Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Прими участие в битве - защити свою любимицу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:( Боооооооже!! Неужели это так сложно?! Всё, давайте пусть за новых героев отвечает тот кто вызвался! - D@nTe!
В конце концов это и не так уж важно. В следующий раз могут остальные составить лист участников. Ну что, пусть делает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]уменьшите список хотя бы до 20 - так интереснее будет[/quote]
[b]Egorych[/b], женский был на 30 персон, почему вдруг такая дискриминация?
И почему бы Вам не взяться за подсчет в этой игре? Единоначалие должно быть, а то так каждый себе по игре заведет - в отдельном топике, со своим списком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, завтра к утру напишу список, - мне просто влом и некогда было.

20 - меньшье разброс голосов, больше трупов и меньше шансов сразу выграть по очкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложенных кандидатур я больше половины не знаю, как следсвие буду голосовать за: за тех кого знаю, против: за тех кого знаю... остальным повезёт... предлагать мне некого, ибо слабака кейтаро может и оставят, то его скорее всего первым и вынесут, так же будет и с остальными кандидатами (какое трудное слово!)... так что я предлагаю не кандидаов, а немного изменить правила, например голосовать можно либо дважды в сутки по +/- 2 поинта, либо раз в сутки по +/- 4 поинта, а то я за осаку проголосовал всего два раза, то бишь от меня было всего два поста, ибо голосовать дважды на дню возможности не имею (на работе нет времени даже к компу подойти!). Так что мои голоса ей как мёртвому припарка, а мне хотелось внести весомы вклад в её избрание!!! Изменено пользователем UniBomb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты представь что хотя бы 10 человек за короткий промежуток времени добавят или убавят кому-то одному 4 за раз, сразу готовый победитель или труп - не интересно Изменено пользователем Egorych (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в списке присутствуют потенциальные трупы или лидеры, то они обязательно умрут или станут лидерами, это только вопрос времени, то же самое можно устроить и по +/- 2 поинта... можно вообще устроить "последнего героя" и не подсчитывать промежуточные итоги... а можно увеличить верхний предел. Егорыч, согласись, что интереснее играть, когда ты действительно что-то представляеш из себя, а не поддакиваешь что-то невнятно, ведь приятно же, когда именно ты ногой разбиваеш череп об паребрик (это образно, к насилию я не призываю) или наоборот воскрешаеш почти умершего, когда ты действительно становишся богом для участников (я имею в виду объектов голосования, а не игроков) сей игры-эксперементаповыживанию!!! Изменено пользователем UniBomb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему бы не голосовать сразу за 10 кандидатов в плюс и за 10 в минус? Так сразу станет ясно какие кандидаты любимы, а какие нет. Ну и играть тогда до 100 очков.

Можно из этого десятка добавить ещё Главного Героя и Главного Анти-Героя по +/- 4 очка соотвествтенно.
Согласен это несоклько усложнит игру, но зато она будет проходить более объективно (не надо разрываться между 2-3 любимыми персонажами) и гараздо быстрее танет ясно кто побеждает а кого уже списали в утиль истории. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так вот список, надеюсь, что несколько персонажей там достаточно одинакого любимы и не получится так как с Осакой =), а помучаемся дольше.

Какаши (Наруто)
Шикамару(Наруто)
Шинджи(Евангелион)
Гендо (NGE)
Алукард(Hellsing)
Онизука(GTO)
Диландау(Escaflone)
Аято(Rah-Xephon)
Спайк(Cowboy Bebop)
Набешин (Excel Saga)
Дио (Ласт Эксайл)
Вашидо Стампидо (Trigun)
D(Vampire Hunter D)
Гаури(Slayers)
Камуи(X)
Киба(Wolfs Rain)
Кейти (Ah!May Goddes)
Кеншин(Samurai X)
Эдвард (Fullmetal Alchemist:Dream Carnival)
Кейтаро(Love Hina)
Джубей(Ninja Scroll)
Хидэки(Chobits)
Ранма(Ranma ½)
Мураки (Yami no Matsuei)
Килли (Блям)

если список подходит, я мне кажется он ничего =), то начинаем в новой теме, правила старые, можно по желанию увеличить верхний предел.

Эту тему закроем. Мне немного не охото одному считать, так что любой смело может время от времени подсчитать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Egorych' date='14-03-2005, 04:19']значит так вот список, надеюсь, что несколько персонажей там достаточно одинакого любимы и не получится так как с Осакой =), а помучаемся дольше.

Какаши (Наруто)
Шикамару(Наруто)
Шинджи(Евангелион)
Гендо (NGE)
Алукард(Hellsing)
Онизука(GTO)
Диландау(Escaflone)
Аято(Rah-Xephon)
Спайк(Cowboy Bebop)
Набешин (Excel Saga)
Дио (Ласт Эксайл)
Вашидо Стампидо (Trigun)
D(Vampire Hunter D)
Гаури(Slayers)
Камуи(X)
Киба(Wolfs Rain)
Кейти (Ah!May Goddes)
Кеншин(Samurai X)
Эдвард (Fullmetal Alchemist:Dream Carnival)
Кейтаро(Love Hina)
Джубей(Ninja Scroll)
Хидэки(Chobits)
Ранма(Ranma ½)
Мураки (Yami no Matsuei)
Килли (Блям)
Сон Гоку (Dragon ball)
Вот теперь все

если список подходит, я мне кажется он ничего =), то начинаем в новой теме, правила старые, можно по желанию увеличить верхний предел.

Эту тему закроем. Мне немного не охото одному считать, так что любой смело может время от времени подсчитать =)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=264941"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм поставить вместо Кселлоса Гаури. Гаури лузер. Кселлос гораздо более запоминающийся персонаж, и более харизматичный

Список по большинству каких-то лузеров Алукарда заменить на Андерсона, Ваша -Николоса

специально что-ли такой список, игра вместо защити своего люьбимца , превращается утопи чужого любимца.


Явный лидер - Онизука ;) Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давайте сыграем хоть с таким списком!
Вообще ИМХО нужно было сделать процедуру выдвижения кандидатов более формальной. Мои предложения на будущее - в течение недели каждый желающий постит 1 (один) список тех, кого он хочет видеть в игре, с соблюдением следующих условий - не более 20 персонажей и не более 2-х персонажей из одного аниме. За неделю, думаю, все должны успеть. Затем отбирается 25-35 персонажей, упоминавшихся чаще прочих. Таким образом, не останется места для вкусовщины, и все участники форума будут находиться в равном положении. Изменено пользователем SSR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот список не мои личные предпочтения - я выбирал известных, популярных и по возможности равных.

если никто не хочет начать, начинаю я.

[color="red"]ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЕМ НЕ СДЕСЬ А В НОВОЙ ТЕМЕ[/color]


эту тему прошу закрыть.

новую тему назвал так [color="blue"]NEW battle - Прими участие - помоги лучшему[/color] Изменено пользователем Egorych (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация