Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Королевская битва / Battle Royale


Рекомендуемые сообщения

Они там все сами раньше нас умрут, на смертном одре доделывая (в лучшем случае) том 20-й

А как же их дети и внуки? Всё будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос: "Оригинал Макет подготовлен при участии ООО "Издательство АСТ""

Сакура сотрудничает с АСТ?

 

Вроде от АСТ видил еще какую то "старую" мангу, названия не помню... ед. что запомнилось, так это толщина томика!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура сотрудничает с АСТ?

Да... как и Фабрика Комиксов, впрочем...

 

"старая" манга выходила от издательства Астрель, что есть дочернее деление большого-прибольшого АСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никакой дочерности. Астрель есть Астрель. АСТ есть АСТ. Никто же не говорит, что Сакура - внебрачное дитя АСТ. Все точно так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, АСТ есть АСТ, Астрель есть Астрель - с этим никто не спорит. Факт в том, что Астрель входит в большой холдинг АСТ. А Сакурой и Фабрикой, на мой взгляд, у АСТ совсем другие отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле со всеми субподрядчиками что у АСТ, что у ЭКСМО отношения примерно одинаковые. Астрель делает огромное количество заказов и манга Терра банально потонула в общем потоке обычных книг. Для меня совершенно не понятно другое - зачем АСТ увеличивает количество редакций-фирм занимающихся мангой под своим крылом? Вероятно, что-то не так как с одними, так и с другими. Либо Астрель занялась мангой "в нагрузку". Даже если издание будет не очень удачным, фирма не пострадает сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата(Hisomu @ 28 June 2010, 18:53) *

А ещё он сам весь тираж печатает на принтере и склеивает. Святой человек.

 

Некоторые читатели могут решить, что так и есть на самом деле...

 

 

 

Судя по всему так оно и есть................. :)

 

Цитата с сайта издателя:

 

"Кто мы и что делаем

 

«Сакура-пресс» — первая российская компания, издающая мангу. Миссия нашего издательства — познакомить читателей России и СНГ со всеми гранями этого японского вида литературы.

 

Наш главный приоритет в работе — качество локализации. Мы уделяем первоочередное внимание переводу, пристально следя за всеми деталями сюжета, ретушируем и перерисовываем все звуковые эффекты, почти всегда несущие заметную смысловую нагрузку. Мы стараемся сделать мангу на русском языке столь же понятной и близкой русскоязычному читателю, сколь она понятна и близка читателям у себя на родине.

 

Мы хотим отделить мангу от американских и европейских комиксов и обособить её на нашем рынке. Увы, в сознании рядового читателя прочно укрепилось мнение о том, что комиксы — это нечто несерьёзное, детское, глупое и совершенно недостойное внимания. Наша главная задача — разрушить этот стереотип и донести до сознания читателей мысль о том, что манга более чем заслуживает их интереса.

 

Мы в настоящее время не издаём и не планируем издавать работы российских комиксистов, работающих в т. н. «манга-стилистике». Тем более мы не издаём романы, рассказы и повести, сколь тесно они бы ни были связаны с Японией.

 

Мы будем благодарны уважаемым журналистам, если они будут писать второе слово названия нашего издательства со строчной буквы".

 

 

 

 

 

 

 

Видимо недолгий срок выхода томов серии не входит в приоритеты издательства......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Моему возмущению нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :mad: Теперь перенесли выход 2-го тома КБ на ОКТЯБРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может составить коллективное письмо читателей, пусть может другое издательство перекупит лицензию? если те не справляются, ну это ж ни в какие ворота не лезет! Кто со мной согласен????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто со мной согласен????

Никто.

Говорите так, будто это нечто из ряда вон выходящее. У Сакуры каждый том переносится по нескольку раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто.

Говорите так, будто это нечто из ряда вон выходящее. У Сакуры каждый том переносится по нескольку раз.

 

 

Т.е. Вас все устраивает, пусть так и будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вас все устраивает, пусть так и будет?
Почитайте тему про Тетрадь смерти от К-А. Там тоже были письмотворцы, но куда что делось? Видимо для рекламы бучу на форуме устроили. ^_^ Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=/Роман/=-, не, суть не в рекламе была, а в том что поначалу часть народу негодуэ и прониклась идеей написать коллективное письмо. Но в итоге их ждал облом, поскольку большинство из "оргкомитета" забило на этапе формирования текста обращения, а эта идея имела смысл лишь при коллективном обращении... один в поле не воин, а д... тот кто потом будет выглядеть глупо. Нам бы Жанну Д'Арк-тян позвавшую народ кричем "Все кто любит меня мангу за мной!", но поскольку качественную мангу мало кто любит больше чем ловлю лулзов - мы и имем то, что нас имеют.^^ Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
на сайте ничего не висит. В инетмагазине? киньте ссыль, онэгай, а то у меня до сих пор на офсайте обложка, точнее, ее отсутствие с крестиком -___-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила, наконец, КБ-2. Мне повезло: я созрела до этой манги через... 2 года? после выхода 1-го тома. Так что 2-й ждала только 4 месяца (уникальный случай!) Всё прекрасно, всё устраивает (кроме того, что 15-й том такими темпами я увижу 50-летней -____- Уважаемые Сакуровцы!!! Неужели нельзя выпускать том не раз в два года? Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Печать во втором томе хромает, но если закрыть на это глаза, то всё как всегда замечательно. Читается легко и ошибок об которые можно споткнуться при чтении я не увидел, сама манга тоже становится интереснее, жаль что при таком темпе я увижу последний том лет через 10-15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация