Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

За что вам нравится ШК?


Рекомендуемые сообщения

Да я сам не знаю почему. Много колоритных персонажей.
Когда смотрю, то получаю какой-то общий положительный заряд, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Прочитав вопрос задумалась, а затем посидев перед компьтером минут 20 всё-таки поняла, что мультфильм не чем не нравится. Я просто имею привязанность к аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжет, да и тема духов всегда меня притягивала. Особенно некоторые темные стороны. Сначала просто понравился, но пересмотрев пару раз, понравился еще больше персонажем... (Фаустом и Элайзой)
Вобщем забавное анимэ про мечты, чувства, и все в таком стиле. ;) Хорший мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман кинг...Прикольный мультфильм, хороший сюжет, сам мультфильм добрый. Учит дружбе... Я вообще любила и раньше сказки про духов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто люблю этот мультик....у каждого мульта анимешного есть недостатки и достоинства......но в общем прикольный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в отличае от "серьезных" анимэ, под это можно расслабиться и здорово посмеяться! Одновременно, если вдуматься там довольно много смысла, а судьба героев во многом трагична. Ну а Отношения Анны с Йо и Зиком- просто прелесть!!! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мну этот мульт нрава тем,что у него прикольный сюжет, за то что он забавный..да и вооще просто классный...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что перечислено выше- за то и нравиться

post-74353-1155836146.jpg

Изменено пользователем laines (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
за что мне понравился ШаманКинг?не знаю :) наверно потому,что верю в духов и сверхестественное.хотела бы еще раз посмотреть по СТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за 27ю серию...няяяя.....

да не не только за это а за все хорошее в первую очередь за то что в чью-то светлую голову пришла мысль снять аниме ШК...ммм...респект этому челу...ну еще за персонажей (особенно за Лайса Рена и Хао...), за прикольный сюжет и многогранность а еще за хорошую рисовку и продолжительность....ну многое за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В принципе, я согласен почти со всеми здесь, за исключением того, что Shaman King мне нравится вцелом, а не за отдельных героев :blink: .

Кроме юмора, прорисовки, сюжета я хотел бы подчеркнуть то, как Йо и остальные относятся к дружбе, саму концепцию превосходства дружбы над силой! Да и вообще за изложенную здесь философию B) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю всё тайное и магическое :lol:

 

Добавлено:

А шаманы и есть это тайное и магическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
За прекрасный сюжет. За некоторых персонажей. Но нарисовка некоторых персонажей храмает немного. А так, всё просто супер!!! ^_^ Изменено пользователем Интегра Хеллсинг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация