Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая девушка из Слейерс



Рекомендуемые сообщения

Амелия. Всегда паладины нравились, хотя сам играл магом.

И вообще...(заходит в противоатомный бункер, герметизирует дверь...Слышен звук лифта. Через полчаса из интеркома...) у Амелии ГРУДЬ ЛУЧШЕ. ;) (Бункер окутывается силовым полем. Выдвигается камера, судорожно сканирующая окрестности на предмет Драгуслейва). :P

Изменено пользователем inerren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Амелия. Всегда паладины нравились, хотя сам играл магом.

И вообще...(заходит в противоатомный бункер, герметизирует дверь...Слышен звук лифта. Через полчаса из интеркома...) у Амелии ГРУДЬ ЛУЧШЕ.  (Бункер окутывается силовым полем. Выдвигается камера, судорожно сканирующая окрестности на предмет Драгуслейва).

(поздно! за спиной стоит Лина Инверс и произносит Драгу Слейв бункер и все что в нем было кроме Лины должно погибнуть, но появляется Кселл с Филией и вытаскивают людей из распахнувшейся пасти Ада) Простите за флуд.

 

Грудь то может и больше, а вот разума поменьше...

Выигрывает как все видят Лина, на втором месте Филия и на третьем Нага(не ожидал ее там увидеть).. Что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь то может и больше, а вот разума поменьше...

Выигрывает как все видят Лина, на втором месте Филия и на третьем Нага(не ожидал ее там увидеть).. Что будет дальше?

Лина тоже нравится. Потому что Chaotic Good. Она у меня на втором месте. :lol:

(поздно! за спиной стоит Лина Инверс и произносит Драгу Слейв бункер и все что в нем было кроме Лины должно погибнуть...

Warning Flood!!!

Кстати хороший вопрос. Возьмет ли драгуслейв противоатомный бункер. Насколько я помню стандартное заглубление командного бункера РВСН то ли 35 то ли 37 метров. Сверху бетон естественно и бронеплита.

Изменено пользователем inerren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила-вспомнила! Луна ещё есть, которая сестра Лины:lol: Хоть на протяжение сериала её показали только в опененги 3-его сезона, всё равно понятно что чумовая тетка:lol: Если ж от неё Лига так шарахается:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Филия отстает уже на 10 голосов. Too bad :( Драконов боятся все что ли^^

Правда Лина у меня на втором месте.

 

Warning Flood!!!

Кстати хороший вопрос. Возьмет ли драгуслейв противоатомный бункер. Насколько я помню стандартное заглубление командного бункера РВСН то ли 35 то ли 37 метров. Сверху бетон естественно и бронеплита.

790662[/snapback]

{флуд}

Подозреваю что возьмет ^_^

post-59675-1137684176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что возьмет 

Картинку не приложу, но в смеси с Рагна Блейдом возьмет. На крайний случай есть Гига Слейв.

Хм, Филия отстает уже на 10 голосов. Too bad  Драконов боятся все что ли^^

Слишком кавайный дракон что б его бояться... Просто любовь к Лине перебивает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Лину, хоть и не оригинальна - ибо она так зажигает ^__^

у Амелии ГРУДЬ ЛУЧШЕ.

ню-ню, напомнило анекдот

 

Просыпаются Лина и Нага на природе. Птички, солнышко, пейзажи...

-Воздух-то какой! - потягивается Лина. - Так хочется дышать полной грудью..

-Дыши чем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия. Удары правосудия и момент когда они с линой купались..разница бюста видна на глаз. А ещё она подруга Зелгадиса, поэтому без вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия - она самая милая, не в меру активная и до безобразия наивная девушка, в общем моя прелес-с-с-ть. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия наивная???

ну, да и еще не в меру желающая мир спасти! )))

 

помню я кое-что! борец за справедливость, а за муж хочет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИНА ФОРЕВОР

потому что она единственная и уникальная, среди женских персонажей таких днем с огнем не сышишь!!!чего только стоил ее разговор с копией резо-когда она ему впаривала про доброе и вечное,и это уничтожив каждый третий город по дороге---RARE

:) не в груди счастье :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не увидел FLCL, Лина была вообще любимым персонажем в аниме. Теперь на втором месте... Но всё равно, она рулит!! Хотя бы из-за голоса Мегуми Хаясибары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация