Перейти к содержанию
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

Раньше был ТРБ... и я там был... но гильдия распалась :) и я ушел из игры... сейчас наверное Френдс... туда ушли почти все + много новых набрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 месяцев спустя...
[quote name='Riwar de Silvan' date='22-05-2005, 21:30']Я играю на Варсонге ЕУ :P 60 лвл маг... фулл сет и все такое B) состою в самой сильной алли гильдии на сервере
[right][snapback]334861[/snapback][/right]
[/quote]
привет брат маг, я фростовик но на другом серваке 18 лева есь шмот аж до 49 люди смотрели на него квадратными глазами и не поняли как я его выцепил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote]А за дарахло предлагали 10-20 у.е. вот и суди[/quote]
На самом деле 20 у.е-это вообще не показатель...Обычно, за действительно хороший шмот, платят куда больше. Вот и суди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм) вов на офе тру)))ваще ппц, самая атмосферная мморпг которую я видел ОО....... тока всё равно рагнар форева))))) ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='High Priest' date='17-01-2006, 15:04']гм) вов на офе тру)))ваще ппц, самая атмосферная мморпг которую я видел ОО....... тока всё равно рагнар форева))))) ^__^
[right][snapback]784001[/snapback][/right]
[/quote]
А ты не отличаешься оригинальностью постов однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='qZ4' date='17-01-2006, 06:27']На самом деле 20 у.е-это вообще не показатель...Обычно, за действительно хороший шмот, платят куда больше. Вот и суди.
[right][snapback]783095[/snapback][/right]
[/quote]
Во первых предлагали свои(сезонные скидки своим), а во вторых я на момент предложения был 18 лева.
З.Ы. сечас чуток подрос до 26.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Во первых предлагали свои(сезонные скидки своим), а во вторых я на момент предложения был 18 лева.[/quote]
А разве уровень влияет на цену? О_о
Да и даже если да...Завидев твинка, человек сразу должен понять, что игрок-не нуб...

Небольшой прикол из WoW'а: [url='http://img491.imageshack.us/img491/1169/flamebreathingbear1hk.jpg']"Огнедышащий медведь" или "Аффтар жжот" :P[/url] Изменено пользователем qZ4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял ВоВке я не давно и у меня один перс(лахи выбил сам) Изменено пользователем gyry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=midnightblue]А мне говорили, што если не хочешь играть в нете, то можно качнуть сервер себе на комп и играть с ботами. Это правда?[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А мне говорили, што если не хочешь играть в нете, то можно качнуть сервер себе на комп и играть с ботами. Это правда?[/quote]
Теряется смысл игры...В ВоВ'е весь смысл игры-качнуться как можно скорее до 60 лвла, а далее уже развлечения...Рейды на города, жестокий ПвП. А что ты получаешь при игре в одиноку? Скучный бесцельный кач и более ничего.
[quote]Ты не понял ВоВке я не давно и у меня один перс(лахи выбил сам)[/quote]
ололо...Везуч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я не ирала в Ворлд оф Варкрафт но играла в Варкрафт 3 и Варкрафт Фрозен трон...И мне жутко нрава!Одна из любимых игр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Амина' date='11-02-2006, 00:26']Я не ирала в Ворлд оф Варкрафт но играла в Варкрафт 3 и Варкрафт Фрозен трон..
[right][snapback]849167[/snapback][/right][/quote]
А теперь представь, что ты управляешь одним из юнитов от третьего лица + классная графика и красивые ландшафты, и ты примерно получишь представление о ВоВ. Одно мне не нравится, игра это сильно много мегабайт жрет, по сравнению с теми же ЛА и ДАоК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот нашёл недавно в городе интернет-салон, в котром стоит офицальная версия и поиграл пару часов ( с их аккаунта). Эхххх, впечетления незабываемые! Но дома мне это не светит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amethyst' date='13-02-2006, 16:38']Нету в Айронфорже друидов.
[right][snapback]855872[/snapback][/right][/quote]
Вот, блин... Я вчера целый час убил на полное обследование Айронфоржа, выходит, зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomBelldandy' date='13-02-2006, 16:20']Вот, блин... Я вчера целый час убил на полное обследование Айронфоржа, выходит, зря.
[right][snapback]856609[/snapback][/right][/quote]
А у стражника ну никак не спросить? Ежели есть, он тебе даже на карте место отметит.
[quote]Теряется смысл игры...В ВоВ'е весь смысл игры-качнуться как можно скорее до 60 лвла, а далее уже развлечения...[/quote]
Не согласен. Я например не могу себе позволить себе больше 2-3 часов игры в день. И что мне делать по достижении 60 уровня? Всё что ты перечислил - развлечения для хардкорщиков, которые целыми ночами сидят. Да и потом - что в этом интересного, квесты все пройдены, опыт накоплен. Из раза в раз совершать набег на ограниченное количество подземелий с тем, чтобы собрать epic gear? Слабый мотиватор. И опять-таки, собрать этот самый epic gear могут только отъявленные хардкорщики, которые собираются КАЖДУЮ ночь. Я к сожалению такого себе не могу позволить. И скажи на милость, в чём для меня и сотен других казуалов смысл игры после 60 уровня? Поэтому не спешите качаться до 60, наслаждайтесь процессом. Изменено пользователем sparkling diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не согласен. Я например не могу себе позволить себе больше 2-3 часов игры в день. И что мне делать по достижении 60 уровня? Всё что ты перечислил - развлечения для хардкорщиков, которые целыми ночами сидят. Да и потом - что в этом интересного, квесты все пройдены, опыт накоплен. Из раза в раз совершать набег на ограниченное количество подземелий с тем, чтобы собрать epic gear? Слабый мотиватор. И опять-таки, собрать этот самый epic gear могут только отъявленные хардкорщики, которые собираются КАЖДУЮ ночь. Я к сожалению такого себе не могу позволить. И скажи на милость, в чём для меня и сотен других казуалов смысл игры после 60 уровня? Поэтому не спешите качаться до 60, наслаждайтесь процессом.[/quote]
Хм...Почему для хардкорщиков? И рейды я имел ввиду на вражескую территорию("Осады" городов и т.д). Хотя про epiс gear ты прав, убер-армор достаётся только тем, кто регулярно фармит инсты и полными рейдами ходит на убер-мобов(Типа, драконов всяких), либо сутками пвпшится(Тама такой шмот дают ого-го).
Так что основной мотиватор-набег на вражину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...