Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Chocola' date='1-12-2005, 19:49']ребята, вы о чём? +) имидж, аметист :)
[right][snapback]664159[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Chocola, да ландна тебе, мы же так сказать, делимся мыслями... всего-то~))[/color]
[quote name='Chocola' date='1-12-2005, 19:49']да она пока сама не знает, хочет ли она этим всерьёз заниматься. а я бы на её месте занялась. голос у неё уж больно хорош.
[right][snapback]664159[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Вот так они таланты и пропадают! А вдруг Аметист нас услышит и всерьёз карьерой займётся? Разве плохо? Это ведь переломный момент в её жизни будет-) Типа встал Илья Муромец с печи и попёр всех визжащих и кричащих мимо нот СолАвьёв Разбойников мочить!!![/color]
[quote name='Chocola' date='1-12-2005, 19:49']а. на счёт сыграть. денег побольше и всё сыграет :)
[right][snapback]664159[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Я однажды Миаке кое-что сказал по этому поводу... где-то с год назад. До сих пор обижается наверное. Повторяться не буду.[/color]
[quote name='Chocola' date='1-12-2005, 19:49']дай бог вообще понять, что ты _можешь_ передать какие-то эмоции.
к сожалению, нужно ставить актёрское мастерство.
[right][snapback]664159[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Но некоторым это всё же удаётся. Было бы желание и интузиазизьма побольше имхо. Никто уровня профессионала не требует, но и у любителей тоже должны быть критерии качества. Как-то так.

P.S. Не, Vamilton, не дам конечно :) Мне там ещё очень дэвушка понравилась... та, что Смерть играла. Вообще без слов. В мюзикле. Супер.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, рёбяты, прямо читаю вас и ^__________________^

Дадада, как вы всё верно подхватили))) Танцорофф мне на бэкграунд, а я буду в серединке, выполнять некоторые синхронные движения с ними, которые не сильно мешают пению, а они там будут колбасицца, ибо им на пение пофиг...

Плюс хентайный наряд... лол))

Плюс продюсера, стилиста и имиджмейкера. Хореографа. Ну ещё и препода по вокалу (я п не отказалась, наверно жутко интересны такие занятия *___*).

Где мой папа, владелец ЛУКОЙЛА?))) ^__________^ лол

Кхмм... но вАпще, на самом деле, всё правильно. Нужно иметь кучу вдохновения, свободного времени и желания для всего этого. Второго правда мало...
Но вы знаете, столько мыслей сразу нашло))) ^^ Это хорошо, уху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chocola' date='2-12-2005, 03:20']

мы - так... самодеятельность..

увы, но факт.
[right][snapback]665375[/snapback][/right]
[/quote]

Самодеятельность самодеятельности рознь... Ша, согласна с Nox, обмен мыслями полезное дело. Имидж, согласись, не последнее место занимает. И, вообще, самодеятельность и большие деньги звучит надуто. Кто ничего не может, тот и за деньги не вытянет (ни на кого не намекаю). А вот насчет того, что кого-то не зовут петь - это да. Отстой полный. Разные люди должны бывать, а не стандартная программа.

[color=blue]Amethyst[/color] дас выдала формулу успеха, так все собрать вместе (и папу себе классного нашла) :D Да, собственно это так просто болтовня, меня твои покачивания не бесят, просто слушаю. Вот выступала бы по чаще....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chocola' date='2-12-2005, 09:26']попробуй со мной поспорить на эту тему, если тебе захочется. :)

и, кстати, болтай такие вещи как "бесит" поменьше.  :)
потому как толку от них никакого, а вот человек может уйти в минус.
[right][snapback]665569[/snapback][/right]
[/quote]

не очень хочу спорить. Ну, большое сорри за "бесит" просто часто приходит на ум ([color=blue]ну не очень я мягкая и пушистая, скорее полный анитикавай! прошу воспринимать меня именно так [/color]), хотя фразу перечитала, действительно многозначная, но я в хорошем смысле. К тому, что пусть себе качается сколько влезет, [color=red]все равно поет хорошо[/color] (так что глаза закрыть на некоторые движения можно) :lol: Толькоб чаще появлялась. :P . Только что значит "уйти в минус"? Думаю, что Amethyst никуда не уйдет (на нее никаких претензий вообще нет, все более чем положительно), а что про меня, то давно в минусе. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прочтении всего вышеизложенного у мя родился вопрос: а на фиг Аметист тада вообще поет, если ей лень и вообще ей это не надо, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]mecha_roshi[/b], это какой дядел тебя тюкнул, что ты говоришь, что мне лень и вообще не надо?))) лол

Если бы было не надо и лень, ничего бы и не начинала, ничего бы и не делала...
Так что не надо таких сУрьёзных преувеличений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]mecha_roshi, это какой дядел тебя тюкнул, что ты говоришь, что мне лень и вообще не надо?))) лол[/quote]

стоп.стоп.стоп. тебя кто-то за язык тянула, когда ты сама тут писала, что тебе надо перестать лениться??? это что, собственно значит? не знаю как тебя, а меня в школе читать учили и если наисано "лень", значит так и написано. + ты сама неоднократно тут со всеми соглашалась (опять под давлением - не иначе), что твои номера выглядат "пятиминутками" (да бы не привязывались к словам поясню: [quote]Исполняя подвижные песни на сцене, мне просто в голову не приходит, что делать о___о Опыта почти никакого в этом нет... Ведь кто-то к этому основательно готовится - хореографы всякие, продумывание движений... -__-[/quote] читаю: вышла - спела - забыла.
+ Чокола, видимо практически из первых уста, тыт заявила, что ты не определилась хочешь ты продолжать петь или нет:[quote]да она пока сама не знает, хочет ли она этим всерьёз заниматься. [/quote]

из чего делаю как мне кажется вполе себе обоснованный вывод: ты маешься дурью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зачем вы аватрку сменили? ^_^ У меня с ней осчусчения нехорошие...

Да, мне иногда бывает лень много чего делать. А кому не бывает лень, покажите пальцем? Вам? Вы трудоголик, работающий 18 часов в сутки, не знающий, что такое отдых, личная жизнь и всё такое?)
Если иногда лень, это не значит, что всё нафиг не надо. :angry:

Лана, чего привязались вообще к моей лени? ~______~ И как мои номера выглядят, кстати, не только вам судить... "Пятиминутки" - ну да, я же где-то столько или чуть-чуть побольше и выступаю ^^ лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Блин, зачем вы аватрку сменили?  У меня с ней осчусчения нехорошие...[/quote]

сменила потому, что зеленого цвета захотелось. и что за ощущения такие?

[quote]А кому не бывает лень, покажите пальцем? Вам? [/quote]

мне обычно не лень. надо - значит надо.

[quote]Вы трудоголик, работающий 18 часов в сутки, не знающий, что такое отдых, личная жизнь и всё такое?)[/quote]

не устрируй. подходить к делу с душой означает вкладывать в него по максимуму (собственно это мы и обсуждеаем - то, что ты не выкладываешься), но не циклится на нем. так что если тебе интересно, то с моей личной жизнью все пучком. на нее тоже время есть.

[quote] как мои номера выглядят, кстати, не только вам судить...[/quote]

как только тут появится полярная уже высказанным точка зерния на твои вытупелния - мы подискутируем, а пока народу тут мало, но зато он на редкоть единодушен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chocola']я знаю этого человека давно и хорошо, поэтому у меня есть такое право утверждать... , а у вас-то что??[/quote]
[color=indigo]LoL. В таком случае для того, чтобы иметь право обсуждать творчество Мадонны например, мне нужно знать её лично?![/color]
[quote name='Chocola']вам никто не пытается объяснить, что ваше время препровождения на форуме - это маянье дурью. или вам тут весело? [/quote]
[color=indigo]Форумы по идее - это место для общения, а тематика здесь ограничена только названием топика. В неё укладываемся. Это раз.
Изначально участие в топике объекта обуждения не является принудительным. Это два.
Пока мы не нарушаем правил форума или УК РФ мало кто сможет запретить нам тут присутствовать. Это три.

З.Ы. Иногда и впрямь бывает весело.

.... и если уж Аметист засветилась на сцене, то ничего удивительного нет в том, что людям интересно обсуждать её творчество. Не хотите этого? Не появляйтесь на сцене, закройте свой сайт, прекратите петь и уйдите в монастырь. От этого жизнь станет гораздо спокойнее... Вам это нужно? Мне нет. Мне, видите ли, бывает весьма приятно наблюдать за тем как человек, трудясь, самосовершенствуется и не ноет при этом... постоянно стремится к лучшему... даже когда вокал не позволяет. А если голос хороший, а он ленится... ну не удивительно тогда, что на сцене такой бардак творится. [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Муууур, Чока ^^ ©[/b]

[quote name='Chocola' date='3-12-2005, 02:36']лень временами проявление творческого кризиса. это так. к слову о лени. знаете, когда у тебя не получается, всё падает из рук? и тогда наступает сначала "не хочу", а потом уже лень. по крайней мере у меня и у неё так :)
[right][snapback]667697[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Творческий кризис? Хмм... Всё от темперамента зависит. Я по себе сужу. Если у меня что-то не получается, то возникает ещё больший интерес к достижению задуманного и азарт. Может это только у меня так..?[/color]
[quote name='Chocola' date='3-12-2005, 02:36']если аметист захочет, она сможет сделать карьеру в плане певицы. но карьеру на анимешной сцене? как караокера? да она же не выживет!! :) к сожалению, если твоё хобби не является твоим средством выживания, то оно рано или поздно становится ненужным либо превращается в что-то, к чему можно когда-нибудь вернуться.
[right][snapback]667697[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Рассуждения оправдательного характера. По типу, если захочу, то сделаю... только вот что-то не хочу. Хотя на самом деле это синоним "не могу".
Но если ко всему искусству подходить с такой позиции, то это будет ремесло, а не искусство... Правда зря я тут такими громкими словами бросаюсь:( Сам уже начинаю понимать, что масштаб искусства не тот:( *разочарованно вздохнул*[/color]
[quote name='Chocola' date='3-12-2005, 02:36']чё мы вообще обсуждаем? вы сравниваете караоке(хобби) и мировую сцену(работу). Мадонна получает за своё пение Много Денег. для неё это - работа.
для аметиста это всего лишь увлечение (пока! кто знает, что будет в будущем?)
[right][snapback]667697[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Мадонне тоже было однажды двадцать лет и она тоже была никем. И папа у неё был не владелец ЛУКОЙЛА. Было желание трудиться, не боясь испачкаться в грязи. Результат известен.
Невнятная ситуация получается. Пытаешься сказать, что у Аметист голос хороший и нужно этот дар по назначению применять и поскорее, и развить, а в ответ получаешь, что да, голос есть, но он ей по сути и не нужен совсем... Атавизьм получается какой-то, а не Божий дар. Ну да ладно. Jedem das Seine.[/color]
[quote name='Chocola' date='3-12-2005, 02:36']а что получает аметист? что получаю я за свой труд? за своё желание? за своё старание??
ну вот у меня на сайте обновление аж два раза было. народу побывало - море. откомментилось человек шесть.
[right][snapback]667697[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Эхх... прям плакать хоцца. Такой он вот народ не понимающий важности камментов для творческих людей. У мну совесть чиста. Мну в апреле откомментироавл :)
Людям очень лень камменты писать. У нас на сайте за ноябрь где-то 1000 человек побывала, а зарегились и общаются на форуме около 35. За ноябрь четыре регистрации. Прибыли сайт не приносит. Хостинг платный. Причём на форуме в топике мне лично такого один раз написали, что волосы дыбом встали. И что? Бросать всё исходя из прагматизма и сохранности нервной системы? Фигушки! Развиваемся в том же направлении. Если сайт посещают, то значит он интересен. А камменты... нужны конечно, но не пытать же своих форумчан..? [/color]
[quote name='Chocola' date='3-12-2005, 02:36']вообще-то моё высказывание было к тому, что аметист мается фигнёй. и означало, что человек сам решит, маяться ли ему фигнёй или нет.
[right][snapback]667697[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Ну... пора бы и решить уже окончательно. И сообщить о решении. [/color] :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chocola' date='4-12-2005, 03:24']блин. ну ей-богу, разговор слепого с глухим.
[right][snapback]670641[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Не знаю кто из нас слепой, но глухой - не я. Это точно.[/color]
[quote name='Chocola' date='4-12-2005, 03:24']ну и... понятие равноценный обмен знакомо? когда человек отдаёт частичку себя (что аметист и делает, кстати, в своих песнях), а вам "лениво"©, то о чём тут речь? вашу лень нужно прощать, а её - нет?
[right][snapback]670641[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Не могу отвечать за других, но мне лично не лень. Моё присутствие здесь тому доказательство. [/color]
[quote name='Chocola' date='4-12-2005, 03:24']знаешь, какое ощущение у меня, когда нет комментариев к новым песням? что я стою посередине толпы людей, которые идут мимо меня и ни один из них на меня не смотрит. да зачем я буду отдавать часть себя этой толпе? разве это им нужно? может быть, я делаю что-то неправильное, что-то ненужное и не лучше ли заняться собой, или чем-нибудь другим, чем смотреть на спины?
[right][snapback]670641[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Я прекрасно знаю это ощущение тишины. Но нужно быть готовым и к не очень приятным разговорам и к тишене тоже. Просто получается так, что любой не позитивный каммент однозначно воспринимается как личное оскорбление. [/color]
[quote name='Chocola' date='4-12-2005, 03:24']а когда хотя бы пять человек из этой толпы оборачивается к тебе и улыбается, или учит тебя - появляется стимул двигаться дальше.
[right][snapback]670641[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]А мы тут собственно чем пытаемся заниматься..? Может немного и в агрессивной форме, но пытаемся дать тот искомый всей душой стимул.

Хотя и правда скучно становится... [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]да зачем я буду отдавать часть себя этой толпе? разве это им нужно? может быть, я делаю что-то неправильное, что-то ненужное и не лучше ли заняться собой, или чем-нибудь другим, чем смотреть на спины?[/quote]


вопрос не в кассу6 ы вы всегда делатете что!тоЁ надеясь на ответную реакцию, да? .... где же читые и искренние намерения просто петь потому, что хочется??? (не мои, а ваши слова, кстати)... или все снова упирается в деньги???

В ЦЕЛОМ:
не вижу логики в рассуждениях: с какой бы мы (я имею ввиуд себя и народ тут присуствующим и разделяющий мое мнение) не зашли, уважаемый опоненты моментально меняют сови резоны. где четкая позиция, коей должен руководствоваться истинный фанат своего дела???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистые, искренние намерения петь, потому что хочется?.. А вы как думали, они есть... но ведь не этим же всё заканчивается... Петь, потому что хочется, можно и лёжа в ванне... А вот когда хочется получить что-то в ответ, одобрение, поддержку, может даже восхищение (? ^^) - тогда другим людям даётся возможность услышать это...

Критика и честное высказывание своих ощущений и отзывов исполнителю - это хорошо, все знают.)

Но вот сейчас, я, честно говоря, немного уже запуталась, о чём вы... Вы хотите, чтобы я выдала вам своё решение, что, мол, всё, я решила забить на всё и заниматься только пением, промоушеном себя и пр.?)
Но блин... не забывайте, сколько мне лет... -__- У меня пока в жизни куча других дел, помимо моей любви к пению... Вот когда я хотя бы доучусь и получу образование, тогда я и смогу точно сказать, чем же я буду заниматься... кто знает, может именно вокальной карьерой (ахаахааа %D )...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а потом приходит кто-то умный и авторитетно заявляет, что искренность и деньги - несовместимо.[/quote]

когда такое было сказано??? процитируйте, нэ???
заява по поводу искренности была выдана в ответ на жалобный пост о том, что отдачи нету. а ее и не будет. а знаете почему??? потому, что вам искренне наплевать на мнение простых обывателей, которые волею судьбы (в наказанее - не иначе) стали свидетелями ваших выступлений. геройство ("мы будет петь, несмотря на какашки!") ваше никому не нужно хотябы потому, что слезу давить надо грамотно, рассчитывать на определенную аудиторию (если подходить к делу с умом). но это все вода.
да, мне нравится когда человек полностью посвящает себя чему-то - это красиво. так что тут спорить не буду - это есть хорошо. мотивы мне не нравятся, цель - не нравится, но энтузиазм вызывает уважение.

далее...

[quote]я вообще не понимаю к чему спорить с человеком, который этим занимается? у вас, насколько я понимаю, не было опыта в этом деле. а у меня он уже есть. и кто из нас прав в данном случае??[/quote]

чем - "этим"??? звучит как-то уж очень многозначительно. разьве не любое дело требует того же самого??? и не заявляйте голословно, что у меня в "этом" опыта не было. был.
понимать вы можете как угодно - я не ставлю перед собой задачу кому-либо что-либо доказать.
кто прав??? хм... *чешет затылок*... проверим - время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nox лапочка, классно про Мадонну сказал!

Вот не было меня тут и заболтались на смерть, поэтому никому сейчас конкретно отвечать не буду, буду сумировать все прочитанное выше. И так, уважаемая госпожа Chocola и наша Amethyst при всем моем уважении страдают какой-то степенью непонимания. В том плане, что сами к словам цепляются (и к фразам в том числе, привяжатся (пример? Ну, мое слово "бесит")) Цепляются к словам, а когда к их упоминаниям о лени там или еще о чем делают коментарий.... СРАЗУ зляться и пытаются очень некорректно отшить "мол, я тут всех знаю, а кто такие ВЫ?" (это я перефразирую фразу госпожи Chocola!) Звучит мол, все вокруг.... а мы тут золото! Неприятно. Еще на топике "Chocola" была брошена фраза, мол, мы поем не для вас... И тут опять признаки величия и какого-то превозходства.

Если уж лезешь на сцену с таким вот превосходством, то о лени там всякой и прочей ерунде надо позабыть в принципе. И, вообще, имея средние данные мечтать о глубоко положительных отзывах неправильно. Вот сайт 3 год, говорят отстой, но я пою? Интересно прямо скажем. Говорит это только о неумении прислушиваться. В том плане, вот тебя один товарищь защищал и сбросил мне такую фразу в личку, мол Вас тут таких много сидит, все пишите, что она плохо поет, а ее уже трясет! Ну, если столько людей говорят, говорят, а ты все равно свое... О чем это говорит? [color=blue]Но Пиаришь себя круто, потому что тут темка про Amethyst, а не про Chokola[/color]. и прошу, сейчас выше сказанное не воспринимать в штыки (я тут пишу грубо, но это моя манера выражаться, сейчас я глубоко отдыхаю и на твой топик полезу после следующего вашего выступления, а вот понравится или нет от меня не зависит).

Когда Amethyst вылезла на сцену, она перестала так сказать принадлежать себе и созданный топик тому доказательство. Опять же говорю поет хорошо, но в остальном отстает по полной, и это вполне достойно обсуждения.

[color=red]Amethyst милая, о чем ты? [/color]Лично я от тебя не требую срочного ответа на "забивание или что-то такое?!" Не надо так болезненно реагировать на форуме, это, прямо скажем, мало кого красит. Просто моя позиция такая: мне нравиться тебя слушать, поэтому мне хотелось бы слышать тебя чаще на сцене, и еще хотелось бы видеть что-то интересное, а слышать о лени и отсутствии денег не очень интересно.

mecha_roshi такое чувство, что многие тут спонсоров ищут.... :D Вот тебе и точная позиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]mecha_roshi такое чувство, что многие тут спонсоров ищут....  Вот тебе и точная позиция.[/quote]

мя тоже хочу спонсора!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mecha_roshi' date='5-12-2005, 09:47']мя тоже хочу спонсора!!!
[right][snapback]673078[/snapback][/right]
[/quote]

А как же "мы всего добъемся сами"?

Вообще, обдумывая все и перечитывая (ну, иногда совсем грубо пишу, хотя так грбо и не думаю)[color=blue] мне становится жалко Chocola[/color], столько биться головой об стенку (это я о себе, например, и о других). Прекладывай усилия, но может движешься не в том напровлении? :D Всякое бывает, а вот истязать себя больную совсем не в кассу, даже ради благой цели.

А однодневные сценки и выступления Amethyst - это само собой, в том плане, что ставить что-то вечное и потом с этим вечным всех добивать... не самый лучший выход (ни на кого не намекаю). [color=blue]Хех вот если бы к голосу Amethyst еще и пластику Долсов было бы совсем супер[/color]! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А как же "мы всего добъемся сами"?[/quote]

мя не настолько принципиальна и чистолюбива. дадут приличного спонсора - возьму без зазрения совести:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mecha_roshi' date='5-12-2005, 12:39']мя не настолько принципиальна и чистолюбива. дадут приличного спонсора - возьму без зазрения совести)
[right][snapback]673375[/snapback][/right][/quote]
А где ты видила приличных спонсоров?????!!!!!!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Anita Blake' date='5-12-2005, 12:15']А однодневные сценки и выступления Amethyst - это само собой, в том плане, что ставить что-то вечное и потом с этим вечным всех добивать... не самый лучший выход (ни на кого не намекаю). [color=blue]Хех вот если бы к голосу Amethyst еще и пластику Долсов было бы совсем супер[/color]! :rolleyes:
[right][snapback]673337[/snapback][/right]
[/quote]
^___^' Эх, всё знаю, всё понимаю, а сказать ничво не могу...
В общем, всё и так понятно ^^' Только вот... мне сказали, что больше никуда не приглаясят ^_________^''' так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amethyst' date='16-12-2005, 21:11']Только вот... мне сказали, что больше никуда не приглаясят ^_________^''' так что...
[right][snapback]701302[/snapback][/right]
[/quote]
...девка-Тунец победила.

Глупые они, те, что не пригласят. Сказать больше ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация