Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

A.i.r.


Riui

Рекомендуемые сообщения

хать, маза фака... Толкиенистов в АИРе не было уже несколько лет... одни толчки собиралсь (пока их на это пустырь не вытолкали)... а теперь там и вовсе народу нету... ходят какието, не побоюсь этого слова ЛЮДИ....

<noindex>посетите мой дневник =)</noindex>

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}

{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А года этак четыре назад в A.iR.'e было гораздо лучше... :)

Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

 

"Возьми гармонь, детка...

Сделай мне блюз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... а када все начилонало - все вообще просто замечательно было... ностальгия, мля...

<noindex>посетите мой дневник =)</noindex>

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}

{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какая.... Поэтому теперя только на горбушки возле рыбок знакомых ловлю... Редко бываю в парке. Хотя в прошлое воскресение была.... как-то все не так...........

[b]Добавлено:[/b]
Там еще какой-то даме было плохо. Народ был каким-то кислым... а ведь было время..........

Б.О.Г. - просто Б.О.Г.(общество НДС) - богиня правосудия

[Чувствительный слух, большой словарный запас]- умопомрачительная тентакля

[Убить клиента]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*плачет*

<noindex>посетите мой дневник =)</noindex>

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}

{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слезно............ :(

Для меня Аирчик всегда был чем - то очень живым и любимым. Меня там как-то сразу приняли такой, какой я была.... не пытаясь переделать...

Помню впервые меня привет Усага (тогда еще Рей... потом звали его Хотару). До этого мы переписывались и я была уверена... что он ДЕВУШКА.... Но.......


День был холодный, снежный... год... 1999, если не ошибаюсь. Я навертела себе на голове какое-то подобие прически Ситсуны и мялась в смятении, рассматривая новых людей. Их было много... и только две девушки- рыба и Сиринитти, которые только прокричали что-то и убежали... остальные парни.... По дороге к Айру набралась целая толпа, которая кричала на всю улицу... А я со страхом озералась по сторонам.... Да, тогда я была совсем другой... загруженной, скромной и .... одинокой........

Эх... Что-то меня заставило там остаться... Я встретила огромное количество хороших людей, которых до сих пор обожаю и увожаю (хотя они об этом и не знают)...

Но сейчас... аир... остался приятным воспоминанием... Многие люди ушли, стерлись из памяти, на смену им пришли совершенно новые... не такие... и все стало не так...

иногда я иду в парк... прохожу мимо... смотрю... вспоминаю :) ;)

Б.О.Г. - просто Б.О.Г.(общество НДС) - богиня правосудия

[Чувствительный слух, большой словарный запас]- умопомрачительная тентакля

[Убить клиента]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержательное общение...
Да действительно когда я в прошлом году 1-й раз на Аир пришёл, всё было по другому. Было весело, все общались, фанарт разглядывали... а сейчас....

Крылья Ангела!

Пожалуйста, укажите путь!

Путь сквозь мглу боли и пелену страданий!

Дабы нести свет и радость всему живому...

[Ахобакеры] Team [ТАПАТАПКИ] Team [Ai Mai art] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... У меня щас стукнуло год как я на Аире...

Ксо! Я с Вами согласен. Сейчас там не очень.
Но ведь , если собраться старой компашкой и показать новичкам что такое НАСТОЯЩИЙ Аир, будет намного веселее , ne?

Если ты собираешься просто стоять там и изводить себя , то снимай одежду и ложись. (с)

мАральный уроды Придурки style

[true Sexuality Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color=navy]Вот что я вам скажу. Будете флудить - тему закрою. А она по дефолту флудная. Что такое A.I.R. сейчас ИМХО всем и так ясно. Выражайтесь по существу.[/color][/b] Изменено пользователем Лиса (смотреть историю редактирования)

[zoomdvich team][Made in Norway Team][Dea†h No†e Team]

Vulpes pilum mutat, non mores

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лиса[/b]
А может эту тему уже сейчас закрыть?

Тот кто познает себя по настоящему,тот познает весь мир.

[Palladins]team

Демоны, а кто их разберёт, зло не зло, но всё равно их будут бить.

[Demons]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Yury, [color=navy]пусть пишут те, кому надо встретится на АИРЕ. И всё. Остальное буду тереть.[/color][/b] Изменено пользователем Лиса (смотреть историю редактирования)

[zoomdvich team][Made in Norway Team][Dea†h No†e Team]

Vulpes pilum mutat, non mores

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Бла-бла-бла... ща разревусь нафиххх от такой ностальжи
(Лис, прости, но они меня задолбали) Нефиг брюзжать! Общайтесь нормально, фанарт притаскивайте и будет вам распрекрасный ваш Аир
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива? (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
вах вах ,клёвое место бываю там переодически,и всем советую.
аировской тусовке нужна свежая кровь, ат остались почти одни алканафты типа меня.(хотя встречяются в реале отаку но как - то трудно бывает найти с ними общий язык).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]T1R@EL[/b] А я тя знаю??
Мой ник там СиН....

Noster Deus Imperator Et Nos Suus Ira (Латынь)

Раступись народ мне до завтра в Вирий надо.......

[Падшие ангелы ТЕАМ]

[АмерикаМастДай TEAM]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.... Выглядываю из окна и вижу Филевский парк. Вопрос такой, что такое этот Аир и где он в подробностях?
Орлы летают одиноко. Бараны пасутся стадами. Ф. Сидней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я на Аи-Ре не был уже месяц где-то. Все никак не могу выбраться.
В следующее воскресенье мжет быть выберусь, кто со мной? ^__^
[b]Буду ждать на станции метро Багратионовская в центре зала в 14:00(22 января ^__^ ).[/b] Наверное меня там не узнают, т.к. давненько я там не появлялся, а если и появлялся, то редко.
ЗЫ: одет я буду в кожаную куртку, черные джинсы и черные ботинки, волосы длинные, интим не предлагать ^__^ Изменено пользователем NyaKO (смотреть историю редактирования)
[За чистоту русского языка Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ЗЫ: одет я буду в кожаную куртку, черные джинсы и черные ботинки, волосы длинные, интим не предлагать ^__^[/quote]
По тем местам - это очень оригинальная одежка...

На юг улетели многие птицы. Пример страусов оказался заразителен. © Козырев

 

[мартовские кошаки] team [Яваскнехт!] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, я в шоке!! Анита, ты тоже раньше ездила на Аир?? :D :blink:
Аир.......Даааа... :wub: Я о нём узнала года 3 назад, если не больше! Сейчас ездить перестала, т.к. стало скучно и неинтересно.. А вот раньше это был мой ДОМ! Эххх.. Приезжала часов в 12, а уезжали уже всей толпой часов этак в 22-23! :P Благодаря нему я нашла друзей и стала выступать!
Ммм, может стоит всё-таки тоже как-нить заглянуть и поностальгировать? <_<
[b]Kaa[/b], ню вроде бы это называется главный вход в Ф. парк, а там сразу у ворот. Попробуй зайти на аировский сайт, там схема должна быть. :blink: Изменено пользователем Миака (смотреть историю редактирования)
Try to find my Planet...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя ... а я вот от туда не вылажу....вплане с аира мы теперь там и по вторникам собираемся....)))

Noster Deus Imperator Et Nos Suus Ira (Латынь)

Раступись народ мне до завтра в Вирий надо.......

[Падшие ангелы ТЕАМ]

[АмерикаМастДай TEAM]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миака' date='15-01-2006, 19:29']Ммм, может стоит всё-таки тоже как-нить заглянуть и поностальгировать?
[right][snapback]779235[/snapback][/right][/quote]
Мя бы не советовал... Недавно отпросился у своего сенсея с тренировки и... поехал... мя... ностальгировать. Народу старого почти нету (Гнус разве что почти всегда там), а новички лично мя не впечатляют. Узнал от какой-то новенькой девочки что мя позорник, т.к. не до конца прочитал какую-то мангу...
Впрочем ежели нравится тусоваться с яойщицами...
А например Филия с Нагой (знавала таких?? Однозначно знавала. Когда-то. ) там уже черте сколько не появляются. И вообще, СТОЛЬКО старого народа пропало!!!
P.S. Сам мя в А.iR.'е с первого года.
P.P.S. Слышал тут новость, что A.iR. вообще распался... С чего бы это???
И как анархия может распасться??? :blink: Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)

Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

 

"Возьми гармонь, детка...

Сделай мне блюз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация