Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Список лицензий MC-Entertainment


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обновите :(

 

БРОНЕОТРЯД 1941/KISHIN HEIDAN, OVA, 7 эп., 1993 (2/2 DVD в одной коробке)

ДОЧЕРИ МНЕМОЗИНЫ/MNEMOSYNE NO MUSUME-TACHI, OVA, 6 эп., 2008 (2/2 DVD в одной коробке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обновите, пожалуйста:

 

ДРУГАЯ ЗЕМЛЯ/GREEN LEGEND RAN, OVA, 3 эп., 1992 (1/1 DVD)

ЛЕГЕНДА О КРИСТАНИИ/LEGEND OF CRYSTANIA, Movie, 1995 (1/1 DVD)

ОХОТА НА ПРИЗРАКОВ/GHOST HOUND, TV, 22 эп., 2008 (0/- DVD)

ТОКИЙСКАЯ ШКОЛА МАГОВ/TOKYO MAJIN GAKUEN, TV, 14 эп., 2007 (0/- DVD)

 

"Токийская школа магов" под таким названием должна была выйти в эфир 2x2 4-го июля, но вместо этого по новой запустили "Блич".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не известно, на DVD то выпускать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не известно, на DVD то выпускать будут?

Не могу знать, но наверняка. И раньше были прецеденты, когда сначала прогоняли по ТВ, а потом на DVD издавали. Возможно, осенью. Лишь бы с сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Похоже, что куплены были всё же оба сезона Tokyo Majin Gakuen, т.к. на 2x2 с 25 ноября по 2 декабря покажут серии с 15-й по 20-ю: http://2x2tv.ru/program/2011/11/25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу знать, но наверняка. И раньше были прецеденты, когда сначала прогоняли по ТВ, а потом на DVD издавали. Возможно, осенью. Лишь бы с сабами.

MC Entertaiment на свой же сайт забили, так что нельзя даже с достоверностью сказать, что Ghost Hound и токийская школа магов именно мс лицензированы (как вариант, озвучку могли делать на той же студии по заказу 2х2). Кроме того, такое чувство складывается, что они больше под ТВ-показы/заказы работают, чем под выпуск дисков. Да и не жалко то, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Никому не попадался упорядоченный список с последовательным перечнем и датами выхода всего, что выпустила MC? Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В список забыли добавить последнюю SOL BIANCA. И ещё, кроме неё список полный? А то я по нему проверял наличие у меня изданий от MC и теперь интересно, есть ли пробелы. Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация