Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ну вы вообще об.........УПРАВЫ НА ВАС НЕТ!!! УВАЖАЕМАЯ МОДЕРАТОР СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ПОДТЕМУ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА,,,,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]RAXASH[/b]
Ты, это, полегче с такими приколами... Я стул сломал. Пришлось срочно идти в магазин за новым. Ладно Алукард, он мертвый ему всеравно. Но над папой Сашей так измываться... Бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, хе, Ну яж заранне всех предупредил...

Ну по крайней мере теперь знаете чем отличается форменное издевательство от слабого подобия на оригинал.

RedHair, ты же вроде как морально подготовился???
(Вот так вот, от мерзкого йаоя не спосает даже Advanced Power Armor.)

А вообще, так вот всегда бывает. Стоит на секунду расслабится,
а яойщики уже мазюкают на тебя что нибудь подобное.

Ладно, не переживайте, такое более не повторится в
виду отсутствия у меня подобного материала.

Хотел еще выложить картинку с русско-народным закосом, но Samael Ward оказался быстрее. Изменено пользователем RAXASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tomoshibi' date='17-02-2005, 16:24']*напоминание*
яой в дургом разделе
[right][url="index.php?act=findpost&pid=244648"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Точно-точно. А то я ведь ща как озверею, и начну махровый хентай выкладывать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]RedHair[/b]
Не, по здравому размышлению, не буду: дурной пример оказался заразительным. Но для тебя, в качестве компенсации за моральный ущерб - лёгкая эротика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже перебор,нельзя ж так делать с анимэ.Яб за токое знаете что сделал :) ... не лучьше вам не знать ;) .Надеюсь из всех присутствующих это палёное яой никому ненравиться.(ни чего не имею против яой кроме этого) :( Изменено пользователем D@nTe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненравиться конечьно, но хотелосьбы прочитать что там по написанно. Если у кого есть версия покрупнее скинте на меил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Все, теперь у меня есть новые обои на рабочий стол... Гдеб еще такого достать...[/quote]
У меня тот же впорос. А еще я бы хотела спросить есть ли скринсэйверы с Хеллсингом и значки на рабочий стол и где это скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще кое чего откопал, на этот раз без йаоя...

Faye Valentain, а что самой сделать не судьба?
Для создания скринсейверов существует куча прог.
Бери любимые обои и делай...

А иконки вообще можно в фотошопе клепать, главное знать как их перегонять в нужный формат. Опять же при желании проги можно найти…. Изменено пользователем RAXASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуяло моё сердце:
[quote name='Raidho' date='18-02-2005, 17:47']дурной пример оказался заразительным.[/quote]

[b]Faye Valentain[/b]
Попробуйте [url="http://hellsing.keenspace.com/"]здесь.[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:
“Однако ж, какие посты пошли”

А что делать, все что можно обсудить, уже обсудили осталось только стебатся.

Faye Valentain, Сделать иконки весьма просто, вчера сам попробывал.

Если сама сделать не можешь, присылай мне на мыло интересующие тебя картинки (только не большие, а тот кусок из которого иконку делать. и лучше в GIF Формате.), сделаю. Изменено пользователем RAXASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А что делать, все что можно обсудить, уже обсудили осталось только стебатся[/quote]
попросить меня закрыть тему и прекрепить её. поиск будет и дальше рулить. или взяться за голову и сдерживать свои порывы флуда. писать чтобы только отписаться
"словохотливость - один из признаков ограниченности"
(с) Ж. Лабрюйер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Наглость! так издеваться над Хеллсингом! :) за такое руки надо Откусывать и на Кол сажать, как АлукарДракулА делал в своё время!
кстати есть ещё одна непонятка... на amazon.co.jp по предзаказу появился, относительно недавно, Hellsing Calendar 2006(первый такой был в 2002), нда шо странно именно на 2006 год и уже... хотя PS3 у них тоже в списке товаров появился, но когда он ещё выйдет? даже если это не промоушэн нового сезона, то уж о Хеллсинге, забыть нам точно не дадут. в конце 2004 например были выпущены такие РулеЗЗЗные :D коллекционные фигурки (в кол-ве 6 штук)
да и по моему дальше десятого тома манга не уйдёт, хотя если продолжение Аниме делать не будут, тогда пусть Хирано мангу рисует до самой нашей и его старости :)
[quote]попросить меня закрыть тему и прекрепить её[/quote]
ээээ вот этого делать не стоит. тема всё ещё нужная! B) Изменено пользователем Alucard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же у Виктории Целис с лицом,наверно мистэр регенератор подобрался к ней ззади и срубил у неё половину лица.Бедная Вика,а про юбку тут RedHair верно подметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё путём у Виктории с фэйсом ;) но вот у Яна Валентайна точно партак с лицом
кстати кто может объяснить мне версию превращения в вампиров Hellsing Anime, в манге, всё просто как пять копеек: Чистый или непрочный, или девствееник становица вампиром, а наооборот упырём (гулем). а в Аниме, шо то про добавление крови, отпитие и т.д. кто понял точно :angry: оъясните
по гроб буду благодарен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Fiara[/b]
Это верно, Гуль, а Уолтер. Просто меня бесят постоянные попытки раздеть Викторию доканца, лучшеб леди Интигеру малость под раздели. Ей это точно неповредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...