Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Портфолио YnoA


Kyuubi

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ritsuka' date='9-01-2006, 12:39']1) Не бейте меня ... за сонное лицо ...
[right][snapback]759374[/snapback][/right][/quote]
Это где же у вас сонное лицо?.. Опять отвернулись - ничё не видно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Ritsuka[/b]
мы требуем продолжения банкета!!! давай еще! :ph34r:

я тут подумал что может свои выложить...токо где меня низя узнать потом будет :D а то я себя чувствую неудобно когда подходит чел и говорит что он меня знает а я его нет, а потом голову ломаешь откуда - хотя я понимаю что такое наврятли возможно, но моя паранойя мне не дает нормально жить :D
[attachment=78899:attachment]
[attachment=78900:attachment]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
[quote name='Robbe' date='11-03-2006, 21:39']А когда многоуважаемый мы вас увидим?
[right][snapback]921508[/snapback][/right][/quote]
Это вы мне? Цитируйте с именем, пожалуйста. А то дело уже так давно было, что уже могу и не признать ведь своих слов. А рыться и искать, ко мне обращаются или не ко мне, лень. ^_^

А что до вопроса, то лицезреть меня вы можете только в моём паспорте. Больше у меня моих фоток нигде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Это вы мне? Цитируйте с именем, пожалуйста. А то дело уже так давно было, что уже могу и не признать ведь своих слов. А рыться и искать, ко мне обращаются или не ко мне, лень.[/quote]
Вам, вам... учту на будущее ^___^
[quote]А что до вопроса, то лицезреть меня вы можете только в моём паспорте. Больше у меня моих фоток нигде нет.[/quote]
А спешлом для нас Суз не может сфотографироваться? =3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]эх знал бы ты скока я его просил и умолял :плакаеца:[/quote]
Видать если Суз сфотается, значит конец света наступит х))) Недождемся мы этого счастья - скорее Чубайс в монастырь уйдет хDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Robbe' date='12-03-2006, 14:15']Вам, вам... учту на будущее ^___^
[right][snapback]922868[/snapback][/right][/quote]
Не слишком-то учёл... Опять цитируешь без имени. :(
Там внизу поста есть такая кнопка - "скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа". Вот эта кнопка цитирует сразу с именем.
Ну или на крайняк жмите на стрелочки рядом с ником, чтобы его жирным в пост выставляло. Чтобы видно было, кому пишете. ^^"

[quote name='Robbe' date='12-03-2006, 14:15']А спешлом для нас Суз не может сфотографироваться? =3
[right][snapback]922868[/snapback][/right][/quote]
Суз фотографируется только по необходимости (на документы вот - этого не избежать), а не спешалом.

[quote name='Uka' date='12-03-2006, 16:08']эх знал бы ты скока я его просил и умолял :плакаеца:
[right][snapback]923051[/snapback][/right][/quote]
Ну... Ты ещё можешь надеяться... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Suzume' date='12-03-2006, 16:53']Там внизу поста есть такая кнопка - "скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа". Вот эта кнопка цитирует сразу с именем.
Ну или на крайняк жмите на стрелочки рядом с ником, чтобы его жирным в пост выставляло. Чтобы видно было, кому пишете. ^^"[/quote]
Вы что издеваетесь? О_о Знаю я как кнопочки нажимать, просто мне казалось итак понятно, раньше ведь не жаловались -____-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Robbe' date='12-03-2006, 19:39']Знаю я как кнопочки нажимать, просто мне казалось итак понятно, раньше ведь не жаловались -____-
[right][snapback]923518[/snapback][/right][/quote]
Ну я надеялся, что ты знаешь.... А тогда почему не делаешь? По-моему, так нажимать даже проще...

А насчёт не жаловались... Кто не жаловался? Лично меня это всегда раздражало. Вот копилось, копилось - и не выдержал, сказал.
Такое допустимо, только если посты идут один за одним с небольшим перерывом по времени. Но когда чел цитирует что-то с предыдущих страниц спустя несколько недель, а то и месяцев, и при этом не указывает автора строк или кому он пишет - то я прихожу в ярость, потому что приходится всё перерывать, пытаясь найти ветку разговора. А так вот - и автор, и число - всё сразу видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация