Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кафе "АНИМЕ и МАНГА"


Рекомендуемые сообщения

Была в кафе, сразу скажу - ожидала большего.

Стандартный суши - бар, в углу один плазменный экран на котором почему-то прокрутили два раза "Корабль - призрак".

Т.к. я не любительница суши, то мне там особо и делать было нечего.

Спросила владельца кафе можно ли проводить там анимки, он меня отправил к своему ассистенту.

Описание кафе примерно такое: три небольшие комнаты, два туалета. Связанного с аниме: стойка бара, рисунки на стенах, ссылки на аниме сайты, вырезенная манга на стеклянных столах (вроде так).

Вывод: второй раз туда не пойду. Суши баров в Москве весьма много, считаю, что владельцы делают лишь рекламу привлекая лишь названием, но никак не содержанием.

Аривидерчи.

С уважением,
Толгочка

З.Ы. Если уже хотется посмотреть аниме вместе, так по мне лучше собираться на анимечай.

Хотя на вкус и цвет товарища нет :blink:

Или в гости ходить к друг друга на крайний случай :lol: Изменено пользователем Tolga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Project-2501' date='21-10-2005, 19:16']
Хотя футблки сделать конечно можно, над этим уже думали. -)))
[right][snapback]548861[/snapback][/right]
[/quote]

Угу, могу фирму посоветовать - я там работаю временами, когда не учусь, она как раз футболками и прочим занимается...вроде цены у них уместные, но оптимально найти ещё несколько альтернативных вариантов, дабы былоиз чего выбрать и не переплачивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
[quote]а вот сам интерьер - жкть. только предбанник -ничего[/quote]
Я вот могу отметить туалет. Он там забавный -)
А интерьер правда - жуть. Причем там аниме крутят с пиратским переводом -_-'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дямс, судя по фоткам интерьер какойто жуткий, я бы сказала пугающий даже... Но мне жуть как захотелось туды сходить... Никто не собирается?? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну переодически мы туда ходим тока вот когда в следуйщий раз пойдем фиг знает
там кстати щяс цены понизелись и ваще все бюджетно стало Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет анимешники Москвы, я тут новичок, но не потому, что мало посмотрел аниме, а потому, что недавно приехал сюда, а точнее сегодня в 15:00 по местномую. Здесь я пробуду 4-5 дней, так, что хотелось бы хоть какие-то провести с вами! Может я вам подойду... Вообще я с Владивостока, там я посещал похожие сходки, меня там все знают. Вот хочется, что б и сдесь меня запомнили. Ну как? Идёт? Скажите, где и когда встречаетесь? Я бы пришёл, вы бы мне тут рассказали всё! Что тут к чему, где можно аниме затариться, ну и всё тому подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Анимэ любитель
Дешку не туда написал. попрообуй получше пост выбрать!
Собственно Сабж
Был я там с девушкой на 800 р посидели - приемлемо.
Дызайнерчега по интерьеру упить.
Кухня сносная хотя едал я и лучше..
В общем скорее зачот чем незачот, но как кафе для сбора и попойки анимэтусовки не катит! ИМХО опять же Изменено пользователем Dioptria (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
НЕ народ есть места подишевля и так Торговый центар рио второй этаж))) Улица новачирёмушкинская)))
И рамстор Сивастопальский 3 этаж)) Рядом с Рио)) прикольные места и главное в полтора раза дишевля))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]НЕ народ есть места подишевля и так Торговый центар рио второй этаж))) Улица новачирёмушкинская)))
И рамстор Сивастопальский 3 этаж)) Рядом с Рио)) прикольные места и главное в полтора раза дишевля))[/quote]
приведи цены а то разговоры разговоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
[url='http://msk.afisha.ru/restaurants/restaurant/review/?id=8520910']http://msk.afisha.ru/restaurants/restauran...iew/?id=8520910[/url]
Почитайте эти высказывания, и вам расхочется хвалить эту тупость - может тогда перестанете восхищаться тем местом, где никогда не были!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Официанточки в юбочках, стены в бисененах, меню забавляет своими не отходящими от темы названиями, интерьер позитивненький, wc милые, музыка легенькая + телевизор с аниме. Атмосфера - спокойная и семейная ^^

[i]~Мое мнение:[/i]Не люблю ярких тонов, не понравились разноцветные квадратные декорированные светильники. Музыкальный ряд - на уровне банального. Телевизор не большой, но действительно умильнули те, кто отвечает за показы, выставляя на паузу откровенно веселые кадры и оставляя их в оном положении на довольно продолжительные сроки ^^
В общем, для поклонников аниме ([i]а атмосфера как ни странно держится очень здорово[/i]) и кафешек ([i]особенно любителям покушать и пропустить безалкогольный котельчик[/i]) - это заведение придется по душе ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место кстати очень приятное,не знаю почему так много негативных отзывов.
Народу всегда немного,не шумно,музыка не раздражает,обслуживают быстро,и готовят вкусно.
Сегодня опять сидели,ничем не разочаровались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]http://photofile.ru/album.php?id=630324[/quote]
не открываютси фотографии... :( ну что ж, видимо, это Знак, пора идти в кафе лично :) на выходных постараюсь вырваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хмм...
То что не открытое кафе это жаль ( открытое кафе отличается от нормального тем что официантки не носят нижнего белья )......
Хотя можно будет и загленуть какнибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это место находится буквально у моего дома, только ни разу не была там.. как то не находила времени... почитав рецензию с Афиши немного разочаровалась, но все равно хочется посетить... все таки, чтоб удовлетворить чувство долга стоит туда забежать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[quote name='Limm' post='1526512' date='23 October 2006, 00:27'][b]Axis[/b], <span style='color:olive'>я там была в очередной раз буквально вчера и восхищалась. Еще вопросы?</span>[/quote]
На вкус, на цвет... Мне дизайн совершенно не понравился, дёшево смотрится, даже кушать в таком не хочется, хотя до заказа там я не снизошла, может кормят и неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация