Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новые лицензии Comix-Art


barrudas

Рекомендуемые сообщения

КА объявила две новые лицензии от Shueisha - Claymore и DragonBall. Первые тома обещаются в октябре и ноябре. Изменено пользователем barrudas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если сказать, что я расстроился, то ничего не сказать. Я просто в шоке, ждал совсем другого, в итоге получилось это. Клеймор ещё можно пережить, а вот Жемчуг это выше моих сил. Не перевариваю его рисовку. Этот сколько они будут выпускать 42 тома. Ни Наны, ни Эльфийки, ни РОД. Приходится верить и ждать. ИМХО Изменено пользователем Say-kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='barrudas' post='2324867' date='1 September 2009, 10:36']КА объявила две новые лицензии от Shueisha - Claymore и [b]DragonBall[/b]. Первые тома обещаются в октябре и ноябре.[/quote]

неееееееееееет!!!111
кто - нибудь, отберите у этих людей лицензию. не дайте им покуситься на святое Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hisomu[/b], есть много вещей круче наруты. Но их не издают. А драгонболл устарел. Хотя детишкам, наверное, понравится. Мне бы в лет 10-12 определенно понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лапоть' post='2324968' date='1 September 2009, 14:14']Мне бы в лет 10-12 определенно понравился.[/quote]
Там категория "сёнэн", а не "кодомо". Это 14-21. Детям шутки про трусы неинтересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Eruialath[/b], ну не знаю. Там явно ничего интересного для 20-летнего нет. Поначалу. Начинать читать надо явно пораньше. ну может в 14 лет, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лапоть' post='2325023' date='1 September 2009, 15:19']Eruialath, ну не знаю. Там явно ничего интересного для 20-летнего нет. Поначалу. Начинать читать надо явно пораньше. ну может в 14 лет, да.[/quote]
Поначалу там голая Бульма и Сон Гоку и куча шуток ниже пояса. Много раз. С первого же тома. Для 14-х самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Eruialath[/b], "ужасно интересно все то, что неизвестно". Мы в детсадовском возрасте тырили у своих пап журналы понятно какого направления и втихаря читали всем двором. Не думаю, что мы там хоть что-то понимали, но было интересно. А в 14 большинство однокашников увлекалось пивом, травой и реальными девушками, а не нарисованными трусами. Шутки в стиле "не хочешь потрогать мои трусы?" могут рассмешить только ребенка. Видимо, в Японии просто не такие дети.
А вот Клеймор, может быть, куплю. Посмотрим по отзывам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='byratino' post='2325152' date='1 September 2009, 18:23']Шутки в стиле "не хочешь потрогать мои трусы?" могут рассмешить только ребенка. Видимо, в Японии просто не такие дети.[/quote]
Основные любители трогать трусы там и правда недетского возраста. А Сон Гоку, который как раз детского возраста, это неинтересно. В том и шутка. Хотя это, конечно, особенности национального менталитета. Судя по всему, в России увлечься реальными девушками немного проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мндэ, а я давно мечтала ДБ в руки взять да на русском...
Впринципе мне все равно, от КА или еще кого. Я просто рада. Ура. Мой любимый Дб!

Вместо клеймора хотелось бы Angel Densetsu, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну у комикс Арта не так много манхвы, только одна. Это наверно единственное издательство, у которого больше манги, чем её другие азиатские и европейские аналоги. Изменено пользователем Say-kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Say-kun' post='2349380' date='12 October 2009, 17:16']Ну у комикс Арта не так много манхвы, только одна. Это наверно единственное издательство, у которого больше манги, чем её другие азиатские и европейские аналоги.[/quote]
У Сакуры-пресс вообще одна манга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Say-kun' post='2349592' date='12 October 2009, 21:43']Eruialath, ну у них мало тайтлов.[/quote]
Ну и что? Все их тайтлы - 100% манга. ЧТД. Изменено пользователем GodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...