Перейти к содержанию
АнимеФорум

Луганская область


Mougrim

Рекомендуемые сообщения

Ищу более или менее земляков... Вообще интересно, кто поблизости аниме интересуется. Сам из Перевальского района, недалеко от Алчевска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно [b]Mougrim[/b] со мной уже знаком, redbullu от меня привет(кто-то напивать обещал как с ремонтом сложится ^_^)
Может кто еще, признавайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]redbullu от меня привет(кто-то напивать обещал как с ремонтом сложится )[/quote]
эээ, я вообще много кому всякого обещал... )) а ты вообще кто? пиши в ПМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]redbull[/b]
Все понял, сам такой(забываю).
[quote]а ты вообще кто?[/quote]
Ну по асе ник был Stas03, летом прошлым к тебе заезжал.
Короче напишу Изменено пользователем DeathGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Алло! ЛЮДИИИИИ! Я из Луганска! не знаете, есть ли здесь каккой-нибудь аниме-клуб? Если есть, то как туда попасть, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Usagi Tsukino[/b]
забей на клубы. у нас такое не приживается. если клубы и были, то сейчас они погребены во тьме веков )) есть просто небольшая тусовка фанатов. да и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
Хм... И ми тож из луганска! Я из своего города знаю только одну деффчонку спараллели, которая в аниме, как и я понимает... Хм... Радует, что хоть ктото кроме нас этим тож интересуется в Луганске и области)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Всем привет! я из помойной ямы с гордым названием [u]Перевальск[/u]!
кто-нибудь еще из Перевальска есть?
[b]Terrazij[/b], а ты на Алчевском торренте сидишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
А что ж ты так о Перевальске то так плохо?
Я кстати с Брянки, ищу адекватных людей, желательно +18, увлеченными аниме и японской культурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
Здраствуйте любители аниме из Луганской области я на днях наткнулся на рекламу Anime Ope Air - поездка любителей аниме на природу в рамках мероприятий Ветер с Востока такие поездки проводятся раз в год, и эта уже седьмая по счёту, думаю мероприятие стоящее и запоминающееся, от участников требуются палатка, правда если нет, то могут предоставить и 500 руб взнос. Но минус в том, что это неподалёку от Питера - 100 км, у озера. хотелось бы поехать конечно, но дорого, и самому стрёмно. Может есть желающие из ближних краёв, или подобные мероприятия проводятся и в Украине. Данное событие будет происходить уже в конце июля, но вообще хорошо бы объединиться и поехать группой, хотя бы на другое подобное, на их странице есть анонс. Когда я описал свою ситуацию,они мне ответили, что к ним поступали письма из Украины с пожеланиями тоже поехать, так давайте объединяться! Кого заинтересовала новость пишите.
Мой e-mail: r.lion93@rambler.ru
Ссылка на рекламку: http://animeopenair.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Салют!
Живу и я в этом городе (:
если кто читает это сообщение с не слишком большим отрывом во времени - изучаю японский язык, если есть желание вместе заниматься этим не легким делом - стучитесь. Или могу дать всё что есть по японскому ^_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
Дорогие друзья и те кто сейчас в городе, клуб японской и азиатской культуры "Айна"приглашает вас посетить чайную церемонию 26 июля в 11 :00 в юношеской библиотеке. Все подробности по ссылке
http://vk.com/ainachiceremon
Разнообразие свой досуг! :a_15:[font="Comic Sans MS"][size="5"][/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...