Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Xl Media Ltd. лицензирует Wolf's Rain


[XLM]Tenzen

Рекомендуемые сообщения

Поодержим и стимулируем отечественную лицензию (ну, или хотя-бы не будем мешать, выкладываю фансаб того, что скоро будет продаваться)

СКОРО? У нас между обьявлением о лицензировании и непосредственно выходом на диске проходит не менее года. Так что о каком скором выходе может идти речь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полностью поддерживаю "хранителей"
"Маразм крепчал"(с)

[offtop]Скажем так - если у человека есть быстрый анлим (как следствие - торренты), ждать от него покупки лицензии - ОЧ странно (и, пожалуйста, не надо комментировать именно эту фразу). Человек берет лицензию, только когда хочет особенного качества.

Если у него нет нета - он может взять сериал у друзей. В местном клубе аниме познакомиться и взять.

Если он настолько асоциален - есть аська и "Почта России"

А теперь - каков шанс, что он купит лицензию от "безысходности"?

Невелик.

 

Как следствие - лицензии покупаются (в 93% случаев) как:

1. Приятный и дорогой подарок на ДР другу

2. Приятный и дорогой подарок СЕБЕ (ибо аниме ОЧ понравилось)

3. Как сабжевый патриотизм.[/offtop]

 

А вы все же хотите просто упереть человека в тупик, когда он будет вынужден брать диски по любым ценам.

 

(ЗЫ. Если кому-то есть, что сказать - давайте, на всякий случай, в ПМ. А то офтоп ведь.)

(ЗЫ2. 2Deimos, Ну почему же не хочу коментов! Хочу. Очень даже...)

 

...проходит не менее года...
+1 Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allaire,

 

[offtopic]

"Маразм крепчал"(с)

Со стороны, наверное, виднее...

Скажем так - если у человека есть быстрый анлим (как следствие - торренты), ждать от него покупки лицензии - ОЧ странно (и, пожалуйста, не надо комментировать именно эту фразу).
Хех...

У меня быстрый анлим (2000 Кбит/с) но при этом я покупаю лицензию... Вот такой я загадочный зверёк... И, очень хочется верить, что не у одного меня всё так запущенно. (если не хотите коментов - не пишите)

Если у него нет нета - он может взять сериал у друзей. В местном клубе аниме познакомиться и взять.

Если он настолько асоциален - есть аська и "Почта России"

А теперь - каков шанс, что он купит лицензию от "безысходности"?

Невелик.

 

Ваши доводы понятны и правильны, но присутствие лицензированных тайтлов в бесплатных архивах, всё-таки негативно сказывается на продажах лицензии...

Торренты, обмен и пиратка - это выход...

Но факт остаётся фактом - удаление тайтлов из архивов усложнит их приобретение и кто-то всё же предпочтёт купить лицуху...

Что и требовалось доказать. [/offtopic]

 

Если кому-то есть, что сказать - давайте, на всякий случай, в ПМ. А то офтоп ведь.

действительно. :)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня быстрый анлим (2000 Кбит/с) но при этом я покупаю лицензию... Вот такой я загадочный зверёк... И, очень хочется верить, что не у одного меня всё так запущенно. (если не хотите коментов - не пишите)

 

Не, не один. Правда у меня анлима нет, но достать новинки не так сложно.

И лицензию я при этом покупаю, причем не только R5, но и R1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки всех дисков начал смотреть и сразу же возник вопрос:

В самом начале первой серии, у одного меня нет русских сабов на несколько фраз?

С момента лежащего на снегу волка и "Я слышу голос, и он говорит мне: "Дойди до рая!" и до следующей переведённой фразы - первого слова песни в опеннинге...

Короче, сцена на поездах переведена только в дубляже.

Не критично, конечно, но интересно, это только мне так повезло или общий баг?

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил разъяснения от представителя компании... Оказывается, этот баг появляется, на некоторых плеерах, если изменить язык "титров в заставках" через меню диска...

Быстро ответили... Приятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил разъяснения от представителя компании... Оказывается, этот баг появляется, на некоторых плеерах, если изменить язык "титров в заставках" через меню диска...

Быстро ответили... Приятно ;)

Уж не знаю, кто Вам ответил, но мне, сколько я спрашивал, от самых пустяковых до самых проблемных вопросов, с декабря больше не отвечал никто. Да, раньше отвечали быстро и дружелюбно, а теперь...

<...>я больше не питаю радужных надежд<...>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MirrorMan, представитель компании ответил мне через пол часа, после того как я послал письмо с вопросом...

Ответил в очень дружелюбной форме, извинившись за такой "косячок" и дав по нему разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MirrorMan, представитель компании ответил мне через полчаса, после того как я послал письмо с вопросом...

Ответил в очень дружелюбной форме, извинившись за такой "косячок" и дав по нему разъяснения.

Значит, Вам повезло.

Не далее, как позавчера, мной было отправлено письмо, на которое, на худой конец, можно было ответить: «Да» или «Нет», — но в ответ гробовое молчание.

В общем, все предпосылки и <...> не сулят ничего хорошего в будущем.

Изменено пользователем MirrorMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее, как позавчера, мной было отправлено письмо, на которое, на худой конец, можно было ответить: «Да» или «Нет», — но в ответ гробовое молчание.

Не могли бы вы привести текст письма? Возможно, оно было составлено в такой форме, что ответа просто не могло быть? В общем случае ситуация непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

История не просто повторяется, а ухудшается :(

Если в боксе "Сердец" ничего дополнительного, кроме самого бокса, не было, то в "Дожде" покупатели дисков "в россыпь" недосчитались ещё и трёх плакатов.

Без комментариев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История не просто повторяется, а ухудшается

Если в боксе "Сердец" ничего дополнительного, кроме самого бокса, не было, то в "Дожде" покупатели дисков "в россыпь" недосчитались ещё и трёх плакатов.

 

Лично я уже давно плюнул на боксы и "Сердец", и "Дождя" - только нервы растрачивать. :)

Жалко только бокс Макото Синкая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я поступил правильно купив только первый диск «Дождя», я убедился уже очень давно. Но учитывая политику XLM я подожду и с покупкой BOXа, где-нибудь до осени. Вдруг еще что-нибудь случится… :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История не просто повторяется, а ухудшается :(

И хай они горят синим пламенем, вместе с этой конторой! ;)

Лэйн если и буду брать то уже в боксе, раз предоставили такую возможность..

 

Эх.. где бы мне Тетрадь смерти надыбать (в издании шинигами)... :)

 

Начинаю искать сайт адской девочки... :P

 

И пусть земля будет им ..... ......., аминь!

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бокс (старые диски "вразвес" отправил в подарок брату).

Ну, что. Бокс красивый, картон гораздо прочнее чем в "Сердцах"... Правда упаковщики перестарались с клеем для внешней клеёнки... Она шмотками приклеилась к корешкам дисков и не хочет отдираться...

Ну это мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfheart, плакатами я бы это не назвал. Постеры формата A3 вложенные в коробку с первым диском.

post-60294-1181410050_thumb.jpg

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfheart, плакатами я бы это не назвал. Постеры формата A3 вложенные в коробку с первым диском.
А плакат и постер это не синонимы? :-) Изменено пользователем leut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация