Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кафе "АНИМЕ и МАНГА"


Рекомендуемые сообщения

Очень напрягают совершенно посторонние типы, которым нет проблем в соседней "Планете суши" или "Ростиксе" было бы пообедать, а не отсвечивать в Аниме-манга кафе, распугивая нежных и робких анимешников. Как паллиатив, продавать при входе значки "Ня!" для гайдзинов.

Ну а если анимешник просто не носит значки и другую атрибутику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если анимешник просто не носит значки и другую атрибутику?

 

Покупает значок на время трапезы. А деньги от значков - на оформление кафе, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропускать только косплееров, или хотя бы носящих значок с анимешной символикой.

 

 

это бредово .Я к примеру не ношу аниме-атрибутику уже как год О_о.... только сумку которую пора сдавать в музей.Страна свободная ,все люди имеют права, даже моя подруга (не анимешница ) просила что бы я сводил её туда. а вообще что плохого то? что то новое , людям интересно. а анимешников в тоже аниме -манга кафе за 7 раз посещений видел 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще что плохого то? что то новое , людям интересно. а анимешников в тоже аниме -манга кафе за 7 раз посещений видел 1 раз.

 

Вот это и плохо. Всяческих японских кафешек в Москве на каждом углу, а Аниме-манга кафе одно. Хочется знать, что зайдя туда обязательно встретишь братьев и сестер по разуму, а не унылые физиономии офисного планктона, которые и палочки в руках держать не умеют.

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,90% существующих московских анимешников не поедут с вднх , пушкинской, марьино, и даже с той же пражской до дмитровской станции что бы пообедать . тем более мы люди не такие уж и богатые, А мало ли , человек с работы. а кафе совсем рядом. В планета - суши может народу много . В макдоналсе себе нервы тратить даже я не хотел бы . Особенно в том. В ростиксе ужасная еда .

А в кафе тихо . спокойно. люди вроде не шумят. едят себе отдыхают.

я тоже не умел.

Сейчашним анимешникам- понякать - сходка - выпить( если кого задел , я не про всех говорю) . и раз в неделю пати. и таких щас большинство . Мне было бы даже встретить бизнесменов и семьи с детьми незнающих что такое аниме . чем таких позеров.

 

а представь кафе заполненое такими простите идиотами.

Изменено пользователем mi-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi-san, в аниме и манге смешные цены, мы туда часто ходим, почти каждую неделю, т.е. такие цены мало где остались. Люблю там очень шин рамен. Даже если он будет стоить тыщу мильёнов, все равно его буду заказывать. Стоит он, кстати, 132 рубля)

 

В кафе замечала только маленькое поколение анимешников, примерно от 12 до 16 лет.

 

И перестаньте вы ругать анимешников. Не стоит. Знаете, я до сих пор не могу назвать себя анимешником, хотя достаточно давно увлекаюсь японской анимацией, дома есть и манга и аниме и фигурки и плакаты и на фесты хожу и прочая прочая. А бухающая молодежь, посмотревшая одного только Наруто, ну какие это анимешники?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и говорю что позеры ^^

А вот у меня даже на 1 сушу бы не хватило.... Т_т.... хотя да... цены там очень маленькие О_о... наверное , это единственный + там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю роллы с огурцом :) мне нравиться калифорния... Вот они вкусные *____* ... работать мешает моя успеваемость в учёбе ;)

типа того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю роллы с огурцом :wacko: мне нравиться калифорния... Вот они вкусные *____* ... работать мешает моя успеваемость в учёбе :mellow:

типа того)

но не мешает сидеть в инете, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi-san, я вас не понимаю. Если человеку нужны деньги, он их любым способом достанет. Вам видно они не особо нужны, так что я не понимаю откуда столько жалоб на то, что вы студентка. Сейчас в любом суши-баре цены намного больше чем в АиМ, а вы хотите по-видимому там бесплатно кушать. А работникам на что кушать? Побираться на улице? А продукты для кафе на что покупать?

Я первоначально не понимала вашего возмущения, но вы по-прежнему со мной спорите.

Милая моя, ну так пока учеба кончилась, иди в Ив Роше, раздавай рекламу в ТЦ и тебе дадут денег и ты поешь свои ролы "Калифорния". Я не вижу никакой проблемы. Люди зарабатывают деньги со школы, а тебе учеба мешает. Сомневаюсь я, что ты ботаешь с утра до вечера и ночью и в туалете и вообще времени свободного нет. Таких людей не бывает.

 

апд. посмотрела твой возраст, 15 лет))))))))))) Ну какие тебе кафе?))) Сиди дома, учи уроки, подрастешь, будешь по кафе шастать.

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=_= ..... мне не нравиться когда со мной так разговаривают т_т... я работаю курьером.3 раза в неделю занимаюсь в секции. Деньги уходят на мангу ,и оплату секции . Так же за интернет, на дорогу. на просто еду . деньги которые дают родители , уходят на мангу и диски. Я коллекционер . Думаю теперь понятно почему у меня нет денег. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне некому поплакаться

 

В шести местах сразу. *mi-san поймет*

Изменено пользователем Limm
я пишу в 6 местах сразу. так что не надо придраться. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупает значок на время трапезы. А деньги от значков - на оформление кафе, например.

Ага, прикольно. Уже представил, как буду выглядеть со значком в пиджаке, "косухе", форме... Смех аж разбирает. Не ношу я значки, и уверен, что не я один.

Хочется знать, что зайдя туда обязательно встретишь братьев и сестер по разуму, а не унылые физиономии офисного планктона, которые и палочки в руках держать не умеют.

Так в чем проблема? Догаваривайтесь и встречайтесь с этими самыми братьями по разуму в АиМ и будет Вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прикольно. Уже представил, как буду выглядеть со значком в пиджаке, "косухе", форме... Смех аж разбирает. Не ношу я значки, и уверен, что не я один.

Вы ни разу не видели людей в косухах и пиджаках с анимешной символикой?)) Мне вас искренне жаль)) Не вы один их не носите и не вы один их носите)))

 

Так в чем проблема? Догаваривайтесь и встречайтесь с этими самыми братьями по разуму в АиМ и будет Вам счастье

Наберусь наглости ответить за Triel'у. Договориться и пойти туда всегда можно. Речь шла о том, что если ты туда придешь один, то всегда встретишь там братьев по разуму) Надо внимательно читать посты, прежде чем отвечать. Не приятно растолковывать одно и то же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ни разу не видели людей в косухах и пиджаках с анимешной символикой?)) Мне вас искренне жаль))

Видел и считаю, что смотрится ужасно, почти всегда. Кроме того, если я уверен, что на мне это будет смотреться глупо, я просто не одену значок.

Речь шла о том, что если ты туда придешь один, то всегда встретишь там братьев по разуму)

А Вы много там таких "братьев" видели? Я -двух. Сомневаюсь, что принятие подобных мерприведет к тому, что их станет больше, просто меньше будет не анимешников, а точнее не будет.

Не приятно растолковывать одно и то же)

А одно и то же я и не просил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная кафешка. :wub: :(

А в москве еще есть кафешки/рестораны как этот

 

 

нет, нету :( И вот это как раз и хочется исправить.Но как сделать, чтобы угодить большинству?Ведь у каждого свое вИдение , какое оно должно быть. Вот и опрашиваю народ... Ибо вкладывать деньги в неизвестно что не очень хотца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
прикольная кафешка. :rolleyes: ^_^

А в москве еще есть кафешки/рестораны как этот

 

В торговом центре "Европейский" на киевской есть суши-бар "Манга". Он на 4-м, кажется, этаже, прямо рядом со входом в кинотеатр.

 

На переходе с кольцевой на голубую ветку есть вход в торговый центр прямо из метро. ) Спросите у старушек, дежурящих на турникетах, они объяснят, где именно — хоть он и под боком, но его сложно найти.

 

А, еще на том же этаже Европейского есть "Сушилка" рядом с маком и сбарро. На логотипе что-то Ранма-подобное и подносы оформлены солянкой из манги.

Но сидеть вы будете в общем зале, и не будет ни теплых полотенец, ни деревянных подносиков. т.т

Из плюсов - наверное, самый дешевый суши-бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кошмар.

экстремально невкусно и дорого (для помоев).

как хватает наглости называть это японской кухней - не понятно.

бе.

мой рейтинг - минус тысяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otter, вы как истинный ценитель японской кухни не могли бы порекомендовать места, где готовят японскую кухню хорошо?^___^

onegai! sempai!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация