Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Chirality. К земле обетованной


Рекомендуемые сообщения

На случай, если представитель Фабрики заглянет сюда: когда в печать отправится первый том? В каком формате выйдет? И вопрос к читавшим: а можно поподробнее, про что эта вещь? Изменено пользователем Stas21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Full inu' post='2428971' date='14 March 2010, 17:48']а можно поподробнее, про что эта вещь?[/quote]Автор - Сатоси Урусихара. Видимо про детализированные сиськи. (Пластиковая малышка, Легенда о Лемнеар). )) Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Full inu' post='2428971' date='14 March 2010, 15:48']И вопрос к читавшим: а можно поподробнее, про что эта вещь?[/quote]
Фантастическая (по жанру, а не как эпитет) гендерная интрига с превращениями, лёгкими намёками на юри и сиськами, наверное. Я поверхностно знаком, но Урусихары без сисек не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Скажите, пожалуйста, когда выйдет первый томик?

Учитывая, что в печать пока не отдавали, то не скоро. До лета следующего года можно просто забыть про всякую возможность выхода.

kusosekai.info
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком долго ждать... А если ещё Электросталь "подсобит"?
ФК же обещала новьё больше там не печатать. Вот и 6 том Кафе Таро в Можайске отпечатан. По сравнению с прошлыми томами он выглядит просто замечательно. Остаётся только поблагодарить ФК. Остаётся только сожалеть, что большая часть этой манхвы оказалась в "Электростали". И пусть всё остальное минует этого места. Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК же обещала новьё больше там не печатать.

Им это не помешало отпечатать там Созвездие. Мой экземпляр еще едет, но подержать в руках томик сподобилась. Печать точь-в-точь как в 3-м томе Магазинчика, который давно заменить хочется, да не на что.

Урррооды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им это не помешало отпечатать там Созвездие. Мой экземпляр еще едет, но подержать в руках томик сподобилась.
Это печально. Наверное забью и на Созвездие, как на Дисбаланс по отзывам Акихито. Благо меня отсутствие Созвездия на складе спасло от его заказа - перст судьбы.

Видимо ФК так мстит за наезды на него. ))

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

АСТ отказывается печатать "Чиралити"...

Печатали раньше без .....АСТа и сейчас скорее всего найдут решение. Остаётся только пожелать ФК успехов и не в коем случае не возвращать бюджетную печать в Электростали (ту, что мазалась как сажа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСТ отказывается печатать "Чиралити"...

 

http://mangavest.ru/publishers-news/13972

Дожили. Вообще ситуация с цензурой и моральными лицемерами по всему миру начинает удручать. :(

Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ситуация с цензурой и моральными лицемерами по всему миру начинает удручать.

Если пенсионер кричит "банду Ельцина расстрелять", но сам ни в кого не стреляет, это не лицемерие. Просто:

а) ему не дадут;

б) его посадят.

АСТ прикинула риски и решила не подставляться. Может быть это было нелогично, но вряд ли им не всё равно что выпускать именно с каких-то моральных позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про АСТ, а вообще...

А кто лицемерит? Мамы с дитями? Мне кажется, большинство участников процесса вполне честны с собой и другими. Дети в сообществах кричат, что цензурить ничего нельзя никогда. Кто чуть повзрослее - согласен на рейтинги (которых по факту в законах не прописано), а вообще-то любую порнуху продавать запрещено, вне зависимости от рейтинга. Вот только никто не знает точно, что считается порнухой.

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Благими намерениями вымощена дорога в ад...

Вот так просто взяли и кинули своих покупателей. Свинство. Есть много способов решить "проблему", а они выбрали самый примитивный... :angry: В жопу такую лавочку.

"Не проси. Сделай сам. И тогда ты победишь" - Eureka 7

Идейный вдохновитель [Madoka☆Magica] team

Maschera Team Банда [Monogatari] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesik, они же вроде собирают предзаказы на издание всех трех томов под одной обложкой... если хотите - запишитесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал что они плюнули на всё. Издательство запретило издавать в любом виде бла бла бла...

"Не проси. Сделай сам. И тогда ты победишь" - Eureka 7

Идейный вдохновитель [Madoka☆Magica] team

Maschera Team Банда [Monogatari] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал что они плюнули на всё. Издательство запретило издавать в любом виде бла бла бла...

Не пользуйтесь услугами агенства ОБС. http://www.diary.ru/~comics-factory/p170959460.htm

Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость старая, декабрская.

Печать намечена на январь 2012.

Ну и где?!

 

если хотите - запишитесь...

Да мне самому именно эта манга не нужна, просто бесить такая ситуация и за людей обидно.

"Не проси. Сделай сам. И тогда ты победишь" - Eureka 7

Идейный вдохновитель [Madoka☆Magica] team

Maschera Team Банда [Monogatari] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация