Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

AnimeForum Итоги 2017-2018


Hohn

  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

UC1LQGO.pngmRev8Wn.png3NiOyL1.png

 

Выбираем любимых/лучших няшек за год. Лучше всего объяснять свой выбор и указывать ники форумчан.

Можно и отписаться, чем запомнился и был интересен этот год в целом.

 

За медальки огромная благодарность Сецуне.

 

P. S. Меняйте аватарки на 150х150.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мишутка-Бедокур

Soego - редко, но по делу + никнейм из самой трешовой игры эвар!

Был бы BonAntonio, но он приезхал в Питер, затусил, а меня не позвал =Ъ

Изменено пользователем Мишутка-Бедокур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в списке голосования нет одного важного кандидата. Думаю, что BonAntonio станет отличным третьим... кандидатом.:3 Изменено пользователем Nekofrenik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, к своему сожалению, мало с кем знакома.

Выберу, пожалуй, тебя, @Hohn. Таких очаровашек сложно найти, srly. А на втором месте по няшности Tenfuuin, ибо долго и интересно с ним общались.

А ещё он накидал мне шикарных песен в ЛС, за что спасибки огромное :3

 

Этот год был странным для меня.

Пожалуй, ещё более, чем когда-либо. Провела большую его часть в музыке, мечтах и строительстве многочисленных планов, успешно разрушающихся.

Очень надеюсь, что 2018 станет более плодотворным для личностного роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Любимые и лучшие, значит, пользователи:

 

1) Hohn - потому что всегда на АФ, пусть в основном и в темах раздела «Общение». Закулисный лидер, умело побуждающий самых разных людей реализовывать хоть какие-то идеи на АФ.

2) redbull-2 - потому что всегда на АФ, в каждой второй теме обсуждений отдельных аниме, а ещё он завсегдатай и ветеран «Пусть говорят», постит там отличные скрины. Благодаря именно этому человеку в последнее время хоть как-то дополняется путеводитель по тайтлам, на отсутствие там которых он не перестаёт самозабвенно указывать.

3) Captain Neko и Shin LiR - одни из самых больших коллекционеров и меломанов форума, чьи предпочтения в музыке или играх мне довольно близки, всегда послеживаю за их регулярными постами в соответствующих темах.

4) Allen_7 и Кирико Кираюто - любимые форумчане, с кем чаще всего встречаюсь ИРЛ.

5) Seirei - интересный и умный собеседник, с которым у меня весьма много пересечений в играх и западных мультсериалах. Спасибо, друг! Надеюсь, однажды всё-таки пересечёмся ИРЛ.

 

По году в целом же мысли противоречивые и спорные. Очень много интересных людей покинуло форум из-за недавних неприятных событий, отголоски которых почему-то до сих пор ощущаются на АФ, хотя корень проблемы уже найден, и та уже вроде бы решена. С другой стороны, те интересные люди, что всё ещё здесь, не перестают радовать и вселяют надежду на лучшее. Особенно приятно видеть иногда возвращающихся, пусть и на минутку, старожилов вроде Chotto, Oburi, Юры К. Новые лица: Setsuna, Mira5 и некоторые другие - уже успели стать частью форума, побольше бы таких классных новичков. Пусть и ненадолго, но всё равно весьма успешно выстрелили на АФ «Совместные просмотры». Надеюсь, что мы всё-таки ещё соберёмся хорошей компанией. Появилась группа в вк, предлагающая чуток другой формат общения, но пока скорее пребывающая в спящем режиме и ждущая своего часа. В общем, как по мне, так хорошего в этом году было всё-таки больше, чем плохого, и АФ всё также остаётся для меня самым удобным и уютным местом в сети. Надеюсь, не для меня одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и вертикальным списком:

Слишком уж явно(:

 

Hohn, BonAntonio, Guard - за поддержания порядка и, в определённом смысле, жизни форума.

Кирико Кираюто - веселит, в большинстве случаев просто присутствием в теме.

Setsuna - за свежесть и адекватность.

Мистик+-+ - за наполнение раздела манги.

 

За более красивыми формулировками обращаться к гуманитариям.

 

Так себе сформулировал(:

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnimeForum Итоги 2017-2018

Технический вопрос к топикстартеру: 2018 год зачем? Вы тут семестрами итоги подводите, типа учебный год? Ну я чисто спросить. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз подводил итоги хотел сделать в январе следующего года, но потом передумал? Или просто показалось тогда крутым названием? Не помню точной причины, но сейчас лень везде менять название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз подводил итоги хотел сделать в январе следующего года, но потом передумал? Или просто показалось тогда крутым названием? Не помню точной причины, но сейчас лень везде менять название.

Думаю банальнее, хотел просто выделить временной промежуток, мол всё что между началом 2017 и началом 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сами итога года писать?

 

http://yraaa.ru/634294/travolta.gif

 

Вообще тему эту не поняла, там один Антонио висит в шапке, что за ерунда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тему эту не поняла, там один Антонио висит в шапке, что за ерунда)))

Выбираешь трёх любимых няшек и вручаешь им медальки. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не поменял аватарки, меняйте их на 150x150. ~_~

Постоянно забывают, так как надо искать оригинал , ну или искать в оригинальном анимэ, откуда стырил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о... а тут движуха...

 

Кто ещё не поменял аватарки, меняйте их на 150x150. ~_~

 

там по весу ограничение, не смогу.

 

Над няшками думаю... много вас тут, а я одна.

 

Всё, теперь у меня отличная ава) Спасибо за это Seirei'ю

 

Теперь надо думать над няшками из няшек...

 

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже совсем скоро... Салаты не резала, шампанское не в холодильнике... Ёлки нет!ph34r.gif

 

№3 Тут много-много места и поэтому я сюда впихну почти весь Форум... Можно даже чуток и с другого Форума. Все хорошие, все старались... Было незабываемо весело)

 

№2 Это место для самых-самых... Для активных и креативных! Для тех, кому шило в ... одном месте мешает сидеть спокойно! У кого руки не могут спокойно лежать рядом с клавиатурой! Они деляться всем с такими ленивцами как я. Именно от них я узнаю о всех новинках в мире аниме, в играх, в сериалах и другой фигне с просторов интернета. ВЫ МОЛОДЦЫ!

 

№1 Тут все просто!

тадададам!!!!

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.

http://funkyimg.com/i/2AMn7.jpg

18413713_1203511451_aa.gif18252091_bh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, можжно подводить итоги и в нелёгком противостоянии за лучшего BonAntonioпобедил *барабанная дробь* ...BonAntonio с 7 голосами за него! Поздравляем его.

А другому BonAntonio пожелаем удачи в следующем году. :з

Всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация