Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Вот я и созрела для создания собственной темы :) .
Прошу любить, жаловать и критиковать тоже, но, желательно, по существу-_- .
Ознакомиться с моим творчеством и сопутствующими материалами можно на сайте:
[url='http://lisandra.ru']lisandra.ru[/url]

А [url='http://lisangel.livejournal.com/profile']это [/url]мой дневник B) Изменено пользователем Lisandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня на сайте обновление.
Если вы уже чувствуете осенний холодок по вечерам и замечаете, что небо из тепло-голубого превращается в обжигающюю лазурь, то вам пора менять ваши обои на рабочем столе на [url='http://lisandra.u-mi.ru/img/wallpapers/lisandra-wallpaper-5.jpg']эти [/url].

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lisandra' date='23-08-2005, 21:55']У меня на сайте обновление.
Если вы уже чувствуете осенний холодок по вечерам и замечаете, что небо из тепло-голубого превращается в обжигающюю лазурь,  то вам пора менять ваши обои на рабочем столе на [url='http://lisandra.u-mi.ru/img/wallpapers/lisandra-wallpaper-5.jpg']эти [/url].

;)
[right][snapback]432485[/snapback][/right]
[/quote]
А меня и [url='http://www.ppdv.ru/stuff/screenshots/desktop-lissa2.png']текущие[/url] устраивают. ;) Изменено пользователем ppdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Тадам, итак, я вернулась с презентации АГ№9 не только с ворохом эмоций и позитива (давно так не отрывалась на танцполе ^_^ ), но и с диском фотографий со студийной фотосессии. Так что скоро будет вам большой апдейт на сайте, а пока вот, для затравки ^_^ :wub: Изменено пользователем Lisandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lisandra' date='11-09-2005, 23:38']Тадам, итак, я вернулась с презентации АГ№9 не только с ворохом эмоций и позитива (давно так не отрывалась на танцполе ^_^ ), но и с диском фотографий со студийной фотосессии. Так что скоро будет вам большой апдейт на сайте, а пока вот, для затравки  ^_^  :wub:
[right][snapback]460447[/snapback][/right]
[/quote]
Мяяяяя, какая ты красивая. :)
Ждём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lisandra' date='15-09-2005, 10:15']C радостью сообщаю, что ближайшее мое выступление состоится 2-го октября на вечеринке в клубе "Город"  :angry:
[right][snapback]465040[/snapback][/right]
[/quote]
Ждём с нетерпением.
А розовый кавай будет? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lisandra' date='15-09-2005, 10:47']Не, розовый кавай - не наш метод  :D
[right][snapback]465058[/snapback][/right]
[/quote]
Ага-а! Значит, не-розовый всё же будет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lisandra' date='15-09-2005, 10:52']Несомненно  :)  ;)
[right][snapback]465062[/snapback][/right]
[/quote]

Это главное. Розовость кавая -- она опциональна.

А программа песен на семь будет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lisandra' date='15-09-2005, 11:17']Неа, будет меньше, вот.
Лучше меньше, но лучше  :)
[right][snapback]465081[/snapback][/right]
[/quote]
так-то оно, конечно, так, но таки хотелось бы побольше %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... Интересная тема... Может проще удалить её и пойти в чат общаться вам?
Скажи пожалуйста, Лисандра, почему ты считаешь себя "аниме-звездой"? Чем ты, можно сказать, заслужила это? Голос у тебя неахти... Танцы... Вообще молчу... По-моему неочень интересно смотреть на нехуденькую девушку, которая изображает "Па" на сцене... Танцы это красота, пластика... Что то я не замечаю этого... Может лучше сначала позаниматься в тренажёрном зале? Странно, что вообще ты выступаешь, тебя приглашают и так далее... Вобщем, это моё мнение и оно имеет место быть. Что ответишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tsuki' date='16-09-2005, 12:36']Хм.... Интересная тема... Может проще удалить её и пойти в чат общаться вам?
Скажи пожалуйста, Лисандра, почему ты считаешь себя "аниме-звездой"? Чем ты, можно сказать, заслужила это? Голос у тебя неахти... Танцы... Вообще молчу... По-моему неочень интересно смотреть на нехуденькую девушку, которая изображает "Па" на сцене... Танцы это красота, пластика... Что то я не замечаю этого... Может лучше сначала позаниматься в тренажёрном зале? Странно, что вообще ты выступаешь, тебя приглашают и так далее... Вобщем, это моё мнение и оно имеет место быть. Что ответишь?
[right][snapback]466963[/snapback][/right]
[/quote]

Ответить? Ок.
Я занимаюсь вокалом, я занимаюсь танцами и в тренажерном зале. Я работаю над собой и результат этого будет виден уже на выступлении 2-го. И я не считаю, что мой голос так себе. И я считаю, что количество сообщени в теме - не показатель. Равно как ваше мнение не показатель моего уровня.
И еще, я не считаю себя звездой, это слишком громкое слово, но я выступаю на аниме-сцене и имею право завести свою тему в соответствующем разделе. Если вы не заметили, в разделе нет слова "звезда", равно как и в названии моей темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tsuki' date='16-09-2005, 11:36']Хм.... Интересная тема... Может проще удалить её и пойти в чат общаться вам?
Скажи пожалуйста, Лисандра, почему ты считаешь себя "аниме-звездой"? Чем ты, можно сказать, заслужила это? Голос у тебя неахти... Танцы... Вообще молчу... По-моему неочень интересно смотреть на нехуденькую девушку, которая изображает "Па" на сцене... Танцы это красота, пластика... Что то я не замечаю этого... Может лучше сначала позаниматься в тренажёрном зале? Странно, что вообще ты выступаешь, тебя приглашают и так далее... Вобщем, это моё мнение и оно имеет место быть. Что ответишь?
[right][snapback]466963[/snapback][/right]
[/quote]

Дочего же подобные наезды стандартны.
Видать, надоело Ицки поливать?
А почему здесь? А не у Доллзов или Араши? Или у Фрозен Виолет? Опасаемся отдачи, ибо там Жизнь Есть[tm]? ;)

На вкус и цвет, конечно, товарища нет, но Лисса вполне объективно КАК МИНИМУМ не хуже других.

Бтв, Вы мазохист? Вам противно смотреть и слушать, но приходите, смотрите и слушаете?
И где в этой теме хоть одна строчка, где Лисса называет себя звездой?
Или это такой стандартный приём, в надежде на ответ класса ``ДА!!!111 я звезда!! ахаха! а ты бака!! :(((''? Тогда Вы точно не по адресу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп жжош сцуцко =)

бтв. нормально все поют. но ВСЕМ надо работать. и БЕЗ исключения! (а про себя я вобще молчу)

[b]Добавлено:[/b]
и еще... ПП правильно все сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бббрр...
*натыкаясь в сотый раз на одно и то же*
Ыыы..а, может. логичнее было бы просто создать темку для...кхем.. "поливания"? и всем поливаторам собраться там. И защищаторам тоже.
И развести гранд-флуд, переходящий во флейм...
Но зато всё будет в одном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Vamilton' date='17-09-2005, 13:54']Бббрр...
*натыкаясь в сотый раз на одно и то же*
Ыыы..а, может. логичнее было бы просто создать темку для...кхем.. "поливания"? и всем поливаторам собраться там. И защищаторам тоже.
И развести гранд-флуд, переходящий во флейм...
Но зато всё будет в одном месте.
[right][snapback]468646[/snapback][/right]
[/quote]


[color=blue]"Если хочешь, чтобы было что-то сделано - делай сам!" [/color](псевдокитайская мудрость)
Ну так и создай, назови как - то так... интересно и непониятно... Чтобы всем сразу стало хорошо и интересно... Яб там сразу много поливала....
*может новую профессию освоить? ПОЛИВАЛЬЩИК*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...