Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-23. "Приключения в стране Вод"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то самое время о культе беспокоится, если Гаара жив, то попрошу его нанести визит к нашему маньяку. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Ковалёв Стас[/b], про Гаару я забыл. Надо перечитать роли вашей деревни. Тогда мана лучше не блочить, а Гаару к нему отправить. А блочить Саскэ и Кабуто. (напомню, чтн Хидана блочить бесполезно) и кстати Никста по-моему не няка, а с очень большой вероятностью Саскэ (опрос + личные догадки). Есть мысли, кто из ямцев может быть Кабуто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ковалёв Стас[/b], еще и про нас, что-то говорите... Вообще ничего про свою деревню не знаете)) Совсем вас маньяк расслабил своими удачными действиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Кто Аска называл Кисамэ?[/quote]
ну я сам то предполагаю , что аск - либо Кисаме либо Тсунаде. но вот Тсунаде чуть ли не ко всем трем убийствам приписали , так что ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pRinCe Katori' post='2578560' date='2 November 2010, 19:26']ну я сам то предполагаю , что аск - либо Кисаме либо Тсунаде. но вот Тсунаде чуть ли не ко всем трем убийствам приписали , так что ...[/quote]
... Припишем и к четвёртому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ковалёв Стас' post='2578490' date='2 November 2010, 16:08']Мы знаем достаточно, но сам понимаешь — палица она и в Африке палица.[/quote]
Да-да. Ну так что с Кабуто? Геката вроде по опросу им быть может, да и мана она как-то яро защищала... Культу он очень живой выгоден. (Возможно поэтому и Никста за Кайто не голосовала. Или сама за личную победу убить хотела или завербовать в будущем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вряд ли Геката. Тем более, что защищать маньяка и при этом быть Кабуто глупо выходит. К тому же первый день, а в первый день обстановка совсем иная, нежели дальше — маньяк помогает мафиоз выносить (ну как помогает, есть вероятность, что их выносить будет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ковалёв Стас[/b], да и в третий тоже. А сейчас от него польза весьма сомнительная. Трупов из-за него больше, да еще в культ переметнутся может. А если ему третье убийство удастся совершить, я бы лучше его повесил, а не кого-то другого, так как взрыв может наделать много всего не хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как ваши мафиозы с Орочимару поступят?

Взрыв конечно вреден, но во-первых шансы, во-вторых оставлять живого мафиозу, который только маньяком м. б. убит, не дело. А маньяка вполне способен Гаара вынести. Вот только неизвестно жив ли он. Куда ни кинь, всюду клин. :)

Или ты про повес не обязательно завтра, а через день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ковалёв Стас' post='2578692' date='2 November 2010, 22:57']Интересно как ваши мафиозы с Орочимару поступят?[/quote]
Записка с предложением союза была. Только неизвестно от кого она. Если мафов максимум двое и одного спалили, то я не вижу для них другого выхода, как оставлять маньяка в живых, и даже наоборот помогать по мере сил. Одному не вынести 10 протаунов со всеми лечениями и защитами, особенно с учетом культа. Так что на то, что мафы будут выносить Орочимару я бы не надеялся. Как и на то, что Орочимару будет выносить мафов.

[quote name='Ковалёв Стас' post='2578692' date='2 November 2010, 22:57']Взрыв конечно вреден, но во-первых шансы, во-вторых оставлять живого мафиозу, который только маньяком м. б. убит, не дело. А маньяка вполне способен Гаара вынести. Вот только неизвестно жив ли он. Куда ни кинь, всюду клин[/quote]
Посмотрим как ночь сложится. Могут и Энканто убить, могут и маньяка. Повесить Хидана лучше, потому как на крайний случай хоть один то блокер должен быть жив. Взрыв тогда можно сорвать точно, а потом уже повесить. Но не надо еще и про культ забывать. Через ночь у них возможно уже хватит сил, чтоб сорвать не выгодный им повес. А вешать маньяка им точно не выгодно.
Вообщем:
[quote name='Ковалёв Стас' post='2578692' date='2 November 2010, 22:57']Куда ни кинь, всюду клин. dry.gif[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, вы про какой взрыв говорите? Разве Дейдарой был не МьюзХантер? Ну, мне так показалось из сидиямских рассуждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nixtah[/b], мы говорили о втором НД маньяка. Которое он сможет использовать, после трех успешных НД. Взрыв убивающий цель и всех ее гостей. Правда с 50% шансом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nеrеvarin' post='2578652' date='2 November 2010, 21:50']Геката вроде по опросу им быть может, да и мана она как-то яро защищала...[/quote]
Так!!!! Начинаем заново?
Давай так: тыкни мне, где я ЯРО защищала маньяка? Только не надо мне тыкать в два моих поста, где я сначала высказала просто идею не палить маньяка в теме, а после критики в ее (идеи) адрес, еще раз сказала, что она мне кажется вполне логичной и что "торопится не надо".. Эти два поста на ЯРУЮ защиту никак не тянут, скорее защита своего мнения. Спор с Миачкой - это уже к маньяку вообще не относится, хотя с него все начиналось..
Вот просто бесит: один человек сказал, что я где-то яро защищала маньяка и все сразу этому БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО верят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hecate[/b], да начинаем)) но от меня как от Миа не отвяжешься^^. Приду домой цитаты приведу. И опрос еще посмотрю.

[b]Hecate[/b], палить маньяка нужно. Что б к нему Гаара пришел. Или блокер. Я конечно понимаю, что кому-то выгодно по-тихому его завербовать. (Я не уверен, что ты Кабуто. У вас мало записок и вообще информации. Да вы, что-то знаете из НД, но я то про вас нет. Я высказал свою версию). Оросто твое мнение оченэ странное для протауна. А мафом и маном ты быть не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nеrеvarin[/b], ну посмотри-посмотри интервью.... ;)
Это скорей от меня отвязались, ну уж никак не я.. если человек предлагает мне тему закрыть, я это расцениваю как то, что ему сказать больше нечего и он ужн понял, что был неправ, а давить при этом, чтобы ему пришлось это прямо сказать, я не люблю - зачем? кому-то тяжело признавать себя неправым, зачем заставлять???
Давай сюда цитаты свои, будем тему засорять ;) Вот только что и кому ты этим докажешь? Даже если и предположить, что я кто-то из вербуемых мирных - по опросу такое возможно.. Предложишь вешать мирного за то, что он потенциально вербуем? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nеrеvarin' post='2578788' date='3 November 2010, 08:26'][b]Nixtah[/b], мы говорили о втором НД маньяка. Которое он сможет использовать, после трех успешных НД. Взрыв убивающий цель и всех ее гостей. Правда с 50% шансом.[/quote]Ага.
[quote]Орочимару
Статус плохой, вооружен. вербуем. Каждую ночь может отравить любого горожанина, своей проклятой печатью. Имеет одноразовую защиту от покушения (кроме убийства Гаары). Лимита на убийства нет. После трех успешных убийств получает в[b]торое НД – поджог[/b], при поджоге с 50% вероятностью погибает выбранный игрок, а так же все кто к нему пришел .
НД-1: Отравление
НД-2: [b]Поджог[/b][/quote]
Запутали меня. У маньяка не взрыв, в поджог. А взрыв был только у Дейдары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hecate[/b], не вешать потенциальных культистов это жестко. Я разве такое предлагал? Я даже вербовщиков не предлагал вешать. Только блокировать предлагал. Чтоб культ не разросся.

[b]Nixtah[/b], без разницы как это называется. Только чувствую я одна из самых приорететных целей этого НД. Это меня и беспокоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nеrеvarin' post='2578881' date='3 November 2010, 13:37']Только чувствую я одна из самых приорететных целей этого НД. Это меня и беспокоит...[/quote]
Это ты потому меня так рекламируешь? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hecate[/b], не. Ты же не ман. А потом что плохого в рекламе?)) и потом про тебя поинтересовался. Никсту да. Но она и не возражает...

[b]Ковалёв Стас[/b], ко мне ваши пойти могут. Толпой. Протаунов же много у вас. И тему нашу ни кто особо не читал нашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Если убивал Орочимару, надо ли вообще гадать хинт, он же вроде как для города полезен или нет?
Не, ну маньяки, конечно, разные бывают. Я лично не понимаю, зачем он вообще в первую ночь убивал - ведь инфы никакой, очень велика вероятность завалить мирного, а кому оно надо? Но адекватные маньяки обычно убивают тех, кого днем подозревали... Полезность от этого хорошая - могло голосов не хватить, а улики приличные, так что предлагаю все ж не торопиться хинт гадать - зачем банде жизнь облегчать,
Конечно мафы могут и будут гадать хинты на маньяка, я лишь предлагаю им в этом не помогать
В общем полезность маньяка спорная, но я бы не стала торопиться его вешать - как уже обсуждалось выше, вероятно, он уже мафа завалил.
Маньяка я не так уж яро защищала и даже осуждала, что он первой же ночью полез крошить без разбора (даже если ему и повезло убить мафа). То, что он и второй ночью накинулся на первого попавшего меня тоже не радует, и если он не пойдет на сотрудничество, я завтра первой проголосую за наиболее подходящего кандидата на роль маньяка. Это два.
И самый главный вопрос: если вы угадали с маном, чего в теме-то писать, кто он? Его ж порежут! Нет, может, конечно, вы уверенны, что мафы тоже всех уже вычислили, но я вот сама не вкурила бы..[/quote]
Вот цитаты как обещал. Они из постов за все дни.
Отношение к ману странное. Как будто у него в роли прописано, что его цель убивать только мафов.
И постоянно беспокойство, как бы его мафы не убили, или еще с ним что н случилось. Не удивительно, что жур пошел опрашивать во вторую ночь. Подозревал как мана. Да подозрения не оправдались. Но из тех ролей, какими Геката может быть, только Кабуто нужен живой ман в столице. Особенно с учетом количества мафов(если из мало, город быстро их выносит и мало времени для создания культа.)
Это не более чем подозрения. И никаких казней я не предлагаю. Даже если они подтвердятся. Вот Саю заглянуть можно к тебе. Если ты не Кабуто-то никакого вреда не будет. А вот в другом случае, пользы будет много.

[b]Ковалёв Стас[/b], нас меньше, да еще и два мафа. Кому ходить то? (я думаю почти все НД будут направлены на бывших соседей, так как про своих хоть что=то известно, а про соседей почти ничего) А из уносей ко мне и к Пауку пойдут. Как к самым активным.
Да идите этой ночью, пока опасности поджога нет. Потом это возможно будет крайне опасно. Как для меня, так и для моих гостей.

[quote name='Hecate' post='2578847' date='3 November 2010, 11:46']Это скорей от меня отвязались[/quote]
Да я тоже скорей всего отвяжусь... Если и дойдет до того, что нужно будет казнить вербовщика или заблокировать, или Сая натравить - то Никста есть. Она почти наверняка Саскэ. А ты только один из кандидатов на роль Кабуто. А привязаться мне давно хотелось, после таких постов про маньяка... Уж очень странный взгляд на манов.

[quote name='Hecate' post='2578847' date='3 November 2010, 11:46']Давай сюда цитаты свои, будем тему засорять biggrin.gif[/quote]
Между прочим от этого довольно много пользы. Сложнее всего палятся мафы офферы. Примеров этому много. А если разговоров никаких нет, то и оффить можно легко. И это не так заметно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hecate' post='2578847' date='3 November 2010, 11:46']если человек предлагает мне тему закрыть, я это расцениваю как то, что ему сказать больше нечего и он ужн понял, что был неправ, а давить при этом, чтобы ему пришлось это прямо сказать, я не люблю - зачем?[/quote]
Я бы и не сказала тебе, что считаю себя неправой.
По-моему я сделала справедливое замечание, которое при ином раскладе (имею ввиду опрос) имело бы довольно веское значение. А ты завелась так, будто я против тебя проголосовала.
И потом мои подозрения не подтвердились, так что я просто не видела смысла переливать из пустого в порожнее и решать где у кого КОСЯК. Вот это уже было бы засорением темы ненужными цитатами.

И, кстати, [b]Неревар[/b] [спасибо ему] очень доходчиво объяснил, где твои косячки.

ps. кое-что дописала Изменено пользователем МиАчКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...