Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Оффлайн в кафе "Парапалок.ком"


Опрос  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Вам понравилось место?

    • Да
      4
    • Что-то да, что-то нет
      9
    • Нет
      3
    • Не были на оффлайне (по каким-то причинам)
      8
    • Не были на оффлайне (живёте не в Москве)
      1
  2. 2. Что нужно для регулярного посещения вами оффлайнов?

    • Вы готовы посещать их регулярно
      3
    • Снизить цены
      10
    • Улучшить кухню (вкусовые качества блюд)
      8
    • Добавление в меню алкогольных напитков помимо пива
      9
    • Разнообразить программу мероприятий
      7
    • Помочь с социализацией пришедших (бэджики с никами на форуме и т.д.)
      9
    • В любом случае одно и то же место каждый раз надоест
      4
    • Живёте не в Москве
      1
  3. 3. Вы бы предпочли что бы такие оффлайны проводились раз в

    • неделю
      7
    • 2 недели
      18
  4. 4. Вам более интересны

    • Показы аниме
      11
    • Японская музыка / OST`ы
      12
    • Просто возможность пообщаться
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
[off]
Следующий оффлайн состоится [b]3-го июля в 19 часов.[/b]
По нашей договорённости с владельцами кафе:

[b]- Все пришедшие на данную встречу получат скидку 10% как в этот день, так и в будущем.

- Будет организован показ аниме с проектора. Показана будет всеми любимая [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=21592"]Azumanga Daioh[/url]

- Музыка так же анимешная или японская по нашему желанию.[/b]

На входе нужно сказать, что вы на аниме-встречу (или на встречу анимефорума) -- поймут, проводят. Это нужно так же для того, что бы получить скидочную карточку (визитка с печатью).

Так же, просьба отписаться о желании прийти в этой теме. Это необязательно, однако поможет нам принять решения о необходимости сдвигать столы и диваны.

[b]Адрес: улица Фридриха Энгельса д. 31/35
[/b]
[b]Встреча в 18.30 на ст. м. Бауманская в тупике.[/b] Желающие можут сразу подходить в само кафе.

[url="http://maps.google.com/maps?f=d&source=s_d&hl=ru&geocode=&saddr=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE+%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&daddr=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%B0+%D0%AD%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B0+%D0%B4.+31%2F35&sll=55.767303,37.617188&sspn=1.30562,2.669678&ie=UTF8&z=17"]Карта проезда[/url]. 1 минута от м. Бауманская пешком.

[b]Помещение большое, новое. Есть бильярд. Фотографии кафе:[/b]
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?act=attach&type=post&id=218732"]https://www.animeforum.ru/index.php?act=att...t&id=218732[/url]
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?act=attach&type=post&id=218733"]https://www.animeforum.ru/index.php?act=att...t&id=218733[/url]

[b]Меню:[/b]

[/off]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красота...
Посетить было бы интересно, тем более - место подходящее.
Надеюсь, алкоголь зацепится за приемлемую отметку своего денежного выражения.

По аниме - Азумангу.

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне интересно.
Но тоже при условии, если цены на еду и алкоголь буду демократичными, всё остальное постольку-поскольку...
Я кстати тоже за Азумангу или Хякко или что нибудь в этом духе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Pe-Ge[/b], непонятно? Хорошо, я объясню. Мне несколько непонятно появление этой темы в данном разделе, больше похоже на рекламу, которая прикрывается встречей оффлайнеров, которые получат там скидку и которые про это кафе знать не знают. По крайней мере часть обычного состава я видела вчера и никто ничего мне такого про вот это место не сказал. Меня смущает бильярд в аниме-кафе, как оно себя позиционирует.
Если кто-то туда сходил, напишите о ваших впечатлениях, а я лучше в аниме и мангу пойду без скидки)

пс. и что значит парапалок? у меня какие-то нездоровые ассоциации) Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе так тоже подумал (при том что я видел изначальное рекламное сообщение), НО:
1.Мне полное НЯ как называется заведение и чем оно прикрывается.
2.Если говорят что дадут скидку то почему-бы и не воспользоваться?... (при условии изначально адекватных цен)
3.Говорят что будет проектор - еда+аниме = для меня уже неплохо...
4.Будет бильярд - ну так вообще неплохо (я люблю бильярд).

P.S. Естественно, что это попытка привлечь внимание к какому-то заведению, НО если это делается грамотно и с целью не просто "срубить бабла" с определённой аудитории, но и удержать её у себя, то я "схаваю" это с большим удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]Limm[/b], ну ты же читала мой ЖЖ. Это о нём.
Кафе новое, так что неудивительно что о нём не знают. Владельцы хотят привлечь анимешную аудиторию. Если цены там действительно демократичны (а меню мне всё никак не пришлют), не вижу в этом ничего плохого. Скидку обещают до 15% (в этот раз 10%), готовы рассмотреть любые варианты проведения мероприятий вплоть до полноценных аниме-вечеринок. Я для начала предложил простой оффлайн -- со скидкой и показом аниме, пусть все оценят место и тогда уже решат, интересно ли им туда ходить и хотелось бы видеть некий дополнительный интертеймент или же неинтересно.

Название да... запоминающееся -)
Бильярда там всего 1 стол, к сожалению (или я не заметил ещё где-то), а что, анимешники бильяр не любят? Я готов этот столик занять -)

P.S. Сам я тоже там буду, т.к. давно-давно не был на оффлайнах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то цены мне не нравятся.Нет, не то чтобы они были большими (в принципе как и везде) просто...Как-то вот могли бы сделать и поинтереснее...Да и меню какое-то скудное (лично моё мнение)...
Я всё равно пойду, хочу посмотреть что это за место такое, НО есть нехорошее подозрение что это просто "разводка"...

P.S. Сакэ нет, да и водки тоже...плохо, я пиво не пью...Да и вообще нет сильно алкогольных напитков! Изменено пользователем Pe-Ge (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' post='2275726' date='15 June 2009, 17:34']анимешники бильяр не любят?[/quote]
любят..ещё как))А на оффлайн приглашаются все?там возраст и стаж важен? :huh: Изменено пользователем Megan (смотреть историю редактирования)

Секс.бабло,зависть-вот на чём сейчас правильную душу ловят.Zотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]Megan[/b], приглашаются все.
Стаж не важен, мы же не аниме там обсуждать будем.
Возраст важен только при заказе алкоголя, если вам лет 14 на вид -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соблазнительно конечно, но как-то так...
не фанат я морепродуктов, да и выпить нечего...

_http://myanimelist.net/animelist/DarkCyMPAK

_http://cympak3d.narod.ru/ - Комиксы тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' post='2278128' date='18 June 2009, 19:51']Возраст важен только при заказе алкоголя, если вам лет 14 на вид -)[/quote]
Мне и есть 14..).я не пью))но вот от роллов бы не отказалась)) скучаю по "Филадельфии " :huh:И я кстати не выгляжу на 14)) Изменено пользователем Megan (смотреть историю редактирования)

Секс.бабло,зависть-вот на чём сейчас правильную душу ловят.Zотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' post='2278128' date='18 June 2009, 19:51']Стаж не важен, мы же не аниме там обсуждать будем.[/quote]

А простите что вы там делать будете? :huh:
Я лично не просто пожрать собирался приехать, но и с людьми пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом с этим кафе бываю почти каждую субботу (иногда в воскресенье). Цены на суши вполне умеренные (надеюсь не в ущерб качеству) Такой формат "встреч" мне интересен. И бильярд я люблю. Но ......
ЭТО НЕЧЕСТНО!!!!
Назначать встречу одновременно с аниме-фестивалем Code Geass day
Я туда уже обещался прийти(((((
Почему на каждое хорошее событие приходиться упущенная возможность или плохая эмоция? Кто там на небесах такой любитель равновесия?
[b]Project-2501[/b], я правильно понял что скидки в дальнейшем будут только у тех кто послезавтра отметится в кафе?

До скольких веселиться планируете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]Pe-Ge[/b], общаться только на тему аниме? -)
Общение, конечно, превостепенно, но, насколько я помню оффлайны, само аниме не является там основной темой для бесед. Я к тому что это просто дружеская встреча, а не "закрытый показ" Гордона, поэтому стаж анимешности не важен , главное что бы человек хороший был -)



[b]oven666[/b], по поводу "Code Geass day" -- сейчас в Москве уже не 1-2 организатора аниме-вечеринок, как раньше, а целых 14.Так что выделить выходной, в который бы не было никакого анимешного мероприятия нереально.
Кстати, 20-го ещё первый (кроме пресс-) показ Первого Отряда в 20 часов в Художетсвенном. Я бы сходил, но вряд ли успеем.

По поводу "до скольких" -- как получится. В самомо кафе наше время с 17 до 21, но и это много для одного места. А будет ли продолжение, зависит от.


Кстати, фотографии кафе:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не удастся взять заранее билетов на "Первый отряд", постараюсь быть.
//Тем более "Адзуманга". =)
[quote name='Project-2501' post='2278180' date='18 June 2009, 20:59']показ Первого Отряда в 20 часов в Художетсвенном[/quote]В "Октябре". Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote]В "Октябре".[/quote]
Да, правда, там. В "Художественном" пресс-показ завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' post='2278180' date='18 June 2009, 20:59']Pe-Ge, общаться только на тему аниме? -)
Общение, конечно, превостепенно, но, насколько я помню оффлайны, само аниме не является там основной темой для бесед. Я к тому что это просто дружеская встреча, а не "закрытый показ" Гордона, поэтому стаж анимешности не важен , главное что бы человек хороший был -)[/quote]

Project-2501 я не про некий "стаж" (что за бред вообще? - стаж в анимэ), я про то, что в принципе был на 2 оффах (после них стало не интересно ездить) и:
1.Большинство на оффах просто не знаю и не хочу знать, потому что мне эти люди не интересны. Я познакомился с 2-3 людьми с которыми могу свободно пообщаться на тему анимэ, но скорее всего их там просто не будет и хочется познакомится с такими же достойными для общения людьми...И как раз это мероприятия может быть хорошей возможностью.
2.Если анимэ тематику выбросить, то лично для меня ехать "пожрать" на Бауманскую в компанию неизвестных мне людей, для которых нужен просто повод собраться "пивка попить" - это просто затея не лучше обычных "пивных" оффов под открытым небом...Каждому своё конечно, но лично для меня важно именно то, что я могу приехать и пообщаться с единомышленниками в хорошей обстановке, а так и дома... Изменено пользователем Pe-Ge (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]Pe-Ge[/b], про стаж был ответ [b]Megan[/b], которая об этом спрашивала. Разумеется, странно было бы видеть на встрече АФ людей, которые бы не смотрели аниме. Кто именно придёт на данную встречу и на сколько групп по интересам разделится тусовка в процессе, и сколько из них будут обсуждать аниме, а сколько -- что-то иное, заранее гарантировать невозможно, простите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация