Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто научит хорошо рисовать мангу


Рекомендуемые сообщения

[quote name='eolay' post='1938447' date='18 December 2007, 21:34']Я очень люблю рисовать мангу и комиксы... Вот моя ранняя работа - участвовала в этом году на Анимацури..
^_____^ если кому интересно - гляньте.
[url="http://forum.animatsuri.org/index.php?automodule=gallery&cmd=sc&cat=22" target="_blank" rel="nofollow">Галерея Анимацури[/url]
Первая глава слабая - давно рисовала. Но вторая уже почти готова, но ее еще нету в инете.[/quote]
На многое можно даже закрыть глаза,глядя на такой объем,я мангу не очень люблю рисовать,и совершенно отдельные комиксы рисую, так для баловства,но три страницы было мой предел,вы молодец :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Спасибо ;)
Просто интересно, где пасутся люди которые тоже рисуют мангу, а не просто арт..
На дроманге как-то тоскливо.. или я там слабо ориентируюсь?.. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Я предлягаю так:
Уважаемые,мы находим стиль который нас интересует(стиль рисования всмысле) и штудируем различные ракурсы,т.е. набиваем руку.
Сразу никогда ничего не получится.
А лучше всего немного посмотреть основы строения человека,что бы понять пластику героя,которого мы пытаемся нарисовать.
Научиться понимать эмоции целовека(Угол прорисовки бовей,кончики губ)В манге это можно увидеть как маленькие штрихи.И я считаю,кто хочет,тот добьется))))Спасибо за внимание. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Bazilik[/b], это конечно всё верно и даже, в некоторой степени любопытно, но к чему этот некро-бамп? Есть какие-то конкретные предложения к обсуждению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация