Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 31: "Остров Погибших кораблей"


Нери

Рекомендуемые сообщения

Рыскать по картам с линейкой в поиске соответствий не так уж и просто

В наше время гугломапсов и прочего это не столько сложно, сколько нудно. Особенно для ГМа, которому практически ту же работу проделать надо, иначе не исключены совпадения.

 

Так или иначе, если есть идеи, что это ещё может быть - выкладывай.

Думать я начну завтра. Сегодня я уже основательно злоупотребил любимым напитком админов. Навскидку пару версий насчет рисунка, как графика - 1) что-то связанное с финансами, искать внезапных банкротов по квенте, 2) что-то связанное с австрийским художником (забыл, у кого он в квенте), там тоже году в 45 многие показатели резко снизились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и привел. Только квенты оставил же.

А, просто я думал раз квенты вынесены в отдельный файл, то в теме они не нужны. Ну да ладно.

Опять же — необязательно, что убивал Якудза, есть же Преступник.

Ты имеешь в виду, что Преступник убивал катаной под Якудзу? Но как? Якудзе чтобы убить нужно три ночи, одна ночь, чтобы Вербовщик кого-то завербовал, вторая ночь, чтобы найти этого кого-то, третья ночь, чтобы собственно убить. Вроде бы так должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) что-то связанное с финансами, искать внезапных банкротов по квенте

Возможно, это график посещаемости какого-нибудь сайта, график погоды за какой-то год (да и вообще, это может быть график чего угодно за какой-либо временной период, который может встретиться у кого-то в квенте).

 

ЗЫ. Завтра рано утром уезжаю из города, вернусь только послезавтра, поэтому сразу голосую ННВ.

В случае раннего закрытия дня, очень прошу Неревара не закрывать ночь, пока я не приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае раннего закрытия дня, очень прошу Неревара не закрывать ночь, пока я не приеду.

О, намек на какую-то очень важную роль?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, думаю, убивал якудза, что вполне логично.

 

по этому хинту явно пока никого не повесим, разве что подозреваемыхвыведем. но на самом деле пока что думаю у чекеров на карандаше Энканто, ибобыть в блоке в ночь с дефицитом убийств - подозрительно по определению smile.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду, что Преступник убивал катаной под Якудзу? Но как? Якудзе чтобы убить нужно три ночи, одна ночь, чтобы Вербовщик кого-то завербовал, вторая ночь, чтобы найти этого кого-то, третья ночь, чтобы собственно убить. Вроде бы так должно быть.

Якудза — тот же убивец от банды, только с антикультистской плюшкой. Если он убивал просто от банды, то никаких трёх ночей не надо. Преступнику же может вообще начхать на это антикультистское НД — мог просто пойти убивать "под-Якудзу" (катанофаг :teeth:). Но эти мои мыслеизложения лишь зависят от того, разрешено ли Якудзе совершать обыкновенное убийство от банды.

 

Кстати, где у нас депрессивные и распропагандированные? Живот ни у кого не болит?

Либо пока робко молчат о своей биде, либо ещё не вышли в онлайн, либо никого не травили и не депрессировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени у меня в обрез, а в теме тошнотворная активность. Или мну чё-то в чай подсыпали. :(

 

Картина в хинте Испанию не напоминает, уже хорошо. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступнику же может вообще начхать на это антикультистское НД — мог просто пойти убивать "под-Якудзу" (катанофаг :teeth:)

Насчет общемафского убийства "под-Якудзу" я не подумал. Но эта версия мне сомнительна по другим причинам. В таком случае получается, что нет убийства ни от мана, ни от мафов. Ман может только убивать. Мафы могут не выходить единожды на убийство, есть ли какая-то выгода использовать это в первую ночь? А у Преступника богатый выбор НД, чего ему палиться-то? Я больше всего мана подозреваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак-с, что мы имееем?

 

Ночь для многих их них выдалась явно тяжелой.

Либо вода, либо у многих были фейлы с НД.

 

А один из островитян видимо упал ночью. На его теле виднелись синяки, а под глазом был фингал.

Кого-то блокнули, вроде.

 

Первой обнаружили Сан Саныча (xD><). Он был мертвецки пьян. Где-то через полчаса его удалось привести в чувство.

Споили Энканто, интересно зачем.

 

С первого взгляда было понятно, что она мертва . Убийца одним ударом рассек тело бедной девушки, да так что ее внутрености вывалились наружу.

 

Одно из двух - маньяк или якудза. Конечно, ударить ножом так, чтобы кишки отлетели на несколько метров - это работа для мастера, но маньяк на острове 30 лет..Хотя я бы поставил на якудзу.

 

Особое внимание привлекло, что где-то половина ее кишок, лежали в нескольких метрах от трупа

Пока не вкурил и, ИМХО, это все-таки не граница.

Психиатор® полон решимости погрузить остров в пучины отчаяния и не испытывает по этому поводу ни малейшего раскаяния.”

Психиатру бы голову подлечить для начала...

"Вот и все."

Простите, что?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ман или не ман, в чём разница? Сегодня нужно выстроить хоть какую-то версию. Очертания слишком расплывчаты. Можно подвести сюда и Алжир, и Белорусь с Украиной, и Новую Гвинею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якудза, конечно, скорее рассек бы тело одним ударом, но я не думаю, что тогда кишки бы были в нескольких метрах от трупа, больше похоже на действия маньяка.

 

кишки - хинт, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на границу, похоже на график какой-нибудь акции или индекса во время кризиса, но если загадывать на фондовый рынок, там хинт очень сложно к чему-либо подвести, разве что загадать так какую-нибудь страну опять же, чей это индекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где у нас депрессивные и распропагандированные? Живот ни у кого не болит?

 

Есть возможность что это был Тейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная линия, белый фон, я понял — виноват Кисаки (Санта Клаус). :teeth:

 

Значит блок от банды был (кто-то с синяком) и блок от Пьяницы (Энканто).

 

Ничем иным, как блоками и защитами/лечением малое количество убийств я объяснить не могу. Опять же слова про тяжёлую ночь явно неспроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много вариантов со странами. И даже невозможно сказать, Якудза убивал или Ман( думаю Преступник не стал бы так развлекаться в первую же ночь, это маловероятно) Можно только надеяться, что следующий хинт будет уточняющий и мы разберемся по стилю убийства, ман это или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хинт и не географический. Тогда это - точно силуэт испанского галеона, который я брал на абордаж в молодости. :a_17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г.К. гений. Это Дунай. Дунай протекает через Белград. Убийца, скорее всего, Аттакер.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Danubemap.png

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Danubemap.png

 

Прикрепил хреново, дал ссылкой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация