Перейти к содержанию
АнимеФорум

101 способ убить время


Hohn

Рекомендуемые сообщения

http://s7.favim.com/orig/151204/anime-anime-girls-cool-fairy-tail-Favim.com-3704137.jpg

 

Оригинальные и полезные, абсурдные и смешные, в дороге или дома. Короче, любые. Посмотрим, насколько хватит вашей фантазии. ^^

Изменено пользователем Hohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон -- есть смерть времени. А так и нет ничего такого, что убивало бы. Скорее нехватка на всё, что хочется сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Согласен с предыдущими ораторами.

Времени и так не хватает, если у кого есть лишнее, можете отдать нуждающимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дороге можно, например:

 

1. Заниматься Шерлохолмством, пытаясь проанализировать предысторию сидящего перед тобой человека.

2. Представлять разные варианты мира, как, например, выглядела бы страна разделенная по каким-нибудь стратам. Думать как быстро и каким образом это привело/не привело бы к гибели всего живого во вселенной.

3. Фанфики сочинять, про то, как в один прекрасный момент ты был на том самом месте в то самое время, где мог спасти мир и таки спас.

...

 

Звучит, может быть, довольно инфантильно, однако же можно надумать разные интересные теории конспирации, либо просто прийти к каким-нибудь веселым идеям, которые никогда не лишние.

Изменено пользователем Эслайер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, блин, тема почти дубль. =/

Собрать 101 пункт и закрыть тему, лол.

 

Согласен с предыдущими ораторами.

Времени и так не хватает, если у кого есть лишнее, можете отдать нуждающимся)

В мобильных играх люди все равно зависают, их можно посоветовать. :р

 

1. Заниматься Шерлохолмством, пытаясь проанализировать предысторию сидящего перед тобой человека.

Не подтвердить догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально хотел открыть тему "101 мартышка", где пользователи придумывали бы им абсурдные и смешные смерти (+ ввелся бы счетчик), но вряд ли бы многие оценили шутку юмора. Изменено пользователем Hohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мобильных играх люди все равно зависают, их можно посоветовать. :р

 

Я не играю :Р

 

Да нет, тема не совсем такая же, там то что делать если инет отвалился, а тут как себя развлечь в очереди, дороге и прочее.

 

С телефона зайти на АФ :)

Если вынужденное ожидание на улице, то рассматривать окружающих, попадаются занимательные индивидумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать миниатюрную человеческую фигурку из воска, назвать ее в честь того одноклассника, что подложил вам в школе жвачку на стул и вбивать в нее гвозди. Я знаю, многие так хотели сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба темы?

Оставить как есть. Здесь такой няшный арт. :з (3 голосов [60.00%])

Поменять на "101 мартышку". ФРОСТМОРН ЖАЖДЕТ КРОВИ. (2 голосов [40.00%])

Изменено пользователем Hohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лично для меня открытие в убийстве времени было перед глазами много лет... Это Книги :3 всегда я отрицал их существование, пока случайно не нашел тот самый жанр/стиль, того самого автора книг к которому сейчас уделяю много свободного времени ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня открытие в убийстве времени было перед глазами много лет... Это Книги :3 всегда я отрицал их существование, пока случайно не нашел тот самый жанр/стиль, того самого автора книг к которому сейчас уделяю много свободного времени ^^

 

вы и правда недалекий человек коль для вас книга - это убийство времени.... серьездно, вам надо читать много больше книг.

по теме

строительство замком из гальки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

[mod]@Lexsus, а можно не оскорблять людей на пустом месте? Эх, время идёт, а ничего, Катюха, у нас не меняется. Как писал лицом по клаве, так и продолжаешь. Как хамил людям, так оно есть и сейчас.

 

Думается мне, с твоим количеством предупреждений пора начинать спрашивать жёстче. Пока что 3 дня на ещё раз переосмыслить своё поведение на АФ.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не знаю насчет "убить время", а вот то, как время может убить человека, есть 101 способ и даже больше.

 

да вроде ка ктолько один, зато беспроигрышный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
которые давно хотели посмотреть, книгами, которые хотелось начать читать. А если время хочется убить непродуктивно - "пасьянсы" в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На работе теперь есть время, которое надо убивать, но делать это так, чтобы начальник не сильно нервничал. Инета на работе нет, только мобильный...

Очень хорошо идут шахматы и маджонг. Потом ещё глупое переписывание всех журналов "начисто". Углублённое вдумчивое изучение всех возможностей МО (зачем нам установили полный пакет предпоследней версии?). Бывает, что читаю, но это нервирует начальство.

Пью 4 раза кофе, хожу на обед по часу, вяжу (почему-то это можно), рисую в артбук (блокнот), достаю коммунальщиков запросами по уборке льда/снега/луж/муниципальных чиновников. Скоро весна, поэтому решила заняться огородом на подоконнике (тоже можно), буду выращивать жгучий перец с взрывным или вулканным вкусом, потом подсовывать в маринады и дарить друзьям на ДР.

Немного похоже на один из кругов ада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

делать отжимания и качать пресс

Ага, но если мне 90?

 

90 x 60 x 90 ? ^^;

 

по сабжу: время занесено в Красную Книгу и убивать его строжайше запрещено.

но... если очень надо, то мой вариант либо книги либо мобильные игры. еще можно принять ванну (два часа как коровой слизало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...