Перейти к содержанию
АнимеФорум

Labyrinth Of Flames / Honoo no Labyrinth


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Бред какой то.Хотя забавный. [/quote]
В этом то и плюс этого аниме! Можно просто повеселиться, не задумываясь о глубоком смысле! Смешное аниме ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Если не посмотрите-ничего не потеряете.Бред какой то.Хотя забавный. [/quote]
Если не посмотрите потеряете возможность получить хорошое настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Катался по полу весь фильм. Начиная с Галана в галифе и кирзачах помешанного на самураях и заканчивая Золотом Партии (то биш Токугава) спрятанным в земле загадочного северного царя :) Для тех кто не понял - родовой замок находится на территории России :))) А скатки на деревенских вкупе с танком Т-62 ну просто умилили :)
А женщины! Женщины!!! Настасья и Эрола! Типично русское имя :)


Не, режиссер явно с русскими бухал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть женский вариант "Галан". Гала - русская жена Сальвадора Дали. Вот если ьы ещё агентку интерпола негритянкой сделали, цены бы овахе не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Что это было ... Глюк :D ....
От приколов с Гагариным , чуть не у пал под стол. Весёлая весч .....
Хоть развеселила .... :)

P.S. Ну ещё Касуми , первая девушка в аниме у которой текёт кровь из носу .... а то как то парни, да парни ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Drungary' date='29-09-2006, 00:11']А женщины! Женщины!!! Настасья и Эрола! Типично русское имя
[right][snapback]1470647[/snapback][/right][/quote]а какие у них фамилии ^_^
[quote name='Drungary' date='29-09-2006, 00:11']Не, режиссер явно с русскими бухал
[right][snapback]1470647[/snapback][/right][/quote]скорей случайно русский турист зашёл в студию ища какую-нибудь забегаловку,а в одиночку как известно не пьют да и монтажные столы оказались кстати , да и режиссёру аванс как раз выплатили-как не отметить ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я смотрела это аниме!!!! :( Да, действительно смешное... Мне очень даже понравилось... ^_^ Я ничем от вас не оличусь, если скажу, что тоже смеялась над ним.... :lol: Особенно понравился конец..... Помните??! Погоня за Галаном ??? А я вот думала, что после этого ещё будет продолжение... Что - то в том духе, что его догонят и тому подобное... Но нет.... А жаль... Можно было бы посмеяться ещё лишних 30 минут.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Не так уж много аниме про русских, а тут герой в галифе, кирзачах и тельняшке приезжает в русскую глубинку где живут ипонцы + к этому ещё пачку фансервисного юмора и калинку-малинку, весело и со вкусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме от которого я смеялся до слез.
ЗЫ Гагарин был прав Земля действительно круглая))))))))))))) это меня убило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ирокез' post='1635147' date='12 January 2007, 10:44']Первое аниме от которого я смеялся до слез.
ЗЫ Гагарин был прав Земля действительно круглая))))))))))))) это меня убило[/quote]
точнее будет так:
"Прыжок Ткачева! 1-9-6-1. Восток Входит В атмосферу. Товарищ Гагарин, Земля то голубая!"
ППЦ. Самый убойный момент во всем аниме! С ним может еще срарниться густой чай и приколы отца-хентайщика :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...