Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все доедают "оливье"?

Чтобы доесть, надо сначала приготовить...

Репутация: 1802. Перешёл на дорамы.

Остановите мутацию. Вдруг ещё один Гнездилов получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько нужно сделать оливье, чтобы доедать его аж до четвертого числа?

 

ведро или тазик большой... а может и то и другое.

Я в этом году осталась без оливье и селёдки под шубой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году осталась без оливье и селёдки под шубой...

Нас таких уже как минимум двое. Впрочем, не так уж и плохо, когда отсутствует оливье и эта самая сельдь под шубой - разнообразие таки рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shin LiR, ага, рулит... У меня был кусок пармезана, три банки с морепродуктами и пять бутылок сухого сидра... ещё был пакет чипсов, но я надеялась, что до него не дойдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал наконец-то второй геймпад.

PLc1O7yY2D4.jpg

Черный куплен в магазине, а белый китаец заказан на Али и стоил значительно дешевле. Кнопка крестовина у белого жестче, чем у черного, да и вообще все кнопки нажимаются проще на черном и издают меньше звука. Отмечу так же что китаец более шероховатый что-ли из-за чего его не так удобно держать в руках. Посмотрим какой дольше проживет. smile.gif

 

Мы с братом теперь играем в игры с одного компа. Экран бы еще большой какой-нибудь приобрести. Хэштэг "Гостиннаяживи". В связи с чем вопрос. В какие игры можно поиграть вдвоем на одному компьютере с помощью гемпада? Желательно чтобы без раздельного экрана. Файтинги не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trine теоретически должен поддерживать.
Трайн знаю, сейчас денег на него нет. "Castle Crashers" есть. "Brothers - A Tale of Two Sons" есть. "Double Dragon Neon" есть. "ibb & obb" есть. "SpeedRunners" есть. Эмулятор и игры от денди есть. Про "Gang Beasts" знаю. Про "Gauntlet" знаю. Про "Shank" знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще Child of Light Х)
В нее тоже можно вдвоем играть? Раньше она у меня не зашла, но вдвоем может быть круто. =) Спасибо.
Как пережили холода, москвичи?
Котацу дома(обычный обогреватель) и маска на улице.

http://www.thriftynorthwestmom.com/wp-content/uploads/2013/11/Winter-Face-Mask.png

Но тяжело конечно. Я не любитель холодов. Вставать по утрам вообще не хотелось.

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нее тоже можно вдвоем играть? Раньше она у меня не зашла, но вдвоем может быть круто. =) Спасибо.

Не за что)

Да, там играешь за Аврору и Огонек Х) Если с чувством юмора все отлично, тогда вдвоем она пойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

Автоматически сформированное сообщение

 

Эта тема была закрыта модератором.

Причина: Спасибо этому камину

 

Если вы не согласны с этим, пожалуйста, нажмите на кнопку "жалоба" и опишите причину, модератор или администратор может пересмотреть решение о закрытие темы.

 

С уважением,

Команда Аниме-Форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация