Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Xl Media Ltd. лицензирует Wolf's Rain


[XLM]Tenzen

Рекомендуемые сообщения

Просветите тогда, если Вы имеет отношение к новой компании. Интересно послушать.

 

Да, с случайно наткнулся, ибо Волчий Дождь посмотрел... Я не из тех, кто делает преждевременные выводы, вот выпустит компания следующий свой диск и посмотрим ради чего было сделано приобретение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, с случайно наткнулся, ибо Волчий Дождь посмотрел... Я не из тех, кто делает преждевременные выводы, вот выпустит компания следующий свой диск и посмотрим ради чего было сделано приобретение!
А какая связь Волчьего Дождя с новой компанией XLM? Все что относится к старой продукции это заслуга коллектива Реанимедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь Волчьего Дождя с новой компанией XLM? Все что относится к старой продукции это заслуга коллектива Реанимедии.

 

Не собираюсь с Вами спорить, вы видите в моих словах то, что хотите видеть, а не то, что есть на самом деле. Да и сразу видно, что вы негативно относитесь к новым владельцам Xl Media.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы выводы делаете...
Я, наверное, тупой. Но я вижу всего три варианта, зачем было покупать xlm.

 

1. Поднимать денег на переиздании старых дисков.

2. Использовать установленные связи с компаниями-хозяевами прав.

3. Использовать раскрученность торговой марки.

 

Второе и третье выглядит как-то не очень красиво (попытка купить чужую репутацию), так что остается первое.

 

Что я упустил? Какие еще варианты возможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе и третье выглядит как-то не очень красиво (попытка купить чужую репутацию), так что остается первое.

Нормально выглядит. Сплошь да рядом такое происходит. Хотя, обычно, это происходит как поглощение и со всем коллективом в комплекте. Так что да, скорее первое (вкупе с третьим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ, купил-то лицензионку очень давно, но вот сел смотреть только сейчас.

Не подскажите, а что за фишка с сериями 15-18.

Почему они не отдельным томом, а в виде бонуса к предыдущему?

И почему без дубляжа, а переведены сабами?

Не понял вообщем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1,

Бонус-диск с сериями 15-18 содержит 4 серии-повторы и доступен ТОЛЬКО в оригинальном японском варианте с субтитрами. Данные 4 серии-повторы оставлены для сохранения целостности сериала "Волчий дождь".

http://www.xlm.ru/catalog/detail.php?ID=1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это уже издевательство какое то, ну в самом деле (имеется ввиду 15-18 серии)!!!

Если компания берется за дубляж сериала, так почему в России всегда все через заднее место происходит, неужели нельзя было перевести все серии!???

 

Хотя в России и через сотни лет не научаться ничего доводить до конца, ибо главная спутница жизни любого русского человека - это ЛЕНЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................

Хотя в России и через сотни лет не научаться ничего доводить до конца, ибо главная спутница жизни любого русского человека - это ЛЕНЬ!

Эти серии - повтор. Если сериал смотреть на двд, то они только мешают, ибо повторяют события первых 3 дисков.
(Оори @ 14 June 2007, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>

слушайте,не знаю,поднимали этот вопроси или нет,но в третей коробке один из дисков не переведен на русский,так и должно быть?

('XLM') Бонус-диск с сериями 15-18 содержит 4 серии-повторы и доступен ТОЛЬКО в оригинальном японском варианте с субтитрами. Данные 4 серии-повторы оставлены для сохранения целостности сериала "Волчий дождь".

Сообщение отредактировал Deimos - 14 June 2007, 17:22

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорум (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в России и через сотни лет не научаться ничего доводить до конца, ибо главная спутница жизни любого русского человека - это ЛЕНЬ! ;) [/size]
Ну, тогда и в Америке тоже. Там это обычная практика. Да и в Волчьем дожде эти серии по-моему также были изданы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Купила это издание.Дубляж великолепный.Все,кто озвучивал постарались на славу,и эмоции и чувства,а не обычная зачитка теста.В общем я в восторге и не жалею с приобретением)Да и вообще я большая поклонница XLM))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация