Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто станет королем шаманом !


Кто станет королем всех шаманов ???  

226 проголосовавших

  1. 1. Кто станет королем всех шаманов ???

    • Йо
      108
    • Хао
      55
    • Рио
      5
    • Фауст
      8
    • Джоко
      3
    • Трей
      8
    • Лен
      38


Рекомендуемые сообщения

Могу сказать не точность,но фурёку(по манге, я её не читал,видел обзоры)у Чоко чуть ли не больше чем у Хао.так,что есть все шансы,если не прав поправьте,а если Йо станет королем то вряд ли что ни будь изменится в мире...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возникает вопрос: если у Джоко черти сколько фурёку, так почему же его не считают за сильного шамана???? Ну я понимаю, что он тормоз и все такое, но народ то знать должен по идее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я немного о другом. Про то, что должны быть мозги, я и сама понимаю. Я не въезжаю, знает ли Джоко об этом и знают ли об этом Йо, Лен и остальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки надеюсь, что это будет Рэн, хотя по всей видимости это Йо будет

1570950[/snapback]

Маленький спойлер: по манге, Королем Шаманов станет Хао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым неожиданным и интересным концом будет если победит коротышка Мортимер вместе тс духом-кузнецом Мосуке. В последних сериях он начл осваивать шаманство, так что если он не остановится на достигнутом то наверное сможет стать шаманом. Он заслужил быть королём, у него ведь такая трагичная история: сначала умерла мать, потом избили Загнанные в угол в первой же серии. Но он настоящий друг и(как оказалось) реально умеет сражаться(тока фурёку уц него быстро заканчивается, но у Йо сначало тоже так было).

Короче мой ответ:Королём шаманов будет Мортимер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазировать, так на полную катушку) много достоного народа набилось в очередь к трону шаманов... но надо найти такого, кто бы смог воплатить мечту, собравшую в себе множество других. если вспомнить, то, кажется, такая мечта была у Йо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер (конечно после железной девы) Х-судей (кажется его зовут Марко, могу путать) ничем не лучше Зика. Он хотел убить Йо и его друзей только потому, что Йо брат Зика(естественно Х-судьям наваляли:D). А то, что железная дева осталась в живых ничего хорошего не предещает, я считаю, что она не мудрая, а чёкнутая. Но у Марко к счастью силёнок не хватит.

 

И опять повторюсь: самым неожиданным, интересным и красивым концом будет если турнир выиграет Морти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание, спойлер Железная Дева Джин кое-чем помогла Йо, особенно в битве с Зиком. Дарить более 500000 единиц фуриоку парню, которого раньше стремилась уничтожить, как порождение зла... не это ли поступок, который стоит оценить) Изменено пользователем Джил (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин готова на всё ради уничтожения Зика. ла она использовала Йо, чтобы заманить Зика во врата Вавилона(естественно Йо тоже должен был погибнуть). Когда эта затея првалилась Джин поняла, что Йо это последняя надежда победить Зика поэтому он и помогла ему.

 

И ещё раз скажу: самым красивым, неожиданным и интересным концом будет если победит Морти. Подумайте какую может он играет не просто роль друга Йо ведь в конце он начал становиться шаманом и даже победил духо Шакигама. К тому же он очень трагический персоонаж: сначало у него умерла мать, потом вся эта история с духами и бандитами. Он заслужил стать королём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
внимание, спойлер Железная Дева Джин кое-чем помогла Йо, особенно в битве с Зиком. Дарить более 500000 единиц фуриоку парню, которого раньше стремилась уничтожить, как порождение зла... не это ли поступок, который стоит оценить)

1575951[/snapback]

 

Стоит,вообще не понимаю,что все на Деву взъелись.По-моему судей здесь осуждают даже больше,чем Зика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз скажу: самым красивым, неожиданным и интересным концом будет если победит Морти. Подумайте какую может он играет не просто роль друга Йо ведь в конце он начал становиться шаманом и даже победил духо Шакигама. К тому же он очень трагический персоонаж: сначало у него умерла мать, потом вся эта история с духами и бандитами. Он заслужил стать королём.

1577678[/snapback]

Да, это будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я за Лена...хотя я считаю, Что Трей круче всех будет Королём...мой любимый перс Лен и я просто решила его поддержать в этой нелёгкой битве....Просто у Трея есть хорошая мечта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну, мне кажется, закончится изначально ясным - королем станет Йо.... но можно было бы и Хао обрадовать ... ))) или вообще левого какого-нибудь... для выпучисти глаз зрителей в конце аниме... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили,что во 2-ом сезоне,Йо и Анна будут мучить Ханну и он станет королём шаманов,а так как тут варианта такого нет...то значит Йо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лично я как и за любимого персонажа в данном случае отдалбы голос за Рио. Кандидатура подходящая вспомнить хотябы про серию с рекой, как я понял природа на его стороне.

Но если уж на то пошло обидно за других шаманов, я имею в виду не из компание с Йо, которые свою силу добывали упорными тренеровками и черезмерныи усилиями, а тут понимаешь кто то прочитал какую-то книжку и стал чуть ли не равным с главным злодеем по силе. Так что в какойто степения и за братьев с севера тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По мне, Корлем может стать либо Хао, либо Рен.

Хао просто как самый сильный шаман, так же он великолепн умеет плести интриги, находить сторонников и уничтожать врагов.

Рен...Ну начен с того, что его готовили к этому с самого его рождения, он целеустремлен и к тому же достаточно силен....

А Йо....Для йо нужен какой то толчек, ведь если бы не Анна, Йо бы просто ленился что-либо сделать.... (жуть! Я впервые хвалю анну!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация