Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

гы..

ну вы блин даете..

 

я вот практику веду..

подходит гарантия к концу.. и винтик сплавляем.. ибо потом себе дороже будет..

 

а зверюшки на нем это хорошо..-_-

я их развожу у себя..:) пусть живут и плодятьса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксэт

Все не так плохо... С тех пор как я несколько "лишних" папочек удалила меня с большой осторожностью к компу подпускают...

А как я однажды Windows самостоятельно установила... отформатировав жесткий диск в NTFS... Да, мои отношения с техникой - это довольно забавная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя сегодня купил новенькую баракуду 120-ку ^__^

Енто конечно же не так и много, но у мя стоит 30-ка...

Приеду, буду юзать.

 

 

А Архивы теперь всегда на ДВД-РВ пишу. Так спокойнее по ночам спится, ибо у мя и картинок и звуков (для флешек) и моих флешек-исходников да и простых ух как много!

 

Так что, люде - делайте себе архивы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki

С тех пор как я несколько "лишних" папочек удалила меня с большой осторожностью к компу подпускают...

Как энто ты так умудрилась?

Psy Developer

Давай я тебя щаз заберу в Украину, а ты мне раскажешь как с флешем работать:D А то я умудрюсь через него комп посадить:Ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксэт

А у них такие названия непонятные были... странные... я и подумала... а что им тут делать... :rolleyes:

Сейчас я гораздо лучше разбираюсь... Так что надо мной больше по старой памяти прикалываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, прекрати жаловаться, я знаю как тебе помочь, способ проверенный, сам два раза пользовался.

 

Значит так:

 

Выйди в подъезд, залезай на крышу и прыгай!

 

СУИЦИД - РУЛЕЗ!!!СУИЦИД - РУЛЕЗ!!!СУИЦИД - РУЛЕЗ!!!СУИЦИД - РУЛЕЗ!!!СУИЦИД - РУЛЕЗ!!!СУИЦИД - РУЛЕЗ!!!СУИЦИД - РУЛЕЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейромант

Угу, у тебя опыт большой... Только ты дело до конца не довел...

А я бы предпочла снотворного побольше выпить... Ну можно еще вены вскрыть...

И вообще, зачем торопиться? Я так из упрямства жить буду, чтобы показать неприятностям, что ничего они мне сделать не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так из упрямства жить буду, чтобы показать неприятностям, что ничего они мне сделать не могут...

"У них численный и орудийный перевес - в остальном у тебя перевес "=))))

Кстати, хто знает как правильно вены вскрывать? =)))) Мож кому совет дать - в жизни пригодится =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тож дело было - угроза исчезновения всего, что было нажито честным трудом:) (в основном понатащенное с различных уголков сети) . Обошлось... фух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно еще наткнулась - Генератор счастья ^_^

http://met-at-ron.narod.ru/happy.html

 

ЗЫ немного не по теме, но может кому поможет для поднятия духа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вены надо резать поперек запястья, а потом как нащупаешь лезвием поток, так вдоль него и веди.

 

ура, во вторник воду горячую должны дать, так что пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У именя так год назад навернулся 40 гиговый IBM, притом навернулся конкретно, с повреждением поверхности. 40% информации мне-таки удалось выудить с помощью различных программ, но больше половины скачиваемых за 3 года мп3, почтовый архив на 1000 писем, сайтовые наработки и т.д. пропали безвозвратно. Тогда я еще мнил что хранить данные на винте безопаснее чем на дисках.. Наивный %).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*злобно покручивая блин рядом лежащего разобранного винта*

Акела, у меня винт сдох через неделю, как у него гарантия кончилась. Зато у меня есть WD на треть в бэдах, но живой. И лет ему больше десяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брр поперек((( вообще суицид это просто нежелание решать свои проблемы и способ привлечь к ним близких тебе людей(дескать посмотрите как же мне хреново) а вот довести дело до конца это уже сила характера нужна, правда сильные характером свои проблемы решают или плюют на них)) я по молодости лет в 13 очень хотела все как-то одно на одно наложилось... но подумала как же из-за меня такой засранки и эгоистки будет убиваться и переживать столько народу родственников, друзей одноклассников и не стала, а потом депресняк прошел я выросла и сейчас ... ну не так конечно счастлива..но жить можно)))

На счет компа: когда старый диск сдох было обидно на нем было много всего, теперь вот лежит ждет что кто-нибудь его реанимирует, но руки пока не доходят))) Винд та еще зараза Хп ставить на отрез отказался так что Ми, глючит панельку задач- постоянно пропадают иконки из угла: шрифт, связь,звук хорошо хоть время остается))) а еще не давно какой-то вирус сожрал все содержимое рабочего стола, меню пуска, мои документы и избранное))) и заморачивает эроры закрывающие окна интернет эксплорера-недопустимая ошибка, блин((( мой комп вообще случай запущенный он винду не хочет переустанавливать скан диск не может все проверить дескать диск во время операции что-то сам на себя записывает))))интересно что?

был у меня файлик один нехороший, так он удаляться не хотел, сам себя восстанавливал после удаления, я его через дос вывела, но кто знает))) вроде реестр почищу работает, муж по инету побродит(ищет приключений на всю систему))) и все снова подвисает прям беда, а однажды дочка удалила всю папку Downloads и все файлы хорошо что в корзину и не диск С)))) в общем тяжко комп с кем-то делить))) Правда в начале я тоже много портачила любила систему настраивать после моих настроек приходилось все формотать)))забавное это дело все заново восстанавливать, но зато какой простор для действий))

а отключение горячей воды как страшный сон - все еще впереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy Ghost

а фирма какая?

имхо сигейтовские Барракуды лучше

aliska

прямо как из фильма ужасов 0_0

Если появляется глюк - сразу переставлять винду надо, вотъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуджитсу. В общем слухи подтвердились, что любят умирать ни стого ни с его, причём сдыхают намертво, чтобы чего-нить восстановить, нужно везение и знающий человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela Тут уже пора бы и форматнуть хорошенько все и вся)))

Столько интересных игр не пошло и все по идее есть и видюха и проц и т.д. и т.п. обидно блин до слез так хотела во властелина поиграть у всех идет а у меня виснет:) зараза, но столько всего надо по дискам разбросать :-О жаль дивидюшника пишушего нет, не было бы никаких проблемм))) и еще у меня зуб болит страшно, а к зубному идти боязно ненавижу звук бормашинки и звяканье инструментов за спиной(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще у меня зуб болит страшно, а к зубному идти боязно ненавижу

я после последнего похода бояться перестал, ибо умеют наши врачи делать работу качественно.

А так это всегда было мучением, ибо у меня повышенная чувствительность к боли.

 

Просто тебе надо сходить к хорошему врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохонюшки хохо.. А где бы узнать где хороший врач.. Мне уже жутко давно надо, а все никак не соберусь сходить.. В последний раз мне очень качественно все сделали, но тогда я был не в Питере.

 

Нет, все.. в этом месяце иду к стоматолого.. нада.. нада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффис

мм не знаю, я лечился не в Питере

хотя по идее если идти в любую поатную поликлинику, то там сделают качественно, только дорого

(я лечился в полуплатной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация