Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

группа Placebo


Faye

Рекомендуемые сообщения

чудеснейшая группа. солист - это существо неповторимое и обалденно влияющее на меня(только в хороших смыслах). их фанаткой я являюсь уже достаточно долго.... для меня они всегда на первом месте.. и Брайка по жизни на первом #^_____^#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
[url='http://placebo-place.by.ru/quotes.htm']http://placebo-place.by.ru/quotes.htm[/url] - можно прочесть много интересных высказываний Брайана,Стефана и Стива<_<

Считаю Молко ярким человеком,умеющим рассказать о себе настолько искренне и с такой долей самоиронии, что любой консерватор сразу же захочет повесится:lol:

Любимые песни меняются в зависимости от настроения, например:
хорошее-Every You Every Me, You Don't Care About Us, Where Is My Mind(перепевка Pixies), Nancy Boy:)
меланхоличное-Twenty Years, Commercial For Levi
плохое-Without You I'm Nothing, The Crawl, My Sweet Prince, Centrefolds...
Долго можно продолжать, но смысл сводится к тому, что песни Placebo помогают жить в любые времена, и когда тебе хорошо, и когда...не очень:lol: Изменено пользователем Nancy boy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Новый альбом настолько плох, что аж обидно становится. Ладно если бы повторение старых было, а то ведь музыкально поп да и только. Жаль, хорошая группа была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вышел альбом "Meds". Официальный релиз назначен на 13 марта 2006, но пираты работают хорошо, и у нас он уже есть.
(Питер. купила в ларьке на м. Черная Речка)
На мой вкус альбочик класссный, есть вещи, которые цепляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично меня трогает не столько сама музыка Пласибо сколько Брайн Молко....ох уж эта моя слабость к красиво накрашенным мальчикам...никуда от неё не деться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KURAI' date='14-02-2006, 00:39']Ну лично меня трогает не столько сама музыка Пласибо сколько Брайн Молко....ох уж эта моя слабость к красиво накрашенным мальчикам...никуда от неё не деться))))
[right][snapback]857573[/snapback][/right]
[/quote]

Согласна. Брай красивый, хотя я уверена, что не все с этим согласятся, но тем не менее это так ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
По мне так [b]Meds[/b] просто чудесен!!
[url='http://placeboworld.ru/' rel='nofollow']http://placeboworld.ru/[/url] подробности тут
Всем фтыкать *___*
Кто слышал - напишите свои отзывы =)
Я в восторге! Изменено пользователем Osaka9 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухал только один альбом: sleeping with ghosts
самые запомнившиеся и понравившиеся
Bulletproof Cupid (клёвая инструменталка)
Sleeping With Ghosts (no comments)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подумать только, когда-то я на них молилась. Слушала целыми днями и дипрессировала.
Хы, прошла любовь. Новый альбом сил не хватило дослушать. Изменено пользователем Daylight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем фэнам и нефэнам...я вот по Пласам давно фанатею...недавно послушала их Медз...хм...ну их эволюция налицо: Брай стал лучше владеть вокалом, их песни стали содержательнее(возьмите хотя бы первый их альбом-я слушала-слушала, души не чаяла, а когда перевела....обалдела, хотя меня это не остановило) кстати, кто-нибудь смотрел фильм Velvet Goldmine? Он не очень популярный и его трудно достать...но для всех поклонников глэм-рока и Пласов в том числе смотреть обязательно!(там Пласибо снялось всем составом и спела песню Боуи 20 century boy) Изменено пользователем Wrong Method (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут недавно пересматривал "Бойцовский Клуб" и был приятно удивлен, когда в конце (во время взрывов небоскребов) зазвучал голос Молко :) Название песни, к сожалению, не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue][quote name='Unforgiven' date='17-04-2006, 22:32']Кстати, я тут недавно пересматривал "Бойцовский Клуб" и был приятно удивлен, когда в конце (во время взрывов небоскребов) зазвучал голос Молко smile.gif Название песни, к сожалению, не помню.
[right][snapback]1011153[/snapback][/right][/quote]Если не ошибаюсь, там звучит Wheres is my Mind группы Pixies ([url='http://nabbe.animeforum.ru/incoming/music/Pixies/15-pixies-wheres_is_my_mind-fsp.mp3' rel='nofollow'][u]Линк на оригинал[/u][/url]). Кстати, очень понравилась запись с концерта Placebo, где они исполнили эту песню вместе с Френком Блэк.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Кстати, очень понравилась запись с концерта Placebo, где они исполнили эту песню вместе с Френком Блэк.
[/quote]
Вы случайно не про концерт в Bercy говорите? Он еще на их двд Soulmates never die?.. Кто смотрел Androgyny (двд)? признавайтесь! :lol:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Nabbe' date='17-04-2006, 21:34']Кстати, очень понравилась запись с концерта Placebo, где они исполнили эту песню вместе с Френком Блэк.
[right][snapback]1011173[/snapback][/right]
[/quote]
ИМХО, песня была просто отвратительно испорчена товарищем Блэком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darius GQ' date='14-04-2006, 17:11']Последний сингл "Sorry to Say Goodbye" очень порадовал.....  теперь заслушиваюсь!
[right][snapback]1001410[/snapback][/right]
[/quote]
Маленькая поправочка
"[b]Song[/b] to Say Goodbye" )))))
песня - ТРУ)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мммм....какая прелесть. Это одна из моих любимых групп. Просто прелесть...Я их готова днями слушать. Голос Брайна Молко узнаю из тысячи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация