Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Свободная зона 2


сакура

Рекомендуемые сообщения

/торжественно перерезаю ленточку/ заходите, ребят. А то в старой флудильне вы уже все чем-то белым и липким забрызгали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='ikar' date='24-11-2005, 16:35']текс повторю вопрос, что там за разговоры про что там принадлежит  :blink:
стопчик, что там про мое сердце?????)))
[/quote]
Ты разве плохо видишь милый мой мурысик :D Я тебя люблю нежной и чистой любовью и никакой развратный Хей мне не нужен с его кактусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя...повторюсь...
*высунулся из окна,примеряется,как долго ему надо будет лететь.порядочно.круто!ща будет большой "ШМЯК!"*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melcor' date='24-11-2005, 16:37']Ты разве плохо видишь милый мой мурысик :) Я тебя люблю нежной и чистой любовью и никакой развратный Хей мне не нужен с его кактусом.
[right][snapback]643370[/snapback][/right]
[/quote]
эпс :D :huh:
блиииин т.е даже никаких грязных мыслей??? ууу праативный :blink:
Мурчик и попробуй только заржать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все тада,Сайки Ушел,Ран ушел,Мелкору я не нужен,Икара я брошу на него,Шу прыгнул в Окно,Кей пошел его отскребать...а я свалю под шумок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HEY!BOY!' date='24-11-2005, 16:39']Ну вот и все тада,Сайки Ушел,Ран ушел,Мелкору я не нужен,Икара я брошу на него,Шу прыгнул в Окно,Кей пошел его отскребать...а я свалю под шумок.
[right][snapback]643378[/snapback][/right]
[/quote]
так так, я не мешок с картошкой))) фигли бросаться то?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*высунулся из окна,примеряется,как долго ему надо будет лететь.порядочно.круто!ща будет большой "ШМЯК!"* [/quote]
*наблюдает скрестив руки на груди*парашют одолжить?
[quote]Мурчик и попробуй только заржать [/quote]
Партизаааааанище!*хохочет*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shuichi Shindo-kun' date='24-11-2005, 17:40']Я еще не прыгнул!!!Я только собирался,т.к. со мной никто не разговаривал.
[right][snapback]643383[/snapback][/right]
[/quote]
Да прыгай, прыгай... Тебе сколько лететь нады метра два? Хотя, нет. Где-то 1,5 метра :blink: Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Икар!!! "прыгает к Икару на колени обнимает и нежно целует, укладывается"[/quote]
*хохот усиливается*
[quote]Хейчик, ня, ти я думаю передумал делать из меня шубку?[/quote]
неа не прердумал*хицно ухмыляетсмя....Мвоя шкурка пойдет к моим плавкам..

[quote]так так, я не мешок с картошкой))) фигли бросаться то??  [/quote]
а вооот![quote]Я еще не прыгнул!!!Я только собирался,т.к. со мной никто не разговаривал. [/quote]
шантаж!

********************
Давайте диван сюда притащим,а то как то пусто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кей,ты какашка!Ну-ка вырубил комп и попер ко мне!А прыгать мне высоко!Я про комнату,которая типа флудильня пишу,а не про свою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хоть кто-то*недвусмысленно посмотрел*скажет мне хоть что-то кроме привет?[/quote]
скажу. Прыгай давай. В снег %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Привет,Тигренок!Хоть кто-то*недвусмысленно посмотрел*скажет мне хоть что-то кроме привет? [/quote]
*Подошел,поцеловал Шу в засос,оторвался,посмотрел недвусмысленно*Доволен?
[quote]Да прыгай, прыгай... Тебе сколько лететь нады метра два? Хотя, нет. Где-то 1,5 метра  Так? [/quote]
точняк первый же этаж)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='сакура' date='24-11-2005, 16:46']ДИВАН В СТУДИЮ!!!! На этот раз побольше)))))
[right][snapback]643408[/snapback][/right]
[/quote]
хм, а может сразу кровать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ikar' date='24-11-2005, 16:39']блиииин т.е даже никаких грязных мыслей??? ууу праативный <_< [/quote]
Естественно есть (похотливо улыбается), ты только кошачее-полосатое свое отзови, пусть вон с мячиком поиграет, а я с другими мячиками поиграю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мурр приеду в Питер я с тобой на едине поговорю, серьезно    [/quote]
правда серьезно??или ты шутишь?проводить наставительные разговоры про бл*дство не рекомендую...не помогает...
[quote]Хны-ы-ыы!!!Нет,ну что Я такого сделал-то??? [/quote]
что ты сделал ТАКОГО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация