Перейти к содержанию
АнимеФорум

Проблемы с мобильными телефонами и смартфонами


Рекомендуемые сообщения

Мой simS65 виснет преимущественно на игрухах. И иногда сам отрубается. :) Изменено пользователем /Луи/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сбылась мечта, купил таки себе телефон, Siemens m65.По началу сам вырубался,даже при полном заряде АКБ, пару раз. Уже хотел обратно в магаз нести но потом нормально стало :)
Повелся при покупке на дизинг и цену, ну и мозгов 11 метров. Хотелось бы больше, но денежек нема :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]/Луи/[/b]
так не надо было тратиться на это ... и смотреть внимательно. сам чуть не купил. а потом узнал, что от него оглохнуть можно ибо он мелодию выключения играет на максимальной громкости когда по телефону говоришь прямо в ухо если села батарейка. "возможно повреждение слуха" написал производитель. так же я узнал о куче глюков. потому купил к700. год назад. до сих пор ни разу не пожалел что купил его! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, Motorola V635 вообще стоит своих денег, и есть ли ей альтернативная по возможностям раскладуха по примерно той-же цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Strange[/b] а чего раскладуха? есть самсунг Д600. рвет и мечет всех по всем параметрам! кроме К750. у последнего фотик с автофокусом, что позитивно сказывается на качестве
примечание автора: рвет и мечет все телефоны стоимостью ДО 600 уе. комуникаторы не в счет - у них винда -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='/Луи/' date='26-09-2005, 19:38']Мой simS65 виснет преимущественно на игрухах. И иногда сам отрубается. :)
[right][snapback]486610[/snapback][/right]
[/quote]
А если его перепрошить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]_Shinigami_[/b]
Нужна именно раскладушка во первых, цена не должна превышать 300$ во вторых... А Д600 у моего друга как раз есть, вещь хорошая, но и стоит района 450$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me сидит с z600 и не напрягается, а еслиб в сове время был куплен r520 с ним бы до сих пор и сидел...
пока не сдохнет менять не будут...
звонит, БТ ГПРС работает ну и отлично! Изменено пользователем kostoprav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел узнать. у меня телефон LG G1800, я вот подумываю установить на нем прогу для выхода в инет,как чере модем,но не знаю как она вообще действует. В плане не глюканет ли телефон и не создам ли себе лишних проблем. Если уу кого нибудь установлено отпишити,может кто знает нормально она пашет или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]JSC[/b]
Слух,а ты на форуме аллсименс.ком не спрашивал?Там что-то дельное скажут куда быстрее,чем тут ))
Насчет глюкавости,ну незнаю,с заводскими прошивками да - глючные,но когда перепрошиваешь - все ок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]JSC[/b]
плюсик за эскизы. а есть еще чего-нить интересного? не только из разряда аниме? и желательно в 640х480 (для кпк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скока знаю эти мобильники все равно лучше ( по фунциям ) Vodka(Nokia) ( по долго не сажанию батареи( simens) ( по качеству ( Sony) ( по самой хрени) ( Kvazimoto) ( Motorola),
помниься довилось мне как то свой N-gage перепрошить прикол был дики до жопы скачал там основ обес с сервака причем не посмотрел совместимость .........ну воть потом у вас отключаются смс ки потом журнал не открывается потом вообще даже меню......ГЫ кста у кого вообще ниб работает прога со спутниковым тв????всмысле типа камер по всему свету???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aira' date='11-10-2005, 23:11']Я просто хотел узнать. у меня телефон LG G1800, я вот подумываю установить на нем прогу для выхода в инет,как чере модем,но не знаю как она вообще действует. В плане не глюканет ли телефон и не создам ли себе лишних проблем. Если уу кого нибудь установлено отпишити,может кто знает нормально она пашет или нет.
[right][snapback]525984[/snapback][/right][/quote]
а собственно зачем прога? нужно просто создать соединение на компе и прописать какую-нить шнягу, которая на сайте твоего оператора должна быть написана. тип такого (для моего оператора): [url='http://www.kyivstar.net/site.php/ua/services/contract/additional/starinet']http://www.kyivstar.net/site.php/ua/servic...tional/starinet[/url]
сам пробовал-работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]SaiHimo Nokia 6260[/quote]
...а можно раскладушки не советовать <_<
...и желательно писать какие плюсы и какие минусы в этом смартфоне ;) ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мона взять 6600.. Если есть желание, ессесьно.. По-моему, это смартфон.. Не новинка, но достаточно не плохой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...