Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хао - маньяк или просто дурак,


Рекомендуемые сообщения

Нации и народы не восстанавливаются на пепелище... и от пепелища только хуже становится

1209795[/snapback]

Как посмотреть. Ничего не исчезает бесследно: что-нибудь исчезнет, что-нибудь другое появиться. А Хао уже со своей колокольни решил, что должно исчезнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте так, кто считает, что цель оправдывает средства, хотите ли провернуть такую вот аферу...

Вы страхуете себя на миллион долларов, ну, придется заплатить сто тысяч, и деньги получу я, если вы умрете.... и у нас с вами договор, мол когда я получу деньги, я отдам их в благотворительный фонд "спасем всех" (утрированно)... а потом вы умираете от случайной пули на улице, которую пустил я... вас такое устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не одно и тоже, они же не из-за денег воюют, а из-за справедливости(каждый по-своему), и я говорю же: смотря какие цели и смотря какие средства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, кто считает, что цель оправдывает средства, хотите ли провернуть такую вот аферу...

Вы страхуете себя на миллион долларов, ну, придется заплатить сто тысяч, и деньги получу я, если вы умрете.... и у нас с вами договор, мол когда я получу деньги, я отдам их в благотворительный фонд "спасем всех" (утрированно)... а потом вы умираете от случайной пули на улице, которую пустил я... вас такое устроит?

1209856[/snapback]

Это не то... Надо добиваться своей цели самому с помощью силы, идущей изнутри, то бишь стараться изменить мир, а не засчёт, в данном случаи, своей смерти- ведь в данном примере деньге может и попадут в фонд, тока это "благое дело" забудется вскоре, а самому продолжать идти к цели уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, забудется оно или не забудется... главное что оно принесло пользу миру!!!

 

 

 

А чем вам не понравилось? я убиваю вас, чтобы спасти тясячи голодающих людей! разве не благородно так умиреть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, забудется оно или не забудется... главное что оно принесло пользу миру!!!

А чем вам не понравилось? я убиваю вас, чтобы спасти тясячи голодающих людей! разве не благородно так умиреть?!

1209930[/snapback]

Я говорил о том, что каждый может добиться гораздо больше не будучи трупом. А про забудется я имел ввиду, по теории всё хорошо кто-то склеивает ласты, а тясячи голодающих спасены, толька в жизни так не будет из-за бюрократии и вообще хз чего, а даже если эти самые голодающие будут спасены- это не изменит мир, это лишь отложет неминуемый конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем же успех (если так рассуждать) то не проще ли уничтожить всю жизнь на планете, достаточно двухсот атомных бомб... все равно через пару миллирдов лет солце поглотит Земли... а спустя еще несколько миллиардов Млечный путь (где мы находимся, столкнется с Андромедой, там вообще такой хаос начнется... что даже следов не останется от разумной жизни да и вообще от жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом опять все повторится, и опять появятся какие-нибудь Хао и Йо и будут нормальными людьмы. или поменяются местами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем же успех (если так рассуждать) то не проще ли уничтожить всю жизнь на планете, достаточно двухсот атомных бомб... все равно через пару миллирдов лет солце поглотит Земли... а спустя еще несколько миллиардов Млечный путь (где мы находимся, столкнется с Андромедой, там вообще такой хаос начнется... что даже следов не останется от разумной жизни да и вообще от жизни.

1209981[/snapback]

Если так говорить,то уж лучше прожить последние тысячилетия в лучшем мире...хотя бы познать что это такое. :)

*а как в форум картинки вставлять??*

В расширенной форме нажми "обзор".

Изменено пользователем Микура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший мир-это жизнь без эмоций, страданий и любви... НАФИГ НУЖЕН ТАКОЙ МИР!!! А Лучший мир в прямом смысле просто-напросто невозможен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем же успех (если так рассуждать) то не проще ли уничтожить всю жизнь на планете, достаточно двухсот атомных бомб... все равно через пару миллирдов лет солце поглотит Земли... а спустя еще несколько миллиардов Млечный путь (где мы находимся, столкнется с Андромедой, там вообще такой хаос начнется... что даже следов не останется от разумной жизни да и вообще от жизни.

1209981[/snapback]

Всю планету уничтожать не надо :) это факт, а вот если людей, то можно. Мир таков, каким мы его представляем, поэтому у меня, например, нет желания жертвовать свою жизнь ради существ, которые за свою историю делали много чего, мягко говоря, плохого.

А вот если этот же пример, но с другой целью, то другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makenshin, не желаешь жить в таком мире, попробуй его изменить... а если тебя на такое не хватает поступи как литературный герой: убей себя в знак протеста. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makenshin, не желаешь жить в таком мире, попробуй его изменить... а если тебя на такое не хватает поступи как литературный герой: убей себя в знак протеста. ;)

1210071[/snapback]

Это то, что я и пытаюсь в меру возможностей делать- менять мир. В этом заключается эволюция.

мир не таков, каким мы его представляем, мир таков, каким мы его создаем

это вопрос восприятия.

А всё к чему, я хотел сказать, что Хао не маньяк и не дурак, он просто другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Это то, что я и пытаюсь в меру возможностей делать- менять мир***

 

Ага, только твой путь - это смирение, фатализм... уволь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто тоже фанатик, неформалы не убивают всех подряд, его девиз Раз вы не со мной, то вы против меня и вы не достойны жить, поэтому он всегда будет один. он так и не понял, что один человек не сможет изменить мир, если мир сам этого не захочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто тоже фанатик, неформалы не убивают всех подряд, его девиз Раз вы не со мной, то вы против меня и вы не достойны жить, поэтому он всегда будет один. он так и не понял, что один человек не сможет изменить мир, если мир сам этого не захочет

1210110[/snapback]

...хм...но попробовать всегда можно!...вдруг получится,ведь хуже все равно не может быть.:D)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то очень даже может быть хуже, а кому-то он вообще всю жизнь сломал, из-за него ведь Лайсерг был сначала таким засранцем... сорри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто тоже фанатик, неформалы не убивают всех подряд

1210110[/snapback]

Неформалы рулят!!! А насчёт убивать всех подряд, это крайняя мера не поиска единомышлеников (типа кто не со мной, то должен быть уничтожен), а лишь способ достижений цели. Как говорится сколько людей, столько и мнений(в контексте способов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хао хочет создать идеальный мир для шаманов? Так пому он их убивает направо и налево?! Это мне больше всего непонятно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они не согласны с геноцидом, который он собирается устроить... да и мало кто сознательно согласится стать рабом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация