Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[one Piece]


allofanime

Рекомендуемые сообщения

Название: [One Piece]

 

Описание сообщества: Тим посвящен прекрасной аниме вселенной One Piece и создан для ценителей и почитателей сего аниме. Вообщем для тех кому Зорро, Санджи, Чоппер, Робин, Нами и Луффи уже родные, вы по адресу

 

Руководитель сообщества: allofanime

 

Способ вступления: через личку или аську мне- allofanime

 

список участников(не полный ессно):

allofanime-Пиратский король

euji

LoReNoR

lazycat

Hamster Gray Первый фан :)

SLiC

Ruffi-угощающий матерком Руффи)))

 

 

Я притомился пока что, вообщем ща еще и еще народ поищу, вообщем отписывайтесь и все будет ;)

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вступаю в это сообщество.......ЭТо сообщество крутых парней которые знают толк в анимэ...

здесь мне самое место...

(а кто с этим не согласен в асю пишите там я вас матерком угащу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вступаю в это сообщество.......ЭТо сообщество крутых парней которые знают толк в анимэ...

здесь мне самое место...

(а кто с этим не согласен в асю пишите там я вас матерком угащу)

1537866[/snapback]

в асе твоё право, тут как то поаккуратнее и потактичнее ;) У нас все же ценители Куска, уважающие мнения других. Мы не анатики, мы ФАНАТЫ :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня забыли :lol:(((

1537967[/snapback]

Не забыли, ты отписываешься и я сразу вношу, просто ОЧЕНЬ много у меня тимов, сейчас внесу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

Кто это пиратский король? Никто, т.к. он умер :)

1537990[/snapback]

Именно, но я им стал ;)

 

Добавлено:

У кого есть с рус субами или с рус переводом больше 82 серий?

1537991[/snapback]

На кейдже есть, потом свяжись с переводчиками предыдущих серий, они скажу т и посоветуют ;)

 

Кстати у кого есть предложения по тиму пишите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вот и я )

P.S. Ruffi подпись у тя жестокая ^^

Изменено пользователем LoReNoR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoReNoR

Это не камин.

Ваш пост не нисёт смысловой нагрузки. Устное замечание.

1538090[/snapback]

Дим он отписался что он в тиме. Что тут такого то? Просто ЛЮБОЙ должен подтвердить захождением своё членство в тиме. Иначе можно нанаписать уйму народа только зачем. Вот LoReNoR и написал, что У вот и я )

 

Просто надо ввести какие то общие правила, еССНО запретить говорить здрасте каждый день, это действительно не камин, но РАЗ КАЖДЫЙ должен написать, что он тут, что он в тиме и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем идеи по тиму, предложения по встречам в реале, по обмену мангой и аниме, по составу тима и так далее выносим сюда

 

Кстати я бы провел бой Наруто и Кусок, просто для интереса, кто кого :) Ессно если сотимовцы согласны и им интересно. Заодно решим вопрос, кто лучше Наруто или Луффи и чей мир затягивает сильнее :angry:

идеи о дуели аля ХаосБаланс читайте выше, в прикрепленном разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно решим вопрос, кто лучше Наруто или Луффи и чей мир затягивает сильнее

1538343[/snapback]

Вот это действительно интересно, только, на мой взгляд должны участвовать в поединке кто смотрел и Кусок, и Наруто. То, что все присутствующие Ванписовцы смотрели Наруто в этом я не сомневаюсь, а то, что Нарутовцы смотрели One Piece - вот этот тезис я уже подвергаю сомнению.

 

Лично я за бой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно интересно, только, на мой взгляд должны участвовать в поединке кто смотрел и Кусок, и Наруто. То, что все присутствующие Ванписовцы смотрели Наруто в этом я не сомневаюсь, а то, что Нарутовцы смотрели One Piece - вот этот тезис я уже подвергаю сомнению.

 

Лично я за бой ^_^

1538445[/snapback]

ну обхективности 100% всё равно не будет, против наруто-филлеры затянувшиеся, против Куска не самая красочная прорисовка, к которой надо привыкнуть. А я вот не только смотрел, но и смотрю сейчас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен о провидении боя . Токо вот Наруту знаю по манге ... Аниме не глядел .... Изменено пользователем LoReNoR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сух реБят мож нам еирархию ( блин трудное слово ) вести .... ну тип

как в Тиме Наруто ..... ? Король уже есть ....

 

Кто за , кто против ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация