Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фауст Viii


Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть такую вот тему,для обсуждения Фауста VIII(промывание косточек продолжается),от жизненных принципов до любимой музыки и еды,ибо интересный и многогранный персонаж Изменено пользователем Dr.FaustXIII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, Фауст- интересная личность во всех отношениях. Вот чего ему не занимать-так это психа и целеустремленности! А еще я тащусь от его причесочки- а-ля сумашедший гений! У самой такая, правда, длинной как у зика! Изменено пользователем Мася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНАЧАЛА ОН МНЕ ПОКАЗАЛСЯ СУМАСШЕДШИМ ПСИХОМ В ДОКТОРСКОМ ХАЛАТЕ, А ПОТОМ ДОВОЛЬНО СТРАННЫЙ НО НОРМАЛЬНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю где появился Фауст впервые, я увидела его в серии, где у него был поединок с Йо. Одна из самых любимых серия! Мне он понравился почему-то сразу. Этакий психованый из дурдома раздел местного врача. Прикольно. Еще мне понравился его голос(смотрела по джетиксу, позже там озвучка изменилась стала просто ужасной!!!!) Потом, когда Анна решила воскресить ему Элизу, она наверное, сакма того не зная, раскрыла его настоящий характер. Это открытие меня порадовало еще больше. Он, конечно, психом и рстался, но у него открылись человеческие качества!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,скорее всего после того как Анна сделала из него "человека" он всё таки перестал быть психом,ну представьте сколько он видел трупов и кошков(в отличие от Хао который имел дело уже с готовым"шашлыком",по приятнее наверное)я б тоже,наверное,стал таким после всего.вот меня мучают два вопроса:1.если он шаман почему он раньше не мог говорить с Элайзой?

2.что за синяя заплатка у него на груди/животе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст меня в начале напугал и мне не нравился, но потом я поняла, что он такой от горя, за то, что потерял любимую :(

А еще он некромант, а это по мне :)

Я некромантию уважаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу пожалуй только на:

 

если он шаман почему он раньше не мог говорить с Элайзой?

Вообщем темка такая, для того что бы разговаривать с духом нуно иметь высокий медиум(медиум зависит от кол-ва рэйатсу). Ранее он использовал скелет для материализации, что создавало только тело самой Элизы(за счет его рейатсу). Потом(после боя с Йо) Анна призвала дух самой Элизы(Фауст собака так обрадовался что после всегда держал ее в материализованном состоянии) и обучила его использовать ее дух. А после прочтения книги Хао, потенциал увеличился(а начит увеличилось и время провождения с Элизой). Тоесть могу сказать одно, влюбленным слова ненуны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст 8 просто лапочка! И предок у него интересный.

Вообще я его уважаю за то что они с Элайзой вместе даже после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите,а фурёку на что?

Ой тьфу, с бличем перепутал(фуреку, рэйатсу значение одно - внутренняя энергия), прошу меня простить за то что невнимательно тэг написал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАУСТ,да клёвый чел,тока нервишки у него немного пошаливают,синяки у него огромные под глазами,спит наверное плоховато,кошмары мучают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не синяки. а енотовая болезнь. в часности возникает у людей страдающих бессоницей(на нервах это тоже сказывается). а вообще это ему даже идет, так он более на некроманта похож(устрашающий вид или вид сумашедшего некру к лицу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст 8 такой НЯшечка!!!

В общем Элайзе с ним повезло. :)

post-77086-1163249675.jpg

Изменено пользователем Астрия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася,ответ:ввел в гугле "Фауст VIII"поиск картинок и на что ли третьей странице увидел эту картинку и не заходя на сайт взял так(это авторский рисунок надеюсь аффтор не обидется) а "енотовая болезнь" это принадлежность к рок музыке,мож это признак его бывших увлечений:).там(в аниме) упоминается такая группа "сеанс",ну вроде как Фауст её слушал,интересно есть ли она на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст он мягкий, добрый и пушистый))). А самое главное харизматичный. Любимый персонаж всего сериала. Хотя ИМХО ему бы больше Зик подошел чем Йо. Его волосы и глаза рулят. И очень печально что не было серии где объяснилось бы что у него с грудью. (Работал в место мишени в тире, а на нем испытывали дробовик?).

ps. К его бы прикиду да желтый шарфик. :)

Изменено пользователем Angel Kaworu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему он опытами и исследованиями какими то занимался(ставил эксперименты на людях),а когда не находилось объекта проверял на себе,что в последствий привело к потере ног и он стал морфинистом (наркоманом) :) В манге ему пришлось туго ,в аниме все куда лучше кончилось ;) Изменено пользователем Dr.FaustXIII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, мангу не читала, ну ладно к потере ног, а заплатка эта серая на груди от чего? Кстати, без нее он бы не так подходил к образу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож это дверка как на электро щитке :D для быстрой замены ну хотя б желудка,да и кто знает что он мог найти в подвале своей лечебки,возможно что то охранявшее труды его предка покалечило Фауста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, да... Вот если убрать синие круги под глазами, смыть черную помаду, убрать заплатку, получится обычный симпотичный блондин с голубыми глазами!!!! :)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация