Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

В моем плэйлисте на ближайшее время он стоит на самом верху, но я все как-то не решусь его посмотреть (ну там, то Азуманга, то вдруг решу вернуться к неохваченной "классике" - Нуар). Соответственно, вопрос: хоть стоящая вещь-то? Я, вообще, любитель триллеров и психологических заморочек, но сейчас нужно мнение экспертов ;) А то еще куча других фильмов на подходе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как посмотришь - расскажешь :angry: Я тоже все думаю...

Kill 'em all, and let God sort 'em out!!!

Во имя пива и хентая!

[Еще повоюем! team] [sci-Fi Hentai team]

Платиновые Старики team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом Бугипоп ну как те сказать мне не очень понравилось как то там всё сильно закручено моему мозгу лень всё это раскручивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3 раза и ничерта толком не понял :) стоящая весчь :)

Папа стерпел обиду, как истый служитель Христа,

Но отлучил весь Гаммельн примерно в те же места.

 

О, христианская школа, суровейшая из школ!

Послали монаха на х#й, собрался он - и пошел.

©Башня Rowan

[Платиновые Старики] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало было похоже не Лэйн...но понраувилось реально больше...а музыка...Юудачи...*kimi ga kuchizusamu boku wa kiiteru
kiki wo boi no nai merodii
kiete shimau kurai chiisana koede
yagete tokirete shimau
вешь - стоящая. реально.

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимейших вещей в плане мрачного загруза, к тому же красивая, красотой смерти и тьмы...
Смотреть стоит =)

Как-то в среду бог послал мне счастья...

Полные сети, душа готовилась к пиру!

А сети это весьма дырявые снасти:

Много мелкого счастья просыпалось в дыры!

©Башня Rowan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из худших вещей лучшей студии. Вот так.
Lain лучше. Niea Under 7 лучше. Про Haibane Renmei я и так уже много говорил...
Кстати, не пытайтесь понять эту ОВАшку не досмотрев до конца. Голову сломаете зазря. При том, что сюжет там попроше чем в Лэйн ИМХО. Эдакое антимахосёдзё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охайо!

Мне понравилось. Правда из-за незаконченности все получилось запутанно и непонятно... Но в этой незаконченности есть очарование - все осталось в тайне, можно домыслить или продумать как бы оно могло быть... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого просмотра разочаровался, думал зря диск купил. Но пересматрев во второй раз мне "Бугипоп" мне больше понравился, а в третий вообще...
Не припомню что-то, что мог бы сравнить с этим. Вообщем отдых от экшена обеспесен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях досмотрел, даже погрузился и прочувствовал. Всё встало на свои места и пришло к логическому завершению, вначале просто было интересно, под конец уже действительно понравилось.
Можно проводить какие-то параллели с Лэйн (которая мне нравится больше), но Бугипоп действительно более жесткий и динамичный. Сюжет проще, чем в Лэйн, все загадки в итоге приходят к разгадкам, и, в общем-то, можно понять, в чем "мораль" сериала даже после одного просмотра (первый просмотр Лэйн оставил во мне только кучу вопросов).
В целом, довольно интересно. Хотя бы потому, что это всего лишь третий из известных мне серьезных анимешных триллеров (после Лэйн и Texhnolyze).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Perfect Blue??? Если не смотрел - посмотри обязательно. Он тоже серьёзный. :D (Интересно, а бывают ли несерьёзные триллеры...?)

Про Хаибане Ренмеи я уже все уши прожужжал. Но понять что это триллер с первых пяти серий не дано никому... Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Бугипоп - весч. Лейн и пр.. они ж совсем другие. Я посмотрел в свое время его очень удачно. Как раз тогда, когда думалось, что ничего подобного попасться мне уже не может. Неплохой сюжет, хорошая атмосфера.. Любопытно расписаны человеческие судьбы ^___^

-----------------------------------------------------------
PS. Хайбане Ренмей - триллер, говоришь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Бугипоп Фантом это хороший хоррор. Несколько своебразный из-за мозаично-паззловатого сюжета. Посмотреть однозначно стоит.
it's not about right.. it's not about wrong.. it's all about power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буги на то и Буги, что никто ничего не понял, включая создателей. поэтому и не найдешь в сети о нем страницу, никто, даже тот, кому это сильно понравилось, не напишет о фильме, о котором он ничего не понял. в этом-то и дело.
В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Буги на то и Буги, что никто ничего не понял, включая создателей. поэтому и не найдешь в сети о нем страницу,"
Как это не найдёшь? Я же нашёл. И страницу, и форум. Только давно это было, я уже не помню где. Но они есть, это точно.
it's not about right.. it's not about wrong.. it's all about power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный сериал! Я в восторге! Да, чем-то он похож на Лейн, только попроще. Попроще в том плане, что если быть внимательным, то, проследив судьбы всех героев, можно составить целостную картину происходящего чуть ли ни с первого раза. Но... есть в этом паззле один недостающий и один лишний элемент - последняя серия. Вместо того, что бы искусственно и неубедительно показать "а что будет через год", лучше показали бы "а что было в ту ночь, когда все началось (редкие кадры не считаются)". Центральный персонаж был раскрыт слабо и неинтересно (в отличие от других). Но... на то были видимо веские причины и воля создателей. А с этим не поспоришь ;)

Нужно нести культуру в массы, а не каловые массы в культуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[url="http://mostlycloudy.net/~ballzapalooza/boogiepop/info.htm"]http://mostlycloudy.net/~ballzapalooza/boogiepop/info.htm[/url]
Кто-нибудь уже водел? Поделитесь впечатлениями.

Нужно нести культуру в массы, а не каловые массы в культуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Скачал и посмотрел. Ей богу - лучше бы я этого не делал! Насколько сериал был захватывающий и интересный, настолько live action оказался занудным и скучным ;) Даже не смотря на то, что тоже сделан по типу паззла.
Вообще я заметил, что эти самые live actions почти всегда - жуткое дерьмо. И Boogiepop and Others оказался лишним подтверждением сему факту. Может и правда нужно отдавать права на живую экранизацию Голливуду? Хоть спецэффектами порадуют.

Нужно нести культуру в массы, а не каловые массы в культуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация