Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Принтеры и сканеры


Aedd Geenvael

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите пожалуйста, где в Москве можно приобрести САБЖ за минимальную цену? Интернет магазины с доставкой по Москве принимаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот собрался покупать себе такое чудо-юдо всемогущее, только не знаю какое взять. Тестов поначитался, но хочется людей послушать. Может у кого есть опыт, подскажут... Денег собрался около 200 Евро отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EPSON RX 500 - отличный выбор, если качество фотопечати - приоритет. Но стоимость печати довольна высокая.

517939[/snapback]

 

Если честно, то фотопечать интересует последним пунктом. Важнее всего качество печати текста и качество сканнера/копира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russianlord

тогда копи деньги на хороший лазерный... Хотя они здоровые ужасно.

 

Добавлено:

или за эти деньги:

samsung scx4100 или Canon LaserBase MF3110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon LaserBase MF3110

517994[/snapback]

 

Ну на Canon'ы я давно глаз положил, но как-то я для этой модели тестов не нашёл. Как он по себе? Хорошо печатает? Как качество сканера?

 

Я тут до этого приглядел Canon Pixma mp 750, но тот не лазерный. Вопрос: а он нужен лазерный? Я сначала думал, что типа, конечно, ведь в универе печатать уйму придётся. А с другой стороны, я так много на компе читаю, что мне и распечатывать только всякие мелочи надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russianlord

Ну на Canon'ы я давно глаз положил, но как-то я для этой модели тестов не нашёл. Как он по себе? Хорошо печатает? Как качество сканера?

 

Качество печати и сканирования довольно неплохое, но он ЗДОРОВЫЙ. Т.е. я не представляю его у себя дома... А если печатать много не собирашься, то бери струйный - они и меньше, и в цвете можно распечатывать.

 

Pixma mp 750 конечно шикарен, с АПД и отличным качеством фотопечати. Правда он и стоит подороже 200 евро (у нас, по крайней мере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixma mp 750 конечно шикарен, с АПД и отличным качеством фотопечати. Правда он и стоит подороже 200 евро (у нас, по крайней мере).

518071[/snapback]

 

Я в инете за 220 с пересылкой нашёл, значит я его и брать буду. Если никто до понедельника ничего более интересного не подбросит. Спасибо за помощь.

 

ПС: А что такой АПД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: А что такой АПД?

 

Автоматическая Подача Документов. В сканерный лоток кладешь 35 листов и он их по очереди сканирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПД, оч удобная весчь... =)

518673[/snapback]

 

Удобная, для бюро, но дома столько не копируется, что это было бы действительно нужно. Я думаю мне больше копировать странички из книжек и журналов придётся...

 

Kuota

Спасибо за разъяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "all-in-one" техники есть один недостаток - если ломается что-то одно, то приходится отдавать в ремонт всё. :lol:

521017[/snapback]

 

Поэтому берём качественную фирменную вещь, прошедшую не один десяток тестов, чтобы можно было со спокойной душой использовать :lol:

 

ПС: конечно они тоже ломаются, но не так часто

 

Добавлено:

Тут модератор раз уже хотел поставить тему принтеры наверх, может ещё раз об этом подумает, было бы не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ остерегайся EPSON'a. Эти уроды в патрон по 8 мл (~2-3 раза меньше чем у конкурентов) краски капают. О стоймости патрона молчу но что б его перезарядить надо еще такой хитрый машынка покупать, что чип на ноль опять переставлять >_<

У меня EPSON RX 425: сканер неплохой - 1200, принтер тоже. Еще харошо что я его по той цене взял что только сканер такой один стоить будет, и сканер мне больше нужен. Но для массовой печати они - нихт гут зинд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вот такая проблема, есть чёрно-белый рисунок, печатаю в чёрно-белом режиме, а принтер печатает не сплошными оттенками, а кууучей маленьких точек тазного диаметра. =(( Как сделать так, что бы он нормально печатал, или для этого нужен цветной картридж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, принтер hp 815c, изображение jpg, чёрно-белое, тоесть формат печати? Там просто есть чёрно-белый режим и цветной, и три настройки кажества, на всех печатает точками, режима быстрой печати нет вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить в настройках перчати "Печатать в градациях серого"(это галочка есть в одной из вкладок настройки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта настройка есть, но её нельзя изменить, только моохромная печать или цветная в режиме 24бита. Наверно просто принтер слишком старый.

post-53183-1140084432.jpg

Изменено пользователем "Battou" (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aedd Geenvael

нет вроде, да я и не замечал такой настройки, но тут явно из-за настройки на монохром, этож именно чёрно-белая печать получается, без серого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Принтер, печатающий в цвете но не юзащий градации О_о... У тебя там стоит Свойства принтера\Режим печати - Автовыбор. Менял? Или оно тоже серое? И вообще это окно дополнительных настроек а какое основное? Может в основном можно сдетать тал, что "Режим цветной печати" можно будет с монохрома поменять на градации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация