Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме на ОРТ


Рекомендуемые сообщения

да ладно вам определять что именно, ничего ж не показывают все равно.. а мне хоть что-нибудь... а может канал Россия атаковать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У кого есть Премьера - тому легче. Они частенько проводят недели аниме и показывают их. Я вот смотрела Сакуру Войну миров, Возвращение кота, Унесенные призраками, Мононоку и еще несколько. Всех не вспомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХМО аниме на ОРТ (что РОК против Алкоголя) - ГЛУПОСТЬ!!!
(Все равно если и покажут, то только что-то из классики (что уже все видели или какой-нить детский сериал), а "отаку" :lol: Будут слюни пускать что не показали ЕВУ... :rolleyes: Изменено пользователем Freez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cepra' date='21-11-2004, 14:07']Сомнительное удовольствие смотреть аниме по TV.[/quote]
Почему? Многие как раз и становяться анимешниками после того, как посмотрят аниме по телику. Я считаю, что это правильно. Нужно показывать и как можно больше. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Faye Valentain[/b] так если будут показывать по телеку то на русс язе , я лично уже привык к сабам, а те кто посмотрев аниме по телеку с русским переводом будут шакированны что им придёться привыкать к сабам ,хотя не факт о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже начинала с переводом смотреть. Что делать. Кстати перевод не всегда плохой. Вот СМ плохой, а Сакуре ловец карт, Унесенных призраками очень хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Faye Valentain[/b] Не дай боже. Наоборот. Впрчоем, в 4 ночи , как правило. аниме смотрели только истинные отаку ^_^ А вы не подумали, что аниме по телеку не показывают потому, что это дело никому не нужно? Основная аудитория все-таки другая.. И все эти заботы о техъ кто еще не, мне лично смешны.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против показа. Пусть лучше деньги в фонд съёмок "Ночного Дозора-1,2,3" и т.д. собирают(если им надо).
Зачем им Аниме, ведь у них есть дисней и мексиканские сериалы, пускай лапу на чужое добро не тянут!!! ;)
Хотя если покажут, то смотреть придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Faye Valentain[/b] разумеется. Прсото когда обычно чт-то хотят для других.. Это не спроста. Факт :) Просто, люди не совсем ясно предствляют что там к чему.. И что вообще нужно людям ;) Думаете сериалы показывают потмому что они нравятся тем кто на канале заправляет? Не смешите.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Faye Valentain[/b] Если им это нужно, почему бы и нет? А вот ание в 4 часа ночи как правило никому не нужно. даже анимешникам.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу Фури Кури на ОРТ ! :) *смех сквозь слёзы* Это зажжёт всех и аниме уж точно пойдёт в массы!!! хех...списочек довольно скудный и всё равно что бы мы там не голосовали , если и будут показывать, то только Еву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко убеждён, что без показов по центральным ТВ-каналам аниме так и останется андерграундом.
Так что, пущай показывают хоть что-нибудь и хоть как-нибудь.
Сами же ностальгируете по временам 2Х2. <_< Изменено пользователем Raidho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]хааачу GANTZ по ОРТ, дабы все поняли, какая это гадость - онемэ, и перестали [censored] канал и форумы подобными пожеланиями.[/quote]
А чем ты думаешь Gantz не устроит зрителей? .....и чем он не устраивет тебя??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация