбился, ГГ ее спасать пошел. Крайне сомневаюсь, что останется он в результате с кем-то еще. Это же не Шафл, где ГГ так ни в кого и не влюблялся до конца)) Врядли нас ждет гром среди ясного неба))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я буду крайне удивлен, если это будет не Шарлота... Все-таки законы жанра имхо в данном сериале рушить не будут. ГГ ее первой увидел, ГГ в нее почти сразу влюбился, ГГ ее спасать пошел. Крайне сомневаюсь, что останется он в результате с кем-то еще. Это же не Шафл, где ГГ так ни в кого и не влюблялся до конца)) Врядли нас ждет гром среди ясного неба))

Да, с этим не поспоришь. Сначала я думал, что было очевидно, если бы он закончил с любой, то это была бы Сейка, но с последующими сериями моё мнение изменилось, потому что действительно, всё идёт к тому, что Тепей закончит с Шарлоттой. Но я все-таки надеюсь, что он этого не сделает.

Изменено пользователем LifeStream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепей закончит с Шарлоттой
может её убьют и Теппей останется с Сайкой :rolleyes: знаю знаю,шансы на такой поворот событий 0.0000000000000000000001%,но мечтать не вредно,нэ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может будет второй сезон и Тепей продолжит свои приключения.Что касается Сэйки то мне кажется что ее характер раскрыт пока в меньшей степени чем у Шарлотты и Сильвии.С другой стороны она всеж таки японка в отличие от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвия ИМХО типичная "подруга" врядли она подойдет на роль возлюбленной... А Сейка.... задолбали эти цундэре. Пусть ради разоббразия в сторонке постоит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, какая концовка была магистральной в игре-первоисточнике. Так что финал не должен быть неожиданным.

;_;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре было равноправных роута два. Так что может быть..?

Может проспойлерите, так, для общего развития. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно даже по сериалу - Шарли и Сильви главные кандидатки. Еще две как побочные линии где-то в середине появляются, честно говоря, я их и проходить не стал.

Сериал имеет явную Шарлотта-направленность, как знакомство в необычной ситуации (к слову, в игре Теппей встретил Шарли только в школе, никакого сверкания панцами под дулом пистолета не было), так и свалившийся с неба женишок (вызвать ревность?). Спойлерить концовку никак не получится, таких событий как все эти захваты и заговоры, в игре вообще не припоминаю.

Хотя я смотрел только до 8 серии, не сомневаюсь в концовке, а жаль, мне больше Сильвия нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме сначало шло как обычный гаремник, но авторы немного заитриговали последними событиями в сериях.

Спойлер:
(судя по всему вот они пришли объекты мести за родителей)

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то ощущение, что в конце оставят cliff-hanger, - и Теппей никого не выберет. Дабы оставить всех фанатов довольными. Судя по 10 серии, кажется мне, что так будет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы оставить всех фанатов довольными

Я хз, может ли быть кто-то доволен такими концовками... В этом случае имхо романтику из жанра можно тупо вычеркивать, а подобные гаремники без романтики - ни то ни се)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае имхо романтику из жанра можно тупо вычеркивать

Не согласен. Я за всех и сразу. :lol:

Мне Futakoi очень даже понравился, равно как и Onegai Twins, Bakuretsu Hunters, а Tenсhi GXP вообще шедевр в данном направлении, да и вообще всего Tenсhi. Ещё что-то в голове крутится, но так сразу и не вспомню (кстати из новинок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-я серия... чорт! один из моих нелюбимейших штампов. С героиней беда, герой начинает дико и не поделу тупить, а его гарем вправляет ему мозги... не люблю я это. Точнее как... надоело просто) До этого другие штампы в сабже как-тон е особо грызли, а вот под конец цапнуло. Впрочем сериал независимо от концовки (которую несложно предсказать) все равно выйдет крепким среднячком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 11.

 

Эпизод был не плохим, но всё же очень тривиальный. Сцена поцелуя была хороша, хотя она не полностью была честна со своими словами. Довольно хромые диалоги.

Я думаю, что мы можем считать концовку удачной, если он выберет Шарлотту, потому что он на мой взгляд не заслуживает ни одной из других 3-х.

 

Насчет последних серий. Не знаю, как других, а меня напрягает мода начинать сериал как комедию и в середине делать какие-то серьезные разборки с мировым злом. Меня это отталкивает и создает чувство, что смотрю какую-то похабщину.

Может это тоже сделано специально, недаром герои любят все эти пафосные речи.

Изменено пользователем LifeStream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет последних серий. Не знаю, как других, а меня напрягает мода начинать сериал как комедию и в середине делать какие-то серьезные разборки с мировым злом. Меня это отталкивает и создает чувство, что смотрю какую-то похабщину.

Ну на "мировое зло" женишок Шарлотты никак не тянет - так,мелкий пакостник.А подручные у него прямо клоуны какие то.На мой взгляд можно было сделать и разборку в середине аниме,в конце концов такая возможность была заявленна в самом начале сериала в связи со смертью родителей Теппея.Но зря в одной серии смешали комедию и драму.Имею в виду эпизод в поезде где сперва Шарлотта играет в картишки с придурковатыми стражами а потом главгад убивает свою помошницу.В итоге получается ни то ни се.Мне интересно,как этот сюжет обыграют в манге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как других, а меня напрягает мода начинать сериал как комедию и в середине делать какие-то серьезные разборки с мировым злом.

+1

Тут я всегда вспоминаю Тригана, какая классная комедия в начале и во что сливается потом... ;)

Только Сунабозу не подкачал в этом плане.

Концовку ещё не видел, аж заинтриговали. :)

потому что он на мой взгляд не заслуживает ни одной из других 3-х.

+1.

Ни капли не заслуживает. Что Шарлота мне по барабану, что Теппей - два сапога - пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация