Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Гетто Ангелов


Рекомендуемые сообщения

Ссылка:
[url='http://neomanga.ru/nmas.php']http://neomanga.ru/nmas.php[/url]
То, что Angel Sanctuary собрались издавать в России может даже не плохо. Хотя бы это действительно достойная вещь. НО название!

I shut my eyes and all the world drops dead

I lift my lids and all is born again

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]НО название! [/quote]
ну поначалу режет слух...хотя если отстраниться то это даже круче имхо звучит...)))
главное что бы сам перевод был клевый!
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то этот вопрос уже достаточно подробно обсудили тут: [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=13717']https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=13717[/url]

[Чувствительный слух, большой словарный запас] team - Хромоникелемолибденовая тентакля в полосочку

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uka' date='17-08-2005, 23:20']главное что бы сам перевод был клевый!
[right][snapback]425689[/snapback][/right]
[/quote]
А ещё у них очень клёвые цены. Сколько же придется выложить бедным фанатам Каори за 20 томов?
А в общем-то тему я создала чтобы узнать ваше мнение о возможном выходе в печать Angel Sanctuary.
Честно говоря, когда стали издавать Ранму, у меня первая мысль была: “А почему Ранма? Почему не Ангелы?”. Но теперь я сомневаюсь хорошо ли это. :) Изменено пользователем Тэль (смотреть историю редактирования)

I shut my eyes and all the world drops dead

I lift my lids and all is born again

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*упавшее тело очнулось*

пойду в тот топик, ссылку на который кинули, раз уж "издатели" (подпольные всё-таки, поэтому в кавычках) там общаются...
покритикую название...
Надеюсь остальной перевод лучше.

Надо бы радоваться, да что-то не хочется... Изменено пользователем m!kaze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m!kaze' date='19-08-2005, 00:04']пойду в тот топик, ссылку на который кинули, раз уж "издатели" (подпольные всё-таки, поэтому в кавычках) там общаются...
покритикую название...
[right][snapback]426821[/snapback][/right]
[/quote]
Правильно. Надо выразить свой протест по этому поводу.

I shut my eyes and all the world drops dead

I lift my lids and all is born again

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А у нас тут своя песочница,посвященная Каори-сан,если не заметно!!![/quote]
Гомен, я сюда попала через кнопочку "новые сообщения" на анимефоруме, и потому разницы действительно не вижу. Единый же портал, вроде.
[b]Тэль[/b], правильно, по этому поводу нужно высказаться там, где издатели прочитают. *ушла высказываться*

[Чувствительный слух, большой словарный запас] team - Хромоникелемолибденовая тентакля в полосочку

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Народ я первый том в руках держала, но название меня так дезориентировало, что я это засунула туда откуда вытащила.
стоимость была 150 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ?
Нет, реально, за то, чтобы подержать в руках печатный вариант, я согласна не обращать внимания на перевод.

[shinRa Turks]

I love [One Piece]

~редкий гость~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте неоманги оно всё ещё значится "в работе", никакой инфы о поступлении в продажу нет. О.о

[Чувствительный слух, большой словарный запас] team - Хромоникелемолибденовая тентакля в полосочку

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Я отдала ок 300р за томик, счастлива безумно, всегда его с собой таскаю, выучила каждую страничку и с нетерпением жду продолжения издания.
Ну и пусть дурацкре название, главное, что Angel sanctuary действительно хорошая вещь, раз в России начали переводить мангу

Я не настолько силен, чтобы демонстрировать свою слабость (с)

 

[Angel Sanctuary team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация