Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимая манга


tomoshibi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 9 месяцев спустя...

Shaman King - ваще рулёзная вещь!!! Сначала судила по сериалу - думала кодомо. Потом первый том прочитала - решила сёнэн. Дочитала до конца - сэйнэн. С середины реально так страшно было читать!!!!!! Жаль без конца *ну пока по крайней мере*

Angel Sanctuary - самая красивая манга, которую я когда либо читала!

Acuma de Sourou и MARS - самые романтичные, из всех что я читала

Bleach - только первые 200 глав. Оч сильно нравилось. Щас какая-то фигня пошла *бабосики гребут ...*

Kamikaze Kaitou Jeanne - романтика и СейлорМун в одном :lol:

Яой и хентай рулят!! *оооооой.....стыдно-то как ............*

 

И ваще, мне кажется, что в споре "манга-аниме", аниме в 90% случаев проигрывает. Примеров хоть отбавляй - и Блич, и Шаман Кинг, и Руроуни и тд и тп

 

Ааааа!!!!! ПараКисс забыла! Оч печальная вещь, если приглядеться :lol:

 

*блин, одну попсу вписала ...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Читаю мангу мало,т.к просто негде(компьютер пока не наблюдается).Но любимая манга(ради которой я ходила в интернет кафе) это Тетрадь Смерти/Death Note) и Обитель Ангелов/Angel Sanctuary.Самые любимые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дочитал второй том манги Dragon Half, приступил к третьему.

В диком восторге, это просто нечто! Такого бредового коктейля из фэнтези, фантастики и стёба мне до этих пор не попадалось. Ржу как ненормальный.

Правда, меня не оставляет ощущение, что манга сочинялась по мотивам какой-то RPG, т.к.:

1. Сюжет как таковой отсутствует - есть только конечная цель и куча побочных заданий, которые выполнять не обязательно (но их выполнение позволит облегчить достижение главной цели). Персонажи бегают по миру, идут в леса/горы/пещеры/ под воду, причём локации меняются практически мгновенно.

2. Во время боя персонажи иногда меряются, у кого больше хит-поинтов, или же жалуются на слишком большой расход мана-поинтов (МП).

3. Некоторые забавные артефакты, вроде ожерелья-измерителя крутости (при каждом успешно выполненном боевом приёме число на шкале индикатора возрастает, и когда оно достигнет 1000 - произойдёт перерождение героя).

4. Эпизод на Кладбище Героев (записи вида "герой бьёт: промах! Монстр бьёт: попадание. Уровень силы героя упал до нуля. Герой мёртв. Воскрешение!").

.

Но, в любом случае, гениальная вещь. Побольше бы таких.

П.С.: О, а какие там артефакты! "Чесночный клинок" - первейшее оружие против вампиров. Зачарованная сталь с осиновой рукоятью, от меча так прёт чесноком, что только великий герой может взять его, не боясь упасть в обморок от запаха.

А заклинания! "Этот демонический закл создаёт у жертвы иллюзию того, что ей сверлят все зубы одновременно"...

post-97265-1224688150.jpgpost-97265-1224688226.jpg

post-97265-1224688259.jpg

post-97265-1224688295.jpgpost-97265-1224688325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их пока две: восхитительная манга "Чобиты" и очень точное, но грустное дополнение к ЭП - "Моль". Изменено пользователем Dant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомню писал тут или нет. Любимая ето Angel Sanctuary. Еще одна оч нравицо но еще до конца не вышла поетому пока судить не могу до конца но пока что оч прет Dogs.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное любимая - "Perfect girl Evolution" и "Vampire knight". Я обожаю, как там рисуют персонажей, и вообще тематику такую люблю - странная любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимой манги могу настрочить десяток другой)))).

Сейчас навскидку: MARS (да и другая манга Сорё Фуюми тоже очень нра), NGE, Candy Candy, RG Utena, цикл Saiyuuki, "Магазинчик Ужасов", X, Samurai Deeper Kyo, манга Каори Юки (она в большинстве вся особенная, но если выбирать, то наверное Boys next door и Граф Каин). Ну и "Цельнометаллический алхимик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая манга:Death Note,Berserk,Rokutousei Supika,Weiss Kreuz Side B.

Ну больше всего понравился Death Note.Т.к сюжет просто интересный,и эти 108 глав читал с интересом не мог оторваться.(Кто ни читал, рекомендую)

Изменено пользователем COoL WinD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и того меньше манги читала-всего наверно штук 5,6-из них понр Наруто,Гримм-манга, Yokohama Kaidashi Kikou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, я тоже не скажу, что много всего перечитала, но... Самой любимой, как и самой первой, остается Hellsing. Еще нравится Chrono Crusade, Beck, Bleach. Ну и Naruto не могу не упомянуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Манга Каори Юки вне конкуренции. Что называется однажды и навсегда. Angel Sanctuary из 20 томов перечитано уже раз пять, не говоря о десятке AMV и т. д. Это целый мир, кто не читал, тот не жил.

post-117572-1231440026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация