Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Integra Hellsing Vs. Victoria Ceras


Alucard

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
Я выделю Интегру, ибо образ "милой дурочки" Виктории это плёвое дело. Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Честно говоря, Виктория выигрывает не только в красоте, но и в силе тоже, и я не о боевых способностях.

 

Только невероятно сильный человек может так улыбаться и искренне радоваться жизни после всего, что с произошло. Не только кошмар в селе с тем священником, когда все ее сослуживцы и друзья стали упырями, но сюда можно приписать и случившееся с ее семьей. Она еще ребенком кинулась на врага, ранила, сама была почти убита, но не сломалась, хотя на ее глазах трахали труп матери.

Думаю, именно об этой черте ее характера говоррил Алукард с Уолтером, когда тот спросил его, зачем он превратил Серас в вампира. Она не просто не сдалась в тяжелой ситуации, но и продоложает жить, чтобы ни случилось, именно живет, радуется, не тратит то немногое, что у нее осталось, на оплакивание того, что потеряла.

 

Думаю, зная ее детство и настоящее, легко представить, как выглядел бы другой герой на ее месте - какой-нибудь Саске или еще кто. Даже Интегра - тоже трудное детство, тяжелая работа. Она не сломалась, но зачерствела, она не живет-радуется, она служит и только.

 

Поэтому Виктория, являясь нежитью, живее всех в манге и аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Интегра. Когда в Ultimate она заявила ватиканской своре "Я дева..." - это было так круто, что до сих пор эта сцена в голове сидит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Любовью не пылаю ни к той, ни к другой. Но чуть больше импонирует Интегра.

А ровно девушки, однако, идут. Перевес лишь в 6 голосов, при таком-то количестве.

 

З.Ы. Кстати, а почему голосов 404, а сумма - 394? Когда-то был третий вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Мне не особо приятны обе девушки. Но по скольку Интегра раздражает чуть больше - то голосую за Викторию.

Присоединяюсь)Интегра как-то черезчур сурова и сдержанна, Виктория все же более эмоциональна. А уж как она была крута, сбивая дирижабль - один из моих любимых моментов в овашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация